Вот расписание BlizzCon 2018

Событие длиной, широтой и глубиной BlizzCon было бы ничем без серии упорядоченных дат и времени для панелей, откровений и многого другого - это было бы просто болотом недовольных поклонников. Таким образом, чтобы держать всех в курсе, расписание BlizzCon 2018 было поделено. Ничего не могу поделать с отсутствием душа. Серьезно, мошенники, помойся.

Серьезно, мошенники, помойся

Первые четыре дня с 25 по 29 октября снова будут посвящены киберспортивным событиям, групповым этапам и открывающим раундам для финалов HGC Heroes of the Storm, глобальных финалов StarCraft II WCS и чемпионата мира World of Warcraft Arena.

Начиная с пятницы, 2 ноября, мы начинаем с панелей «Что дальше?», Начиная с 12:30 вечера PDT / 3:30 вечера EDT с Diablo, затем с Overwatch, Hearthstone, HotS и World of Warcraft соответственно. Также будет множество панелей для большинства рассматриваемых игр, а также продолжение соревнований на стороне киберспорта.

В субботу, 3 ноября, будет запущена еще одна серия панелей, в том числе StarCraft II «Что дальше», «Глубокое погружение» Heroes of the Storm, панель с разработчиками Overwatch, подробно описывающая, как они создают нового героя, и сессии вопросов и ответов для World of Варкрафт и Диабло.

Полный график событий можно найти Прямо здесь ,

Конечно, есть много чего, но самое интересное то, что в этом году у Diablo две панели, что является изменением по сравнению с прошлым годом, когда игра не было присутствия , Понятно, что на фронте Diablo есть о чем поговорить, и, надеюсь, это будет не просто на порту коммутатора ...

Источник: официальный сайт

Сообщение Вот расписание BlizzCon 2018 появился первым на MMOGames.com ,

Похожие

Голливудский клуб Crawl
Пятница - 5 июля St. Felix $ 2 на все напитки Playhouse Celebrity тусуются Project LA Бесплатный приветственный снимок Argyle Высококлассное место в Голливуде Купить билеты Суббота - 6 июля St. Felix $ 2 от всех напитков Playhouse Celebrity тусуются Le Jardin Закрытый / открытый ночной
E3 2019: лучшие новые игры, приставки и события
... вот несколько игр, которые точно не будут на E3 2019 К сожалению, хотя ожидания всегда находятся на пике во время E3, неизбежно будут некоторые разочарования и пропуски. Вот игры, которые мы не ожидаем увидеть на шоу этого года. Naughty Dog / Sony Interactive Entertainment Последний из нас II «Нет PlayStation»
Вот лучшие The Sims 4 мода, которые вы можете скачать сейчас
... вотных Святого Пуппера Кто не хотел бы управлять своей собственной больницей для животных. Что ж, этот мод Мондрозен позволяет вам сделать это. Там 2 этажа, в том числе учебный двор, стационарная детская и многое другое. Студия 12 Это серьезно шикарно строительный мод от Kimmy_2_sweet
Начиная с пятницы, 2 ноября, мы начинаем с панелей «Что дальше?