Игры с открытым миром на Android • Страница 2

  1. 6. GTA
  2. 7. Gangstar Vegas
  3. 8. Последний день на Земле: выживание
  4. 9. Радиационный Город
  5. 10. Oceanhorn: монстр неизведанных морей

Мы уже обменялись 5 интересными играми с открытым миром для смартфонов на Android - ниже вы найдете еще пять.

6. GTA

Довольно часто мобильные конверсии оказываются конверсиями, выпущенными в «более крупное» оборудование. Особо стоит упомянуть классику от студии Rockstar Games, которую - чтобы не расширять список - мы собрали в один момент.

Я говорю конкретно о серии Grand Theft Auto, в частности о третьей части, Vice City и San Andreas. Кроме того, хиты из PSP, Liberty City Stories и Chinatown Wars, которые заранее отлично используют модель действия. Вы не можете забыть о Хулигане.

Все эти конверсии получают высокие оценки пользователей и отлично работают на мобильных устройствах, предлагая именно то, что каждый помнит по оригиналам. Даже телефоны среднего размера с душевным спокойствием достигают 60 кадров в секунду. Если мы добавим к нему контроллер, мы сможем наслаждаться забавой, как на консоли.

Если мы добавим к нему контроллер, мы сможем наслаждаться забавой, как на консоли

San Andreas работает на смартфонах на удивление хорошо

7. Gangstar Vegas

Интересной альтернативой мобильным конверсиям Grand Theft Auto является серия Gangstar, и особенно часть о субтитре Vegas. Игра может удивить - она ​​предлагает множество интересных решений, которые явно подкрепляются конкретными идеями для игры. Следует также отметить, что название является бесплатным.

В самом начале игроки приветствуют хорошо поставленные сцены, которые знакомят с атмосферой и объясняют общую цель действия. Вторая особенность, которая привлекает внимание, - это графический дизайн, который немного более детален, чем в играх, вдохновленных Вегасом, что не должно вызывать удивления, учитывая время выпуска.

Игрок имеет в своем распоряжении большой город, наполненный различными видами деятельности и миссиями. Последние, конечно, основаны на краже автомобилей, их вождении, гонках и перестрелках, и это все, чего можно ожидать от игры такого типа.

Последние, конечно, основаны на краже автомобилей, их вождении, гонках и перестрелках, и это все, чего можно ожидать от игры такого типа

Бесплатный эквивалент GTA - не так уж плохо

8. Последний день на Земле: выживание

MMO с выживанием и зомби на заднем плане. Игрок отправляется в мир, в котором он должен заботиться о своем будущем, главным образом, путем исследования и создания объектов. Время от времени вы должны расширять свое укрытие и защищать их различными ловушками.

В названии есть все элементы, которые мы могли ожидать: в дополнение к вышеупомянутым производственным возможностям, мы также получаем механизмы, заставляющие пищу, питье и правильное обращение с формой, когда она заболевает.

Конечно, мы боремся с зомби, но мы имеем дело с игрой в стиле MMO, поэтому рано или поздно мы встретимся с другими игроками, что часто оказывается опасным. Однако не стоит бояться, потому что в случае смерти мы возвращаемся в наш лагерь, правда, не имея предметов.

Однако не стоит бояться, потому что в случае смерти мы возвращаемся в наш лагерь, правда, не имея предметов

Выживание немного серьезнее

9. Радиационный Город

Один из крупнейших и наиболее интересных разработанных открытых миров в мобильных играх. Любой, кто увидит трейлер этого производства, сразу поймет, что создатели были вдохновлены серией STALKER, однако сделали это в отличном стиле.

Игра - настоящее выживание - вы должны не только избегать встреч с зараженными врагами, но также есть, пить и спать. Бой также важен, как с использованием как белого, так и огнестрельного оружия. Была также подготовлена ​​система производства объектов. Можно даже управлять транспортными средствами. И все это в мире размером 10 квадратных километров.

Основная задача - выживание, которое становится намного сложнее ночью. День следует использовать, чтобы найти предметы, необходимые для выживания. Во время обыска герой может получить различные заболевания и травмы, которые необходимо устранить. Однако следует помнить, что медикаменты и огнестрельное оружие здесь редкость.

Однако следует помнить, что медикаменты и огнестрельное оружие здесь редкость

Интересный ломик ... Half-Life 3 подтвержден?

10. Oceanhorn: монстр неизведанных морей

Этот титул должен играть каждый фанат The Legend of Zelda. Вдохновение с сериалом очевидно - единственная разница - это внешний вид мальчика и задача найти отца, который отправился убивать титульного морского зверя.

Oceanhorn был очень успешным, поэтому его также перенесли на ПК и консоли PlayStation 4 и Xbox One, но созданные для смартфонов прекрасно работают на них.

Переход основного потока занимает несколько часов. Выполняя следующие задания, вы должны исследовать местность, сражаться и исследовать подземелья и решать простые пространственные головоломки в них. Интересно, что игра не показывает, в какую сторону идти - задача игрока - поговорить с независимыми персонажами и установить его самостоятельно.

Интересно, что игра не показывает, в какую сторону идти - задача игрока - поговорить с независимыми персонажами и установить его самостоятельно

Радует глаз радость от игры

Стоит отметить, что игра выглядит и звучит великолепно. Графический слой впечатляет эстетикой и яркими цветами, и один из самых талантливых японских композиторов помог в работе над музыкой.

Это еще не все - перейдите на следующую страницу, чтобы прочитать о других играх с открытым миром на устройствах Android.

Похожие

НОВОСТИ ИЗ ТУРЦИИ 06.22.2017 - Игры войны
... наш шестой пакет Titanfall 2 DLC под названием «Военные игры». Он будет доступен бесплатно на всех платформах 27 июня. Давайте посмотрим на его содержание: Карта: военные игры. Пилоты в приграничных районах часто используют симуляторы во время тренировок, используя реалистичные реконструкции исторических сражений в качестве боевых сценариев. Важными элементами карты «Игры о войне» являются гражданские магазины, высокие здания, позволяющие пилотам вести огонь с
ТОП5: Лучшие бесплатные карточные игры онлайн
Онлайн карточные игры в настоящее время являются одним из самых быстрорастущих видов среди MMO . Некоторые основаны на бумажных версиях, другие основаны на вселенных популярных игр, но в каждом есть ЧТО-ТО. Мы представляем наши ТОП5 лучших
Бесплатные игры для покупателей карт NVIDIA GeForce GTX
В последние недели во всей информации о видеокартах доминировал один производитель, но ситуация постепенно меняется ... По мнению многих источников, AMD решит запустить
Обзор Sony PS4: отличные игры, отличная цена
Хотя PS4 Pro в настоящее время привлекает к себе наибольшее внимание благодаря визуальным возможностям 4K, более тонкий стандарт PlayStation 4 - отличная отправная точка для всех, кто хочет заняться консольными играми и не имеет большого бюджета. Это, безусловно, самый распространенный формат, и он способен играть в тысячи игр, многие из которых с графикой в ​​высоком динамическом диапазоне (HDR). Но стоит ли задуматься о его более способном родном брате или даже о Xbox
Обзор компьютерной игры The Witcher 2: Assassins of Kings
Привет всем читателям нашего сайта и фанатам компьютерных игр. Мы продолжаем обзор игровых проектов посвященный приключениям знаменитого беловолосого ведьмака и на этот раз объектом рецензии станет сиквел The Witcher, обзор на который не так давно был размещен на сайте. Поэтому, дамы и господа, встречайте нашего гостя The Witcher 2: Assassins of Kings - это компьютерная игра в жанре Action-RPG,
The Last of Us 2: PS4 Дата релиза обнаружена в новой утечке?
... нас Часть 2 - Дата выпуска утечка"> SONY The Last of Us 2 PS4 Дата выхода Новости: обновления в день вспышки, трейлер геймплея и слухи (Фото: SONY) DS (Фото: DS) Последний из нас Часть 2 - Дата выпуска утечка? Naughty Dog, возможно, случайно утекли в окно релиза The Lsat of Us Part II благодаря запуску релиза саундтрека для
Создатели Alan Wake: традиционные однопользовательские игры слишком дороги • Eurogamer.pl
Представитель студии Remedy Entertainment признает, что создание линейных однопользовательских игр становится все менее и менее выгодным, поскольку затраты на производство контента в высоком качестве значительно возросли, а количество игроков в мире существенно не увеличилось. - Безумный элемент создания видеоигры состоит в том, что процесс занимает от четырех до пяти лет, а затем игрок заканчивает титул в один уик-энд.
Бесплатное приложение для сканирования PDF для iPhone, Android: Adobe Scan
Adobe Благодаря новому приложению Adobe вам больше никогда не придется тщательно сканировать документы. Называется Adobe Scan приложение может снимать фотографии бумажных документов и превращать их
С сегодняшнего дня действует акция на игры в Бедронке. Покупайте дешевые игры на ПК и приставках
В прошлые выходные мы уже приветствовали хорошие температуры около нуля, в некоторых регионах Польши также выпал первый снег. Если вы не знаете, что делать длинными вечерами, вам может помочь последняя акция в Бедронке. Дисконтная сеть уже привела своих клиентов к привлекательному выбору литература , Как оказалось, не сама книга, однако человек живет, поэтому на этой неделе Biedronka
Сегодняшний Гороскоп | Гороскопы Великобритании | Ежедневная почта онлайн
Мысль на день Понедельник, 27 мая 2019 г. Несколько лет назад физики из Университета штата Вашингтон создали жидкость с отрицательной массой. Он нарушает правила энергии, поэтому, когда его толкают в одном направлении, он ускоряется в другом. Это может звучать как прорыв, но я добиваюсь такого же подвига с
PS5 - потенциальная дата выхода, доступные игры, вычислительная мощность • Eurogamer.pl
... на или всемирный катаклизм могут сделать консоль PS5 не созданной и не выпущенной Sony в ближайшем будущем. Однако у нас есть фундаментальные вопросы - когда состоится премьера PlayStation 5 и когда мы можем ожидать появления первых игр для этой платформы? В этом руководстве мы суммируем все неофициальные и официальные отчеты о PS5, которые были опубликованы до сих пор. Мы также будем склонны рассуждать о будущем новой консоли Sony. Потенциальная дата

Комментарии

Акция на игры за 39,99 злотых - на что стоит обратить внимание?
Акция на игры за 39,99 злотых - на что стоит обратить внимание? Повелители падших Поддерживаемая в мифическом климате, RPG фокусируется на боях, комплектации
Как мы оцениваем игры?
Как мы оцениваем игры? Ветеран видеоигр, общаясь практически со всеми жанрами. RPG'owy эксперт, сценарист, эксперт эксперт. Везде он видит аллегории, ссылки на общую культуру и глубокие экзистенциальные сообщения. В частном порядке, фанат хорошего ужаса, не глупая амбициозная пародия. Хип-хоп слушатель, предпочитающий олдскульные настроения.
Как игроки, мы обычно видим только последний этап и конечный продукт в виде конечного заголовка, и что происходит на пути?
Как игроки, мы обычно видим только последний этап и конечный продукт в виде конечного заголовка, и что происходит на пути? Сколько игр, которые идут на полки магазинов, напоминают первоначальные планы создателей? Сколько интересных идей было потеряно на стадии производства? Обычно мы не знаем этих вещей, но история знает случаи, когда информация об играх, которая в своем окончательном виде полностью не напоминала то, что нам было дано позже, проходила через закрытые двери наших исследований.
Сколько в последний раз вы можете увидеть свои собственные записи или кассеты, позаимствованные у друзей?
Сколько в последний раз вы можете увидеть свои собственные записи или кассеты, позаимствованные у друзей? Несколько каналов общественного телевидения также не смогли удовлетворить растущие потребности поляков, которые открылись на Запад после падения коммунизма. Реакцией на отсутствие нового контента, который сегодня называют современным «контентом», стали прокаты кассет. По всей стране были места, где за небольшую плату можно было взять в аренду кассету с фильмом. Для многих
Как заработать в начале игры?
Как заработать в начале игры? Stardew Valley предлагает много разных возможностей заработка. Вначале стоит вырубать близлежащие деревья, рубить траву, раскалывать камни и валуны. Таким образом, вы получаете различное сырье. Если вы положите их в деревянный ящик, расположенный справа от дома, и уложите героя спать, утром вы получите сумму, достаточную для сырья, вставленного в сундук, который будет продан. У этого решения есть еще одно преимущество - работа позволяет развивать
Мы собираемся получить официальную дату выхода игры в ближайшее время?
Мы собираемся получить официальную дату выхода игры в ближайшее время? Может быть, что-то будет объявлено на The Game Awards 2018 в декабре? Придется подождать и посмотреть. DS (Фото: DS) ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ США. ЧАСТЬ 2 - ОБЗОР Издатель : Sony Interactive Entertainment Разработчик : Naughty Dog
Возможно, Activision каким-то образом объединит две игры?
Возможно, Activision каким-то образом объединит две игры? Может быть, это даст бесплатную кампанию Modern Warfare 2 Remastered тем, кто предварительно заказывает Black Ops 4, или тем, кто покупает супердорогую ограниченную версию. Мы узнаем больше 17 мая, когда Activision собирается показать миру Black Ops 4, а затем еще раз на E3 в июне.
Почему мы должны ожидать чего-то отличного от игры, которая закрылась?
Почему мы должны ожидать чего-то отличного от игры, которая закрылась? Ответ 1: По разным причинам, мы здесь, в PLAYWITH, считаем, что ELOA никогда не выходила на правильную ногу и не смогла полностью раскрыть свой потенциал . Мы не хотим игнорировать этот факт. Ранее он был разработан и опубликован другой компанией, и мы считаем, что он никогда не обслуживался должным образом
Почему игры?
Почему игры? Обычно у нас не было бы возможности войти в зону боевых действий в нашей жизни. К счастью, потому что гораздо лучше сосуществовать в мире, не имея дело с такими вещами, как голод, разрушение и смерть. Мы можем сделать это безопасно и веселиться одновременно. С игрой World of Tanks мы можем применить все наши навыки в игре и развивать другие по ходу игры. World of Tanks - это продукт Wargaming.net - специализированного разработчика игр, который предоставляет
Вот почему мы даем вам понять, чего ожидать от шоу в этом году, включая пресс-конференции, игры и любые аппаратные сюрпризы; Xbox Two кто-нибудь?
Почему игры? Обычно у нас не было бы возможности войти в зону боевых действий в нашей жизни. К счастью, потому что гораздо лучше сосуществовать в мире, не имея дело с такими вещами, как голод, разрушение и смерть. Мы можем сделать это безопасно и веселиться одновременно. С игрой World of Tanks мы можем применить все наши навыки в игре и развивать другие по ходу игры. World of Tanks - это продукт Wargaming.net - специализированного разработчика игр, который предоставляет
Насколько велик Ночной Город?
Насколько велик Ночной Город? CDP RED до сих пор не может или не может точно ответить на этот вопрос. Мы знаем по факту, что мегаполис будет состоять из шести основных, разнообразных районов. Разработчики хвастаются, что игрок сможет делать «что угодно, где угодно», и в их игре появятся «сотни» зданий, образующих в общей сложности «тысячи» комнат, в которые игрок может войти. Частью этих объектов станут магазины - как с оружием и технологиями, так и с одеждой.

Half-Life 3 подтвержден?
Однако у нас есть фундаментальные вопросы - когда состоится премьера PlayStation 5 и когда мы можем ожидать появления первых игр для этой платформы?
Акция на игры за 39,99 злотых - на что стоит обратить внимание?
Как мы оцениваем игры?
Как игроки, мы обычно видим только последний этап и конечный продукт в виде конечного заголовка, и что происходит на пути?
Как игроки, мы обычно видим только последний этап и конечный продукт в виде конечного заголовка, и что происходит на пути?
Сколько игр, которые идут на полки магазинов, напоминают первоначальные планы создателей?
Сколько интересных идей было потеряно на стадии производства?
Сколько в последний раз вы можете увидеть свои собственные записи или кассеты, позаимствованные у друзей?