Главная Новости

- Информирование молодежи Осиека – 6 лекций и семинаров для молодежи и тех, кто работает с молодежью

Опубликовано: 20.10.2023

iMOS2023. - Информирование молодежи Осиекас 23 по 27 октября2023включает семинары и лекции для молодежи на различные темы (психическое здоровье, социальные навыки, устойчивое развитие). развитие, занятость, мобильность, питание)

Анонсируем мотивационную лекцию для молодежи известного социолога, писателя и активистки Бруны Шимлеши. Лекция на тему «Стресс, стресс, стресс... Как с ним лучше справляться?» Бруно проведетво вторник24. Октябрь с 16 до 17 часов в Социальной студии (улица Жупанийская, 11)

Количество участников ограничено, поэтому необходима онлайн-регистрация. формы онлайн-заявок. Эта лекция также предназначена для родителей молодых людей и учителей.

В эпоху цифровых технологий онлайн-мир стал нашей повседневной жизнью. Но как нам быть крутыми и при этом оставаться ответственными и благоразумными? На мастер-классе по теме «Социальные навыки в онлайн-мире»мы обсудимпрофилактику кибербуллинга, где вы узнаете, как защитить себя, но и как защитить других от онлайн-издевательств. Семинар пройдет в Понедельник, 23 октября, начало в 18:00 в Молодёжном информационном центре Осиека. Желающим принять участие необходимо зарегистрироваться через формы онлайн-заявок.

Какая связь между питанием и психическим здоровьем? Если эта тема вам интересна, у нас хорошие новости. Семинар на тему «Влияет ли питание на мое психическое здоровье?» вСреда, 25 октября, с 11:00 до 12:30 в Молодёжном информационном центре Осиека.проведет диетолог Ивана Сович.

Приходите на этот интерактивный мастер-класс, чтобы попытаться разгадать часть этой сложной истории.

Приходите на этот семинар, чтобы получить практические рекомендации по правильному питанию.

Приходите на этот мастер-класс за рецептом закуски, которую легко приготовить.

Для участия необходимо заполнить онлайн-заявка.

Поиск работы требует времени, усилий, терпения и инициативности. Однако есть способы ускорить процесс. Также сегодня уже недостаточно просто написать хорошее резюме. Вас необходимо знать и заинтересовать потенциального работодателя. Чтобы ответить на некоторые из этих вопросов, мы организуем лекцию «5 шагов к успешному поиску работы». Лекция состоитсяв среду, 25 октября, начало в 17:00 в Молодёжном информационном центре Осиека. и его проведет Сара Трайкович, консультант по вопросам карьеры.

Для участия также необходимо заполнить онлайн-заявка.

Что означает «жить устойчиво»? Возможно ли этого добиться? Как создавалась идея устойчивого развития на протяжении всей истории человечества? Как быть устойчивым в современном мире и времени? Каковы примеры передовой практики устойчивого развития? Ответы на эти и сопутствующие вопросы вы найдете на интерактивной лекции и мастер-классе «Оджи СЭ», который пройдетв четверг, 26 октября, начало в 18:00 в Молодёжном информационном центре Осиека, и его проведет Срджан Ференчак, проф., преподаватель вальдорфской школы в Осиеке в рамках проекта. Для участия необходимо заполнить онлайн-заявка.

Сегодня у молодых людей есть разные возможности мобильности, то есть возможности путешествовать по Европе. Существуют различные программы, в которых могут участвовать молодые люди в возрасте от 15 до 30 лет, но большое количество молодых людей недостаточно информированы о них. Чтобы в игровой форме приблизить эти возможности к молодым людям, мы организуем паб-викторину «Put pod noge», которая пройдет вПятница 27 октября с 19:30 до 21:00 в кафе-баре IN.. Данную деятельность осуществляет Центр ПРОНИ как мультипликатор Eurodesk. Для участия необходимо заполнить онлайн-заявка.

За дополнительной информацией вы можете обратиться на почту [электронная почта защищена] и дальше Инстаграм-страница Молодёжного информационного центра Осиека

У вас есть дополнительная информация по этой теме, вы хотите прокомментировать, написать реакцию или хотите сообщить об ошибке в тексте?
rss