Самые интересные игровые премьеры в декабре 2018 года. Во что стоит играть?

  1. Just Cause 4, новый бой Mario за Switch или Beholder 2 - в декабре мы обязательно достигнем одного...
  2. Просто причина 4
  3. Мутант года ноль: дорога в Эдем
  4. Переопределить: Mech City Brawl
  5. Наблюдатель 2
  6. Последний остаток Ремастеринг
  7. Super Smash Bros. конечный
  8. Мятеж: Песчаная Буря
  9. Люциус III
  10. Книга Демонов
  11. уродливый

Ноябрь стал вполне играми, чего нельзя сказать о текущем месяце Ноябрь стал вполне играми, чего нельзя сказать о текущем месяце. В то время мы получили следующий выпуск Battlefield, а также Fallout 76, который по сравнению с созданием EA DICE родился в гораздо более мучительном состоянии. Точно так же титул «Ходячие мертвецы» OVERKILL оказался очень средней игрой, и для разнообразия - Hitman 2 довольно сильно унизил игроков. В декабре, вероятно, ожидаются новейшие приключения в Just Cause 4, и поклонники инди-игр найдут что-то для себя. Вторая часть игры Beholder возвращается, третья часть Люциуса (надеюсь, Тройка спасет честь серии), а фанатам бойни достанется Super Smash Bros. Ultimate для Nintendo Switch.

Just Cause 4, новый бой Mario за Switch или Beholder 2 - в декабре мы обязательно достигнем одного из этих хитов. Что еще появится на игровой сцене?

Что еще появится на игровой сцене

Просто причина 4

дата выхода: 4 декабря 2018 года
платформа: ПК, XONE, PS4
производитель: Avalanche Studios
Жанр: экшн, ТПП, песочница, ТПС, шутеры, приключенческие экшн

В Just Cause, 4 независимых агента Рико Родригес приземляется в Solís, чтобы узнать правду о своем прошлом любой ценой. Возглавьте повстанцев и победите «Черную руку», частную военную организацию, вооруженную новейшими технологиями, сразитесь с Габриэлем Моралесом, самым опасным и непредсказуемым из ваших противников, и узнайте правду о прошлом и экстремальных погодных условиях отца Рико на Солисе.

Мутант года ноль: дорога в Эдем

дата выхода: 4 декабря 2018 года
платформа: ПК, XONE, PS4
производитель: бородатые дамы
жанр: стратегический, пошаговый, стелс, ролевые элементы, приключенческие элементы

Команда, в состав которой входят такие дизайнеры, как HITMAN или со-создатель игры PAYDAY, представляет Mutant Year Zero: Road to Eden - тактическую приключенческую игру, сочетающую пошаговую боевую систему, известную из серии XCOM, с механикой скрытности в реальном времени и открытием мира, который положил конец господству человеческой расы, контролируемой природой ... и мутантами.

Переопределить: Mech City Brawl

дата выхода: 4 декабря 2018 года
платформа: ПК, XONE, PS4
производитель: Баланс
жанр: файтинг, TPP, мультиплеер, для 2 человек, разделенный / общий экран

Сядьте за руль огромного, как высотный мех. Каждый из них характеризуется исключительным поведением, особыми ходами и завершающими ударами. Чтобы сокрушить своих противников и нанести ущерб в трехмерных городах по образцу Токио, Египта, Сан-Франциско и Мексики. Предложите другим игрокам сражаться на дуэли или играть в динамичном кооперативном режиме для 2-4 игроков, где каждый контролирует отдельную сборку меха.

Наблюдатель 2

дата выхода: 4 декабря 2018 года
платформа: ПК
производитель: Warm Lamp Games
жанр: приключение, элементы стратегии, 2.5D

Тебе повезло, интерн - твоя мечта сбылась! Хотя вы находитесь на самом низу своей карьеры, вы достигли большего, чем когда-либо достигли ваши сограждане. Вы самый новый рекрут из департамента Министерства тоталитарного государства. Яркая карьера ждет вас и, возможно, портфолио премьер-министра в будущем. Но путь не будет легким. Насколько высоко вы поднимитесь на свою карьеру? Выбор остается за вами.

Последний остаток Ремастеринг

Дата выхода: 6 декабря 2018
платформа: PS4
производитель: Square-Enix / Eidos
жанр: jRPG, TPP, пошаговые, тактические, стратегические элементы

Ремастер игры 2008 года, которая отличалась сложной боевой системой. Последний остаток рассказывает историю мира, наполненного загадочными артефактами огромной силы. Никто не знает, как эти останки были созданы и как долго они находятся в мире, но даже если мы не знаем ответов на эти вопросы, они все еще остаются чем-то, что привело к началу гражданской войны. Через тысячу лет после начала войны два героя пытаются разгадать загадки заглавия Остатки.

Super Smash Bros. конечный

Дата выхода: 7 декабря 2018
платформа: переключатель
производитель: JNintendo
жанр: файтинг, платформер, мультиплеер, для 2 человек

Еще одна постановка в популярной серии потасовок, где игрок будет сражаться как один из персонажей, известных по играм, выпущенным на гигантской консоли из Киото. В новой версии от Nintendo под названием Super Smash Bros. И снова Ultimate, мы будем участвовать в зрелищных поединках на многоуровневых аренах. Название предоставляет в наше распоряжение самое большое количество игровых персонажей за всю историю серии, что позволяет нам взять под контроль всех героев из предыдущих частей и нескольких дебютантов.

Мятеж: Песчаная Буря

Дата выхода: 12 декабря 2018
платформа: ПК
производитель: Новый Мир Интерактив
Жанр: боевик, FPP, FPS, мультиплеер, кооператив

Повстанческое движение: Sandstorm - стратегический командный шутер FPS, в котором он сражается в закрытых пространствах на жизнь и смерть и выполняет задания в многопользовательском режиме. Независимая игра-хит Indie Insurgency возвращается в новом выпуске - сиквел Sandstorm может похвастаться улучшениями и улучшениями в каждом аспекте игры. Приготовьтесь к интенсивным стычкам в современном издании, в котором навыки важны, а командная работа является ключом к победе.

Люциус III

Дата выхода: 13 декабря 2018
платформа: ПК
производитель: Shiver Games
жанр: приключения, тэпы, ужасы, аркадные элементы

Люциус вернулся. На этот раз он возвращается в свой старый район Winter Hill. Третье издание ужасов продолжает темы из предыдущих выпусков серии, являясь одновременно концом трилогии, начавшейся шесть лет назад. Изменение в третьей партии должно быть - как говорят разработчики - расположение чрезвычайно сильного акцента на сюжете, и мы должны быть удивлены тем, что сын Люцифера сам поставит под сомнение его предыдущие действия. Во время игры мы не только общаемся с персонажами и выполняем дальнейшие задания, но и используем целый ряд сверхъестественных способностей. Одним из последних является превращение в ворону.

Книга Демонов

Дата выхода: 13 декабря 2018
платформа: ПК
производитель: Thing Trunk
жанр: рпг, hack'and'slash, изометрическая проекция

Book of Demons - это карточная хакерская игра, в которой вы выбираете продолжительность своих приключений. Вместо меча сражайтесь с картами и побеждайте ужасные армии тьмы в хранилищах под Старым Собором. Вырви испуганные Бумаги из лап самого Архидемона. Для игры характерны случайно сгенерированные подземелья, режим Roguelike для фанатов исключительной сложности, 70+ типов монстров с различными особенностями и правилами, а также 3 подземных земли и эпические битвы с Final Boss.

уродливый

Дата выхода: 18 декабря 2018 г.
платформа: ПК
производитель: Entrada Interactive
Жанр: экшн, FPP, TPP, песочница, элементы RPG, выживание, мультиплеер, MMO, крафт

Miscreated - постапокалиптическая онлайн-игра на выживание, основанная на открытом мире. После последней войны человечество было брошено на колени, а оставшиеся в живых выжившие цепляются за то, что осталось от этого беспощадного мира, разрушенного чумой мутантов. Взяв под свой контроль этот захватывающий онлайн-опыт, нам придется выживать в борьбе с мутантами, враждебными животными, другими игроками и стихиями. В игре мы сможем выбирать из нескольких стилей игры, а в бою мы будем использовать более 70 видов оружия от короткого до винтовочного.

Похожие

Поднимитесь на новый уровень репутации!
... вляем репутацию VI уровня"> Представляем репутацию VI уровня! Мы рады объявить о новом дополнении к нашей системе репутации, Tier VI! С новым Tier приходит новое мощное и полезное вознаграждение. Наши дополнения Tier VI были сосредоточены на расширении и без того обширного набора опций для капитанов. Такие вещи, как оружие альтернативного энергетического типа, новые варианты окраски щита тщеславия и улучшенные черты репутации - вот некоторые из наград,
Студент и все в одном компьютере? Мы такие, мы убеждаем почему
«Ноутбук для учебы» - это шаблон в нашей стране, также известный как «велосипед для общения». Всегда ли план последнего ученика перед выпуском в большой мир должен содержать это устройство? Это было несколько лет назад, но мир не стоит на месте. Как выпускник университета, который многие видели и испытывали много раз, я предложу вам совершенно другое решение, которое более точно соответствует текущему времени и техническому прогрессу.
Все, что мы знаем о редакторе карт Far Cry 5 • Eurogamer.net
Со времени анонса Far Cry 5, подробности его редактора карт и многопользовательской части были на удивление тонкими. Хотя я большой поклонник такого рода вещей, поэтому во время поездки, чтобы опробовать кампанию, я дал разработчикам немного больше информации о Far Cry Arcade и, в частности, редакторе карт. Ниже вы можете посмотреть довольно исчерпывающий список видео, в котором освещаются мои выводы, но я также кратко изложил основные моменты в следующей статье. Здесь есть масса информации,
Практическая работа с бета-версией Diablo III
... годаря автоматическому выравниванию атрибутов и открытому доступу к навыкам Blizzard обеспечивает жизнеспособность каждого персонажа на протяжении всей его карьеры в Diablo III. Никто не может построить монаха с неподходящей статистикой для определенного контента, так как его сила и другие атрибуты всегда будут иметь определенные базовые показатели. И никто не будет жаловаться на чувство привязанности к определенному пути навыка с персонажем, так как вы всегда можете поменять свои навыки, когда
Лучшие игры на Nintendo Switch. ТОП 10 рейтинга
Рейтинг игр на Nintendo Switch: Игра на Nintendo Switch: Легенда о Zelda: Дыхание дикой природы Платформер на Nintendo Switch: Супер Марио Одиссея Ролевая игра на Nintendo Switch: темные души ремастеринг Динамичный экшен на Nintendo Switch: Fire Emblem Warriors Slasher на Nintendo Switch: специальное издание Bayonetta 2 Драка на Nintendo Switch: Оружие Песочница на Nintendo Switch: драконовые квесты
The Last of Us 2: PS4 Дата релиза обнаружена в новой утечке?
... выхода Новости: обновления в день вспышки, трейлер геймплея и слухи (Фото: SONY) DS (Фото: DS) Последний из нас Часть 2 - Дата выпуска утечка"> SONY The Last of Us 2 PS4 Дата выхода Новости: обновления в день вспышки, трейлер геймплея и слухи (Фото: SONY) DS (Фото: DS) Последний из нас Часть 2 - Дата выпуска утечка? Naughty
По случаю выхода «Ведьмака 3» в книжных магазинах выходит новый роман
Ведьмак 3 был выпущен две недели назад, и он хороший Если Брагелонн уже публикует романы Андрея Сапковского, у истоков саги, он объявляет сегодня о публикации на французском языке новой книги.
LEGO City: Секретный агент - Глава 4: Когда становится трудно ... • Eurogamer.pl
Это еще одна задача в LEGO City: Secret Agent, которая активируется автоматически после завершения Глава 3 - Отряд без предложения , Для начала перейдите к маркеру, расположенному в северной части карты. Вы доберетесь до края пропасти у ворот, с местом для надстройки. Ваша цель - построить спокойный мост стоимостью 30 000 строительных блоков. Если вам не хватило,
С сегодняшнего дня действует акция на игры в Бедронке. Покупайте дешевые игры на ПК и приставках
... года несут ответственность за создание игры. Игрок играет здесь как одинокий коммандос, которого отправляют на военно-исследовательскую базу, принадлежащую корпорации ОАК на Марсе. Там ему предстоит столкнуться с различными невзгодами и монстрами. За 39,99 злотых мы получим версию для компьютеров, а владельцы PlayStation 4 и Xbox One должны будут заплатить за игру дополнительные 20 злотых. Wolfestein: старая кровь
Ковбои против самураев. Новый мир Westworld официально раскрыт
Второй сезон Westworld обещает стать крупнейшим серийным событием года. Продукция HBO представила себя несколько дней назад на первом трейлере и приходят новые, захватывающие новости. На этот раз мы узнали подробности о втором тематическом парке, который будет еще более жестоким. Обратите внимание, что текст
PS4 vs XONE vs Switch - мы знаем самую популярную консоль поколения
... вление PlayStation 4, Xbox One или ПК? Игроки в Польше чаще всего сталкиваются с такой дилеммой, не принимая во внимание существование платформ Nintendo. Однако именно Nintendo Switch оказалась самой быстро покупаемой консолью всего восьмого поколения. Динамика продаж даже выше, чем производительность PlayStation 4. Переключатель Nintendo может быть довольно бледным, если мы объединим устройство с общим количеством проданных

Комментарии

«Ну, у нас общий партнер, и мы хотели бы выйти за него замуж однажды, но закон Австралии гласит, что мы не можем, так что же нам делать?
«Ну, у нас общий партнер, и мы хотели бы выйти за него замуж однажды, но закон Австралии гласит, что мы не можем, так что же нам делать?», Говорится в заявлении сестер на австралийском телешоу. зеркало , Женщины указали, что они знали, что многие мужчины захотят быть с ними, и считают их «трофеем», поэтому, когда они встретили мужчину, они хорошо медитировали, если оба чувствовали то же самое по
Какой максимальный период времени и / или технологии, за которые вы не хотите выходить?
Какой максимальный период времени и / или технологии, за которые вы не хотите выходить? Мы хотим максимально расширить
Как игроки, мы обычно видим только последний этап и конечный продукт в виде конечного заголовка, и что происходит на пути?
Как игроки, мы обычно видим только последний этап и конечный продукт в виде конечного заголовка, и что происходит на пути? Сколько игр, которые идут на полки магазинов, напоминают первоначальные планы создателей? Сколько интересных идей было потеряно на стадии производства? Обычно мы не знаем этих вещей, но история знает случаи, когда информация об играх, которая в своем окончательном виде полностью не напоминала то, что нам было дано позже, проходила через закрытые двери наших исследований.
Начиная с пятницы, 2 ноября, мы начинаем с панелей «Что дальше?
Начиная с пятницы, 2 ноября, мы начинаем с панелей «Что дальше?», Начиная с 12:30 вечера PDT / 3:30 вечера EDT с Diablo, затем с Overwatch, Hearthstone, HotS и World of Warcraft соответственно. Также будет множество панелей для большинства рассматриваемых игр, а также продолжение соревнований на стороне киберспорта. В субботу, 3 ноября, будет запущена еще одна серия панелей, в том числе StarCraft II «Что дальше», «Глубокое погружение» Heroes of the Storm, панель с разработчиками
А это, или кобель там оторвался, что ли?
А это, или кобель там оторвался, что ли? А вообще, этих собак мы боялись. Потому что такие собаки в Бердичеве год назад погрызли моего ребенка. Ну ее, правда, спасли. А маму мы не спасли », - плачет Анна. Александр Палий, зять погибшей тоже не сдерживает эмоций. «Как раз несколько дней назад мы смотрели программу, где четыре собаки набросились на человека. Теща еще так тогда была поражена, не могла понять, как такое вот произошло. А это произошло с ней. Этих собак необходимо
Но это не обязательно должна быть деревня - что за гарнизон без солдат, приспешников и казарм?
Но это не обязательно должна быть деревня - что за гарнизон без солдат, приспешников и казарм? И мина тоже должна быть в деревне.  Дом строят в новом гарнизоне (Источник: Blizzard) Со времени создания гарнизона игра существенно меняется. Мало того, что мой персонаж побеждает с выполненными заданиями, но мой гарнизон также увеличивает число последователей и расширяет сферу своего
Сколько в последний раз вы можете увидеть свои собственные записи или кассеты, позаимствованные у друзей?
Сколько в последний раз вы можете увидеть свои собственные записи или кассеты, позаимствованные у друзей? Несколько каналов общественного телевидения также не смогли удовлетворить растущие потребности поляков, которые открылись на Запад после падения коммунизма. Реакцией на отсутствие нового контента, который сегодня называют современным «контентом», стали прокаты кассет. По всей стране были места, где за небольшую плату можно было взять в аренду кассету с фильмом. Для многих
Конечно, это не слишком утомительно, потому что достаточно использовать взаимодействие «Что случилось?
Конечно, это не слишком утомительно, потому что достаточно использовать взаимодействие «Что случилось?», Когда вы плохо себя чувствуете, чтобы выяснить, что его беспокоит. Умная идея, которая не заставляет создателей создавать систему, которая позволяет им одновременно видеть статистику животных, не позволяя им контролировать. Отсутствие реализации лошадей также является серьезным изменением, но его было легко предсказать, обращая внимание на замкнутый состав мира. Интересным аспектом
Акция на игры за 39,99 злотых - на что стоит обратить внимание?
Акция на игры за 39,99 злотых - на что стоит обратить внимание? Повелители падших Поддерживаемая в мифическом климате, RPG фокусируется на боях, комплектации
Что если мы предложим вам игру, которая, по крайней мере, судя по названию, является симулятором работы?
Что если мы предложим вам игру, которая, по крайней мере, судя по названию, является симулятором работы? И хотя мы можем попасть к шеф-повару, офисному работнику, продавцу или автомеханику, это не типичный симулятор. Бросать степлер в босса, уничтожать оборудование, разжигать огонь и расстреливать фейерверки в магазине - это всего лишь несколько примеров действий, которые часто возникают во время работы, но по понятным причинам мы не делаем их. Job Simulator эффективно проверяет
Но стоит ли задуматься о его более способном родном брате или даже о Xbox One?
Но стоит ли задуматься о его более способном родном брате или даже о Xbox One? Читай дальше что бы узнать. дизайн Корпус 288 x 265 x 38 мм (Pro больше 327 x 295 x 55 мм) Оптический привод Blu-ray, жесткий диск 500 ГБ или 1 ТБ (может быть обновлен пользователем) Нет оптического аудиовыхода (в отличие от оригинального PS4) Первоначальный запуск PlayStation 4 трудно найти в наши дни, так как теперь модель Slim была стандартной моделью.

Что еще появится на игровой сцене?
Насколько высоко вы поднимитесь на свою карьеру?
Всегда ли план последнего ученика перед выпуском в большой мир должен содержать это устройство?
Вление PlayStation 4, Xbox One или ПК?
«Ну, у нас общий партнер, и мы хотели бы выйти за него замуж однажды, но закон Австралии гласит, что мы не можем, так что же нам делать?
Какой максимальный период времени и / или технологии, за которые вы не хотите выходить?
Как игроки, мы обычно видим только последний этап и конечный продукт в виде конечного заголовка, и что происходит на пути?
Сколько игр, которые идут на полки магазинов, напоминают первоначальные планы создателей?
Сколько интересных идей было потеряно на стадии производства?