LEGO City: Секретный агент - Глава 4: Когда становится трудно ... • Eurogamer.pl

Это еще одна задача в LEGO City: Secret Agent, которая активируется автоматически после завершения Глава 3 - Отряд без предложения , Для начала перейдите к маркеру, расположенному в северной части карты. Вы доберетесь до края пропасти у ворот, с местом для надстройки.

Ваша цель - построить спокойный мост стоимостью 30 000 строительных блоков. Если вам не хватило, вы должны найти правильное количество цветных блоков. Помните, что вы можете легко искать их с помощью специального сканера (значок в левом нижнем углу экрана).

Храмовая площадь

После создания моста пройдите через него, открыв на пути нового персонажа - каратэ. Когда вы попадете на другую сторону, идите по правой лестнице и поднимитесь наверх.

Когда вы попадете на другую сторону, идите по правой лестнице и поднимитесь наверх

После входа в храм посмотрите направо и уничтожьте коричневый объект, затем в качестве полицейского войдите в синее поле и используйте сканер. Начните идти по белым стопам (рисунок выше) вправо, а затем пните ракету. Поместите его в круглую подставку слева и дождитесь начала анимации. Когда вы взорвете колокол, возьмите динамит и поместите его в бочку в правом нижнем углу квадрата. Затем подберите блок стоимостью 10000, который появится на площади.

Затем подберите блок стоимостью 10000, который появится на площади

Теперь идите на левую сторону квадрата и пройдите на большую платформу (рисунок выше). Ваша цель - опустить его (используя стрелки движения), чтобы мяч прошел из верхнего левого угла в правый нижний. Вы должны быть особенно осторожны в местах, где он может попасть в другие отверстия - тогда вам придется начинать заново. Когда мяч попадает в цель, поднимите ракету и положите ее на круглую платформу в углу квадрата. После взрыва появится блок из 10000.

После взрыва появится блок из 10000

Идите в нижний правый угол локации и после трех столбов прыгайте на стену (рисунок выше), затем поднимитесь на экран, где вы используете крючок на захват. Когда вы опускаете лестницу, используйте ее, чтобы добраться до крыши соседнего здания, а затем поверните налево.

Когда вы опускаете лестницу, используйте ее, чтобы добраться до крыши соседнего здания, а затем поверните налево

Ударьте красные и желтые блоки, чтобы опустить лестницу. Двигайтесь дальше влево и уничтожьте следующую фигуру, благодаря которой кайт поднимется. Используйте крюк с веревкой (рисунок выше), чтобы добраться до вершины, затем спрыгните на балкон и используйте рычаг справа. Через некоторое время появится факел.

Через некоторое время появится факел

Поднимите его, быстро прыгните на квадрат внизу, затем идите в угол в верхнем левом углу. Сожгите фонарь факелом (рисунок выше), и через некоторое время вы откроете для себя нового персонажа - мастера каратэ. После разблокировки вернитесь наверх с помощью лестницы, а затем с крюка с помощью веревки на кайт.

После разблокировки вернитесь наверх с помощью лестницы, а затем с крюка с помощью веревки на кайт

Еще раз, повесьте на рычаг от лица дракона и возьмите факел, с которым вы идете направо. На месте установите два объекта (рисунок выше) на двух сторонах лифта. Таким образом, вы обнаружите ракету. Поднимите его, запрыгните на площадь и поместите в коричневый контейнер в углу строительной площадки. После взрыва груза возьмите еще один груз стоимостью 10000.

Вернитесь наверх, сядьте на факел и на этот раз идите налево. Сожгите два объекта, возьмите ракету из лифта и поместите ее в последнее место на площади, затем поместите ее в указанное место. В конце подберите последний блок стоимостью 10000.

Додзе Барри Смита

Собрав 40 000 строительных блоков, встаньте на стройку, пообщайтесь с ней и купите дракона за наличные.

После анимации возьмите ключ снизу квадрата и откройте ворота сверху. Войдя в храм, поднимитесь наверх, возьмите дубинку (рисунок выше) и попали в нее левым гонгом. Через мгновение анимация начнется.

Через мгновение анимация начнется

Когда он закончится, вы сразитесь с несколькими противниками. Достаточно бежать к ним и уничтожать их одного за другим (рисунок выше). Разобравшись с первыми тремя, вы начнете второй поединок. Встаньте на место и подождите, пока один из ваших соперников не бросит вас. Затем быстро нажмите клавишу, которая появляется на экране, чтобы выполнить счетчик. В общей сложности вы должны сделать это три раза.

В общей сложности вы должны сделать это три раза

В следующем столкновении вы должны поймать врагов, нажав клавишу, которая появляется на панели в нижней части экрана. Поймав соперника (рисунок выше), нажмите клавишу атаки, чтобы разыграть его. Повторите действие три раза. Затем враги в коричневых брюках выходят на арену. Поймайте первого из них, быстро поверните его руку, нажав клавишу, которая появляется на экране, а затем выбросьте ее. В конце вам придется столкнуться со всеми противниками одновременно. Лучше всего уйти от них всех, а затем быстро закончить их один за другим.

Восстановление грузовика и погони

Сделав несколько звонков, идите на пляж, указанный на карте, где вы найдете полицейскую машину, пойманную преступниками. После завершения анимационной сцены начните сражаться с противниками, которые атакуют вас. Помните, что сильнее должен быть пойман и нажмите клавишу, которая появляется на экране.

Разобравшись с первой группой, вам придется столкнуться со следующим отрядом. Не забудьте сражаться со своими противниками по одному, а не в группе. Когда вы столкнетесь со второй волной соперников, подойдите к грузовику. Через мгновение погоня начнется. Ваша цель - достичь точки, указанной на карте.

Путь к нему обозначен зелеными монетами на экране и зелеными линиями на мини-карте. Во время вождения вас будут преследовать бандитские машины, которые попытаются въехать в грузовик. Сделайте это тогда, потому что если количество сердец над машиной упадет до нуля, вам придется начинать заново. Кроме того, если соперники входят в маску, хорошо протаранить их (рисунок выше), что затрудняет их преследование.

Содержание: LEGO City: секретный агент - гид, прохождение

то: LEGO City: Секретный агент - Глава 5: Под прикрытием

Транспортное средство также можно «прыгнуть», что иногда становится полезным в дорожных поединках. Когда вы доберетесь до пункта назначения, введите значок значка, который включит анимированную сцену.

Похожие

Неизведанное 4 - Глава 22: Конец вора • Eurogamer.pl
Дрейк, найдя корабль Эйвери, попадает внутрь. На сайте есть огромное сокровище и едва живой брат. К сожалению, все это оказывается ловушкой, по сути, Натан должен бороться за жизнь и смерть с Рафом. Начиная главу, пройдите прямо по рампе, а затем выпрыгните из нее и плывите к кораблю. Через некоторое время вы увидите взрыв в носовой части. Доберись до него и проникни внутрь в месте, которое только что взорвалось. Бегите наверх по сломанному полу, поверните налево через
Тень Колосса - Путеводитель, Прохождение • Eurogamer.pl
... когда лук вытащен). - Поиск чувствительных точек. Все колоссы получают наибольший урон, попадая в чувствительные точки: светло-голубые отметины на их телах. Иногда их трудно увидеть, поэтому, если у вас есть проблемы, посетите наши страницы с информацией об отдельных боссах.
Долина Звездной Росы - вопросы и ответы • Eurogamer.pl
... ploads/2019/11/ru-dolina-zvezdnoj-rosy-voprosy-i-otvety-eurogamerpl-1" alt="Ниже вы найдете список часто повторяющихся вопросов и ответов, которые могут быть полезны, особенно для игроков, начинающих свои приключения с игрой"> Сон восстанавливает энергию и автоматически сохраняет игру. Чтобы сохранить игру, иди домой и спи в постели на ночь. Сон не только способствует текущему прогрессу, но и восстанавливает энергию главного героя. Для чего нужны основные
Red Dead Redemption 2 - выстрелы: Слим Грант • Eurogamer.pl
... eurogamer.pl/articles/2018-11-15-red-dead-redemption-2-noc-pelna-rozpusty"> Ночь, полная разврата в четвертой главе тематического рассказа. Слим Грант - шериф Аннесбурга, так что вам нужно идти туда - задание было отмечено значком «JBC» (1) .
Fortnite - вызов: посещение всех загрязненных территорий • Eurogamer.pl
... трудно пропустить, даже без наших советов. Фиолетовые пятна местности выделяются на фоне обычной земли. Именно на загрязненных территориях вы найдете Камни Теней, которые следует использовать для выполнения другого задания на 2-й неделе 6-го сезона. Задача: Используйте Камень Теней в разных играх , У вас есть время до конца сезона 6, чтобы завершить
Ведьмак 3: Сердца из камня - Задание: Без следа • Eurogamer.pl
Задание доступно на доске объявлений в деревне Броновиц (карта № 1) в северо-восточной части города Велен. Когда вы туда доберетесь, прочитайте объявление со словом No Trace в названии. Рекомендуемый уровень опыта: 32 Карту можно просмотреть полностью и загрузить
Пошаговая головоломка Hitman GO будет соответствовать версии VR • Eurogamer.pl
Представители Square Enix объявили, что ведется работа над специальной версией пошаговой логической игры Hitman GO, работающей в виртуальной реальности. Новая редакция выйдет 11 мая на ПК и мобильных устройствах.
Скидки и акции игр на выходные - новогоднее издание • Eurogamer.pl
... pl даже про 82% игры от Imgn.pro были переоценены, в том числе Euro Truck Simulator 2, который стоит 13 злотых , Существует также набор всех видов Mount & Blade для 22 злотых ,
Скидки и акции игр на выходные - Halloween edition • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="pl можно купить набор всех игр Mount & Blade для 30 злотых ,"> В эти выходные Shadow Warrior 2 в версии для ПК можно приобрести за 63 злотых. В Steam вы можете бесплатно играть в двух постановках - Мучения: Приливы Нуменера (до 21:00 в воскресенье) и Helldivers (до 18:00 в понедельник).
Создатели Alan Wake: традиционные однопользовательские игры слишком дороги • Eurogamer.pl
Представитель студии Remedy Entertainment признает, что создание линейных однопользовательских игр становится все менее и менее выгодным, поскольку затраты на производство контента в высоком качестве значительно возросли, а количество игроков в мире существенно не увеличилось. - Безумный элемент создания видеоигры состоит в том, что процесс занимает от четырех до пяти лет, а затем игрок заканчивает титул в один уик-энд.
Snow - обновление симулятора зимних видов спорта добавляет сноуборд • Eurogamer.pl
Бесплатный симулятор «зимнего безумия» на ПК - игра Snow - пополнился крупным обновлением, включающим, среди прочего, сноуборды и снегоходы. Погода как на улице. Насколько мы живем в Альпах. До сих пор классические

Комментарии

Однако у нас есть фундаментальные вопросы - когда состоится премьера PlayStation 5 и когда мы можем ожидать появления первых игр для этой платформы?
Однако у нас есть фундаментальные вопросы - когда состоится премьера PlayStation 5 и когда мы можем ожидать появления первых игр для этой платформы? В этом руководстве мы суммируем все неофициальные и официальные отчеты о PS5, которые были опубликованы до сих пор. Мы также будем склонны рассуждать о будущем новой консоли Sony. Потенциальная дата выхода PlayStation 5 Мы уже знаем наверняка, что версии консоли для разработчиков были разосланы во многих исследованиях,
Когда и где?
Когда и где? Выбранные фотографии фотографа будут доступны со следующего вторника, 24 октября 2017 года, на Национальном стадионе в Варшаве . Открытие выставки будет совершено самим автором, который приехал в Польшу, чтобы сфотографировать образцы из Вроцлавского зоологического сада. Картины будут доступны до 5 ноября с 10:00 до 20:00 (в день открытия с 15:00 до 20:00). Вход на выставку бесплатный .
Когда продвижение продвигается?
Когда продвижение продвигается? Акция действует с сегодняшнего дня, понедельник, 19 ноября, до воскресенья, 2 декабря. Полный список доступных названий можно найти на сайте божьи коровки , Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!
Помните тот безопасный дом, в котором вы открыли Глава 3 ?
Когда продвижение продвигается? Акция действует с сегодняшнего дня, понедельник, 19 ноября, до воскресенья, 2 декабря. Полный список доступных названий можно найти на сайте божьи коровки , Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Обустройство зала в три этапа, когда есть небольшой бюджет?
Обустройство зала в три этапа, когда есть небольшой бюджет? Конечно! В качестве вешалки для одежды, давайте использовать ветку, подвешенную к потолку на венах. Мы уберем деревянные ящики с фруктами от грязи и пыли, а затем покрасим их акриловой эмалью Снежка Мое Деко на белом. Расположите их у стены, чтобы создать функциональный шкаф для обуви и удобное
Eurogamer , «Теперь, почему Modern Warfare 2 будет отсутствовать?
Когда возвращаюсь домой, зашла в дом, спрашиваю детей, а где бабка? Они говорят, пошла в туалет. Я взяла воду и идти убирать. Как я смотрю, валяется там валенок. А дальше платок. А дальше ... лежит мама. Мертва. Покусанная. Даже не так, разорвана. Руки и ноги. Всенький порваны. Одно просто мясо. За шею. По сонную артерию. Собак уже не было. Они уже были закрыты », - продолжает Анна. Пенсионерка погибла мгновенно, констатирует сельский фельдшер, которая осмотрела тело.
Рыбы Вернуться к началу Ежедневный прогноз Что вы видите, когда смотрите в свой хрустальный шар?
Modern Warfare 2 Remastered: Когда дата выхода римейка Call of Duty? (Фото: ACTIVISION) (Фото: DS) Call of Duty - Modern Warfare 2 Remastered: последние новости Eurogamer получил интересную информацию, которая может указывать на существование проекта Modern Warfare Remastered 2. Отметив, что Modern Warfare 3 доступна
Почему бы не разместить там шейдеры, когда они получены?
Почему бы не разместить там шейдеры, когда они получены? Этот комментарий от u / Requiem191 резюмирует мнение: «Было бы лучше, если бы Bungie просто превращал шейдеры в открываемые предметы, такие как эмблемы, эмоции, воробьи, корабли и т.д. Bungie, конечно, будет иметь много на своей тарелке через неделю после запуска Forsaken (рейд выходит на следующей неделе). И уже проделана огромная работа, чтобы сделать Destiny 2 более увлекательным и приятным занятием. Но шейдеры остаются
Когда возвращаюсь домой, зашла в дом, спрашиваю детей, а где бабка?
Когда возвращаюсь домой, зашла в дом, спрашиваю детей, а где бабка? Они говорят, пошла в туалет. Я взяла воду и идти убирать. Как я смотрю, валяется там валенок. А дальше платок. А дальше ... лежит мама. Мертва. Покусанная. Даже не так, разорвана. Руки и ноги. Всенький порваны. Одно просто мясо. За шею. По сонную артерию. Собак уже не было. Они уже были закрыты », - продолжает Анна. Пенсионерка погибла мгновенно, констатирует сельский фельдшер, которая осмотрела тело.

Однако у нас есть фундаментальные вопросы - когда состоится премьера PlayStation 5 и когда мы можем ожидать появления первых игр для этой платформы?
Когда и где?
Когда продвижение продвигается?
Когда продвижение продвигается?
Помните тот безопасный дом, в котором вы открыли Глава 3 ?
Когда продвижение продвигается?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Обустройство зала в три этапа, когда есть небольшой бюджет?
Когда возвращаюсь домой, зашла в дом, спрашиваю детей, а где бабка?