НОВОСТИ ИЗ ТУРЦИИ 06.22.2017 - Игры войны

Привет,

Мы представляем наш шестой пакет Titanfall 2 DLC под названием «Военные игры». Он будет доступен бесплатно на всех платформах 27 июня.

Давайте посмотрим на его содержание:

  • Карта: военные игры. Пилоты в приграничных районах часто используют симуляторы во время тренировок, используя реалистичные реконструкции исторических сражений в качестве боевых сценариев. Важными элементами карты «Игры о войне» являются гражданские магазины, высокие здания, позволяющие пилотам вести огонь с высоты окон, улицы, посвященные сражениям с Титанами, известными благодаря Битве за Город Ангелов, и большие открытые гаражи для танков в ближнем бою после битвы за авиабазу Сьерра , Края карт хранятся в чистой эстетике VR, идеально подходящей для дуэлей Титанов, в то время как пилоты могут перемещаться по ярким, взаимосвязанным маршрутам, используя стены.
Привет,   Мы представляем наш шестой пакет Titanfall 2 DLC под названием «Военные игры»
  • Карта для быстрого штурма: Трафик - разрушенный исследовательский центр, где правильное расположение пилотов так же важно, как и движение на двух многолюдных маршрутах. Среди плотных зданий будет много укрытий для снайперов, что означает, что опасность может быть за каждым углом.
  • Новое исполнение: Борьба с тенью [Холопилот]
    • Убейте 20 пилотов с активным навыком голопилота (как с обычным голопилотом, так и с улучшенным счетом мульти-пилот). До сих пор убийства не учитывались.
  • Третье место для пилотного оружия - теперь вы можете использовать основное и вспомогательное оружие и оружие против титанов.
  • Столкновение Титанов будет добавлено в фиксированный список игровых режимов. Вместо ассистов будет отображаться урон, нанесенный Титаном.
  • Новый выделенный режим: фрилансеры
  • Дополнительная информация об изменениях баланса, опций и обновлений будет включена в описание, которое появится незадолго до премьеры дополнения.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА Е3

Нам повезло, что E3 - это локальное мероприятие для нас и прекрасная возможность встретиться с друзьями, познакомиться с великолепными играми, представленными нашими коллегами из отрасли, встретиться с игроками и отпраздновать наши достижения с Titanfall 2.

Нам повезло, что E3 - это локальное мероприятие для нас и прекрасная возможность встретиться с друзьями, познакомиться с великолепными играми, представленными нашими коллегами из отрасли, встретиться с игроками и отпраздновать наши достижения с Titanfall 2

Мы начали неделю с EA Play, где на специальной позиции заинтересованные стороны могли сыграть в Titanfall 2 и познакомиться с командой Respawn. Нам было о чем порадоваться и поговорить! В выходные мы объявили, что:

  • Мы чрезвычайно гордимся нашей работой над Titanfall 2. Почти 20 миллионов человек, знакомых с брендом Titanfall - будь то благодаря Titanfall или Titanfall 2 - поощряют нас участвовать в его разработке и заставляют нас с радостью смотреть в будущее.
  • С момента выпуска игры мы выпустили 5 бесплатных дополнений, которые пользуются неослабным интересом. Это подтверждают более миллиона активных игроков каждый месяц.
  • Titanfall 2 будет доступен на Xbox One X. Это означает увеличение детализации изображения и поддержку динамического масштабирования до разрешения 4K.
  • Это не конец дополнений DLC! Наше следующее огромное июльское обновление будет содержать популярный режим первого Titanfall ...

Только на E3 многие члены нашей команды взяли выходной день или два, чтобы ознакомиться с представленными продуктами. В этом году было много отличных игр и оборудования! Это чрезвычайно интересные времена для нашей отрасли. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто посетил нас, чтобы поздороваться, поделиться интересной историей или мнением о наших играх.

ОБЩИННЫЙ УГОЛОК

Наконец, давайте посмотрим на работы членов нашего сообщества, которые нам особенно понравились: на нашем субреддите появился этот портрет независимого охотника на симуляторах. Это фантастика! [автор: Archer0506]

Отличный показ дружественной стороны наших гигантских военных машин от Assassinwoof.

Отличный показ дружественной стороны наших гигантских военных машин от Assassinwoof

Великий эскиз Ронина был размещен нашим пользователем Kaffering в нашей под-заметке.

Великий эскиз Ронина был размещен нашим пользователем Kaffering в нашей под-заметке

Когда вы планируете идеально во время исполнения [reddit, автор: MrOneHundredOne]

https://gfycat.com/ComfortableHelpfulBullfrog

Какое невероятно креативное убийство с использованием рыхлителя! [reddit, автор: Sioell]

https://gfycat.com/gifs/detail/RealWeightyGavial

И этого будет достаточно, когда дело доходит до нового обновления! Хорошей недели.

Похожие

ТОП5: Лучшие бесплатные карточные игры онлайн
Онлайн карточные игры в настоящее время являются одним из самых быстрорастущих видов среди MMO . Некоторые основаны на бумажных версиях, другие основаны на вселенных популярных игр, но в каждом есть ЧТО-ТО. Мы представляем наши ТОП5 лучших
Обзор Sony PS4: отличные игры, отличная цена
Хотя PS4 Pro в настоящее время привлекает к себе наибольшее внимание благодаря визуальным возможностям 4K, более тонкий стандарт PlayStation 4 - отличная отправная точка для всех, кто хочет заняться консольными играми и не имеет большого бюджета. Это, безусловно, самый распространенный формат, и он способен играть в тысячи игр, многие из которых с графикой в ​​высоком динамическом диапазоне (HDR). Но стоит ли задуматься о его более способном родном брате или даже о Xbox
Обзор компьютерной игры The Witcher 2: Assassins of Kings
... издана при поддержке американских корпораций Atari и Warner Bros. Interactive Entertainment семнадцатого мая 2011 года на PC. Обладателям Xbox 360 пришлось ждать чуть-чуть меньше года, точнее до семнадцатого апреля 2012 года. Сюжет сиквела разворачивается
Бесплатные игры для покупателей карт NVIDIA GeForce GTX
В последние недели во всей информации о видеокартах доминировал один производитель, но ситуация постепенно меняется ... По мнению многих источников, AMD решит запустить
Borderlands 3: дата выхода, новости и трейлеры к следующей игре Borderlands
... игры, у нас есть целый ряд новых трейлеров. Последний не пытается рассказать вам что-то конкретное, но это настоящий настройщик настроения, и вы можете прикоснуться к «Черепахам», так что стоит посмотреть. E3 принес нам захватывающее количество новых видеороликов, включая новый кинематографический трейлер и десять целых минут игрового процесса. Вы можете посмотреть оба ниже: Коробка передач вышла на сцену в PAX East (28-30 марта), чтобы продемонстрировать трейлер официального
Создатели Alan Wake: традиционные однопользовательские игры слишком дороги • Eurogamer.pl
Представитель студии Remedy Entertainment признает, что создание линейных однопользовательских игр становится все менее и менее выгодным, поскольку затраты на производство контента в высоком качестве значительно возросли, а количество игроков в мире существенно не увеличилось. - Безумный элемент создания видеоигры состоит в том, что процесс занимает от четырех до пяти лет, а затем игрок заканчивает титул в один уик-энд.
С сегодняшнего дня действует акция на игры в Бедронке. Покупайте дешевые игры на ПК и приставках
В прошлые выходные мы уже приветствовали хорошие температуры около нуля, в некоторых регионах Польши также выпал первый снег. Если вы не знаете, что делать длинными вечерами, вам может помочь последняя акция в Бедронке. Дисконтная сеть уже привела своих клиентов к привлекательному выбору литература , Как оказалось, не сама книга, однако человек живет, поэтому на этой неделе Biedronka
... из игры за то, что они были АФК. Имидж кредитный Lowberg. Но парень ...
... из игры за то, что они были АФК. Имидж кредитный Lowberg. Но парень
PS5 - потенциальная дата выхода, доступные игры, вычислительная мощность • Eurogamer.pl
Вероятно, только война или всемирный катаклизм могут сделать консоль PS5 не созданной и не выпущенной Sony в ближайшем будущем. Однако у нас есть фундаментальные вопросы - когда состоится премьера PlayStation 5 и когда мы можем ожидать появления первых игр для этой платформы? В этом руководстве мы суммируем все неофициальные и официальные отчеты о PS5, которые были опубликованы до сих пор. Мы также будем склонны рассуждать о будущем новой консоли Sony.
Промо-код World of Tanks | 50% | Июнь 2019 | Сохранить большой! - Пикоди Гонконг
... игры и делиться своими интересами друг с другом. Сегодня все, что вам нужно, это компьютер и доступ в интернет, чтобы играть в любую игру с людьми со всего мира. Если вы хотите получить максимум от своего игрового опыта, приобрести новые навыки и познакомиться с новыми людьми, которые могут стать вашими друзьями, войдите в World of Tanks.
Rider of Icarus Beta Предварительный просмотр
В прошлый раз я был здесь Меня привели образцы контента для Riders of Icarus, новой MMO от WeMade и Nexon. На этот раз мне дали небольшой предварительный просмотр бета-версии в моем собственном темпе. То, что я нашел, - это многопользовательская MMO-тематический парк с несколькими уникальными хуками, которые могут сделать вещи достаточно интересными.
Однако у нас есть фундаментальные вопросы - когда состоится премьера PlayStation 5 и когда мы можем ожидать появления первых игр для этой платформы?