RPG-Club SUMMER SERVER Pioneer [x30] HighFive! Live старт 10 июня 2019 года! Lineage os Nexus 7 2013

  1. Об игре
  2. О сервере
  3. Игровой персонаж
  4. Мир игры
  5. Боевой
  6. ремесло
  7. Социальная составляющая
БЛИЗКО

Об игре

Lineage 2 - культ MMORPG игра , которая известна в странах СНГ с 2003 года. На данный момент игре уже более 15 лет, и ее популярность только увеличивается. Из-за высокого уровня наплыва новых игроков, игра периодически обновляется новыми патчами и обновлениями. На данный момент установлены новые хроники Lineage 2 Orfen.

О сервере

На рпг-клуб серверные версии High Five и Ertheia. Поскольку мы не являемся создателями игры, мы используем версии, которые нам удалось довести своими руками до 100% соответствия и убрать все ошибки.

Игровой персонаж

При входе в мир линейка встречает своих персонажей по созданию меню игроков. Если в 2003 году были предоставлены орки, гномы, люди, а также светлые и темные эльфы, то теперь доступны еще два новых класса - Артей и Камаэль, которые также разделены. на мужской и женский пол.

Во время прохождения цепочки квестов будут доступны три смены профессии, получая три подкласса, один дуалкласс и второе рождение.

Мир игры

Lineage World 2 - это огромный материк с прилегающими островами, на котором расположены девять крупных городов, каждый из которых имеет множество различных мест для прокачки, пещеры с рейдовыми боссами, катакомбы, Пвп Арена , форты и многое другое.

Игрок в Lineage 2 имеет доступ к временным зонам, в которых есть простые и эпичные боссы, убивая которых вы можете получить ценные предметы в виде доспехов, украшений, оружия и других припасов.

Боевой

В игре есть несколько направлений, где игроки можно драться, например: пвп, пк, дуэли, отличная олимпиада, осада и территориальные войны. Помимо городов, игроки l2 могут сражаться в любых местах, зарабатывая тем самым очки ПК и пвп. Кланы Можно также объявить войну друг другу.

ремесло

Для людей, которые хотят убежать от прокачки и войны, всегда можно заняться коллекционированием, изготовлением (изготовлением оружия и доспехов), рыбалкой и рынком. В игре много разных направлений, направленных на приятное времяпрепровождение.

Социальная составляющая

В игре присутствуют торговые, глобальные и героические чаты. Большое внимание уделяется общению в родословной 2, особенно для крупных кланов, гильдий, партий и альянсов. Без социального взаимодействия игра становится намного сложнее и сложнее. За столь долгую жизнь в игре встретилось большое количество людей, почти каждый игрок нашел себе новых друзей, а особенно счастливчикам удалось встретиться даже во втором тайме.


© RPG-Club Lineage Server

Похожие

НОВОСТИ ИЗ ТУРЦИИ 06.22.2017 - Игры войны
Привет, Мы представляем наш шестой пакет Titanfall 2 DLC под названием «Военные игры». Он будет доступен бесплатно на всех платформах 27 июня. Давайте посмотрим на его содержание: Карта: военные игры. Пилоты в приграничных районах часто используют симуляторы во время тренировок, используя реалистичные реконструкции исторических сражений в качестве боевых сценариев. Важными элементами карты «Игры о войне» являются гражданские магазины, высокие здания, позволяющие
ТОП5: Лучшие бесплатные карточные игры онлайн
... игре есть боевой режим, арена и сюжетная кампания. Без этого заголовка список не существовал бы. Вьюга может быть обвинена во многих, но трудно не признать, что их карточная игра во вселенной WarCraft в настоящее время является одной из лучших позиций на рынке. Все благодаря бесплатному запуску в игру и систематически добавленным расширениям. Даже тот, кто впервые вступает в контакт с карточными играми, не будет иметь проблем с освоением правил и прекрасно
Бесплатные игры для покупателей карт NVIDIA GeForce GTX
... оследние недели во всей информации о видеокартах доминировал один производитель, но ситуация постепенно меняется"> В последние недели во всей информации о видеокартах доминировал один производитель, но ситуация постепенно меняется ... По мнению многих источников, AMD решит запустить акцию Never Settle для последних моделей Radeon R7 и R9 - прошлогодние действия положительно повлияли продажа продукции от "Czerwone", так почему бы не воспользоваться аналогичной возможностью и при запуске серии
Обзор компьютерной игры The Witcher 2: Assassins of Kings
Привет всем читателям нашего сайта и фанатам компьютерных игр. Мы продолжаем обзор игровых проектов посвященный приключениям знаменитого беловолосого ведьмака и на этот раз объектом рецензии станет сиквел The Witcher, обзор на который не так давно был размещен на сайте. Поэтому, дамы и господа, встречайте нашего гостя The Witcher 2: Assassins of Kings - это компьютерная игра в жанре Action-RPG,
Обзор Sony PS4: отличные игры, отличная цена
Хотя PS4 Pro в настоящее время привлекает к себе наибольшее внимание благодаря визуальным возможностям 4K, более тонкий стандарт PlayStation 4 - отличная отправная точка для всех, кто хочет заняться консольными играми и не имеет большого бюджета. Это, безусловно, самый распространенный формат, и он способен играть в тысячи игр, многие из которых с графикой в ​​высоком динамическом диапазоне (HDR). Но стоит ли задуматься о его более способном родном брате или даже о Xbox
Assassin's Creed Odyssey - Обзор • Eurogamer.pl
... игровой мир Сильные стороны: кажущаяся очевидной история часто удивляет нас Разочарование: слишком мало миссий, не связанных с боем Наряду с главным героем - будь героиней - мы получаем новый релиз в Грецию со времен Пелопоннесской войны, то есть периода до событий Origins. Тамплиеры и ассасины еще не существуют. Таинственные артефакты древней цивилизации обладают огромной силой, которая гармонирует со временем великой
Почему настольные компьютеры больше не являются доминирующей игровой платформой?
Фактически, с самого начала истории компьютерных игр доминирующей
Боевой модуль «Дуплет»: шквал огня и цифровая система управления
... оевой модуль Дуплет ГП «Житомирский бронетанковый завод», входящее в состав ГК «Укроборонпром», продолжает работы над повышением эффективности боевого модуля «Дуплет», который предназначен для модернизации бронетехники"> Боевой модуль Дуплет ГП «Житомирский бронетанковый завод», входящее в состав ГК «Укроборонпром», продолжает работы над повышением эффективности боевого модуля
Создатели Alan Wake: традиционные однопользовательские игры слишком дороги • Eurogamer.pl
Представитель студии Remedy Entertainment признает, что создание линейных однопользовательских игр становится все менее и менее выгодным, поскольку затраты на производство контента в высоком качестве значительно возросли, а количество игроков в мире существенно не увеличилось. - Безумный элемент создания видеоигры состоит в том, что процесс занимает от четырех до пяти лет, а затем игрок заканчивает титул в один уик-энд.
Обзор: Vampireville от Nevosoft
... персонажами и динамичным, захватывающим игровым процессом. Игроки должны открывать секретные двери, копаться в архивах, ловить летучих мышей, анализировать образцы крови, играть в гольф, узнавать о вампирах и призраках, а также встречать молодую ведьму, которая предскажет его будущее! Хотя эти функции могут показаться интригующими, вам понадобится ваше терпение, чтобы закончить испытания.
С сегодняшнего дня действует акция на игры в Бедронке. Покупайте дешевые игры на ПК и приставках
В прошлые выходные мы уже приветствовали хорошие температуры около нуля, в некоторых регионах Польши также выпал первый снег. Если вы не знаете, что делать длинными вечерами, вам может помочь последняя акция в Бедронке. Дисконтная сеть уже привела своих клиентов к привлекательному выбору литература , Как оказалось, не сама книга, однако человек живет, поэтому на этой неделе Biedronka

Комментарии

Вот почему мы даем вам понять, чего ожидать от шоу в этом году, включая пресс-конференции, игры и любые аппаратные сюрпризы; Xbox Two кто-нибудь?
Крупнейшее в мире игровое шоу откроет свои двери в июне. E3 2019 пройдет в Лос-Анджелесе, и хотя несколько ключевых игровых компаний не будут присутствовать в этом году, он по-прежнему будет основным событием для поклонников игр. Вот почему мы даем вам понять, чего ожидать от шоу в этом году, включая пресс-конференции, игры и любые аппаратные сюрпризы; Xbox Two кто-нибудь?
Почему игры?
Почему игры? Обычно у нас не было бы возможности войти в зону боевых действий в нашей жизни. К счастью, потому что гораздо лучше сосуществовать в мире, не имея дело с такими вещами, как голод, разрушение и смерть. Мы можем сделать это безопасно и веселиться одновременно. С игрой World of Tanks мы можем применить все наши навыки в игре и развивать другие по ходу игры. World of Tanks - это продукт Wargaming.net - специализированного разработчика игр, который предоставляет
Мы собираемся получить официальную дату выхода игры в ближайшее время?
Мы собираемся получить официальную дату выхода игры в ближайшее время? Может быть, что-то будет объявлено на The Game Awards 2018 в декабре? Придется подождать и посмотреть. DS (Фото: DS) ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ США. ЧАСТЬ 2 - ОБЗОР Издатель : Sony Interactive Entertainment Разработчик : Naughty Dog
Какие животные в игре?
Какие животные в игре? Животных в долине Стардью можно разделить на несколько видов. Помимо собак и кошек, описанных выше, есть также сельскохозяйственные животные, которые можно купить после постройки курятника (клетки) и сарая (сарая). Курятник (курятник) - курица (курица), утка (утка), кролик (кролик), динозавр (динозавр). Амбар (сарай) - корова (корова), коза (коза), овца (овца), свинья (свинья). Конюшня (конюшня) - лошадь (конь).
Как мы оцениваем игры?
Как мы оцениваем игры? Ветеран видеоигр, общаясь практически со всеми жанрами. RPG'owy эксперт, сценарист, эксперт эксперт. Везде он видит аллегории, ссылки на общую культуру и глубокие экзистенциальные сообщения. В частном порядке, фанат хорошего ужаса, не глупая амбициозная пародия. Хип-хоп слушатель, предпочитающий олдскульные настроения.
Акция на игры за 39,99 злотых - на что стоит обратить внимание?
Акция на игры за 39,99 злотых - на что стоит обратить внимание? Повелители падших Поддерживаемая в мифическом климате, RPG фокусируется на боях, комплектации
Почему мы должны ожидать чего-то отличного от игры, которая закрылась?
Почему мы должны ожидать чего-то отличного от игры, которая закрылась? Ответ 1: По разным причинам, мы здесь, в PLAYWITH, считаем, что ELOA никогда не выходила на правильную ногу и не смогла полностью раскрыть свой потенциал . Мы не хотим игнорировать этот факт. Ранее он был разработан и опубликован другой компанией, и мы считаем, что он никогда не обслуживался должным образом
Возможно, Activision каким-то образом объединит две игры?
Возможно, Activision каким-то образом объединит две игры? Может быть, это даст бесплатную кампанию Modern Warfare 2 Remastered тем, кто предварительно заказывает Black Ops 4, или тем, кто покупает супердорогую ограниченную версию. Мы узнаем больше 17 мая, когда Activision собирается показать миру Black Ops 4, а затем еще раз на E3 в июне.
Или наоборот, и работая над новым, вы возвращаетесь к игре, которая уже идет?
Или наоборот, и работая над новым, вы возвращаетесь к игре, которая уже идет? Вклад Stronghold Kingdoms в создание Stronghold Crusader 2 касается прежде всего творческой свободы. Kingdoms - это MMO, так что это игра, ориентированная на долгосрочные стратегии для победы над тысячами игроков, поэтому она не может напрямую повлиять на Crusader 2 с точки зрения дизайна. С другой стороны, успех Kingdoms обеспечил постоянный старт, что позволило нам планировать
О, а эти слухи о том, что Borderlands 2 DLC преодолевает пропасть в третьей игре?
О, а эти слухи о том, что Borderlands 2 DLC преодолевает пропасть в третьей игре? Это было правдой. Borderlands 2: Командующий Лилит и Битва за Святилище предлагает 10-часовую историю, которая начинается прямо в конце Borderlands 2. Более того, его можно бесплатно скачать с настоящего момента до 9 июля на Xbox One, PS4 и Steam. После этого это обойдется вам в 11,99 фунтов стерлингов, поэтому, если у вас есть интерес к Borderlands 3, стоит купить его прямо сейчас. Отчеты
Вы когда-нибудь задумывались, что вы получите, если пересечете Водный мир с I Am Legend?
Вы когда-нибудь задумывались, что вы получите, если пересечете Водный мир с I Am Legend? Нет, я тоже, но это, наверное, что-то вроде этого. Играя в карты, созданные пользователем, в Far Cry Arcade, вы зарабатываете что-то, называемое Очками прогрессии в аркадах. Чем больше вы играете и за каждый уровень прогрессии в Аркадах вы получаете игровую валюту и бонусные очки. Вы можете использовать оба из них, чтобы разблокировать оружие, одежду аватара, льготы и многое другое, которые

Вот почему мы даем вам понять, чего ожидать от шоу в этом году, включая пресс-конференции, игры и любые аппаратные сюрпризы; Xbox Two кто-нибудь?
Почему игры?
Почему игры?
Мы собираемся получить официальную дату выхода игры в ближайшее время?
Может быть, что-то будет объявлено на The Game Awards 2018 в декабре?
Какие животные в игре?
Как мы оцениваем игры?
Как мы оцениваем игры?
Акция на игры за 39,99 злотых - на что стоит обратить внимание?
Акция на игры за 39,99 злотых - на что стоит обратить внимание?