Бесплатное приложение для сканирования PDF для iPhone, Android: Adobe Scan

Adobe Благодаря новому приложению Adobe вам больше никогда не придется тщательно сканировать документы.

Называется Adobe Scan приложение может снимать фотографии бумажных документов и превращать их в PDF-файлы на вашем телефоне, сканер не требуется.

В приложении используется то, что Adobe называет «передовой технологией обработки изображений» на базе сенсей, подразделения Adobe по искусственному интеллекту и машинному обучению, чтобы сделать фотографию и превратить ее в PDF.

Как только ваш документ отсканирован, приложение превратит текст на странице в цифровой текст с возможностью поиска. Вы можете выделять, комментировать и редактировать его, а документ загружать в Adobe Document Cloud, чтобы вы могли получить к нему доступ и на рабочем столе.

Вот видео приложения в действии:

Я скачал приложение сегодня утром и попробовал его, и результаты впечатляют.

Сделав снимок, приложение немедленно обрежет все, кроме документа, и за несколько секунд отобразит его в формате PDF. Однако следует отметить, что для редактирования или добавления комментариев к PDF-документу на вашем телефоне вам потребуется загрузить приложение Adobe Acrobat, которое также бесплатно.

Adobe Scan - не первое приложение для сканирования документов - TurboScan а также CamScanner были вокруг в течение многих лет. Но многие службы сканирования фотографий не предлагают бесплатное приложение, и не все предлагают элемент машинного обучения, который, по словам Adobe, встроен в его приложение. Кроме того, приложение Adobe имеет дополнительное преимущество, заключающееся в непосредственном подключении к уже существующим сервисам Adobe.

Adobe Scan похож на приложение Google, запущенное в ноябре, под названием PhotoScan , который оцифровывает пленочные фотографии, сканируя их и удаляя блики. Фотографии загружаются в вашу библиотеку Google Фото, чтобы вы могли получить к ним доступ на мобильных устройствах и компьютерах.

Хотя приложения выполняют немного разные вещи, они преследуют одну и ту же цель: гарантировать, что вам больше никогда не придется выслеживать сканер.

Adobe Scan бесплатна для загрузки и доступна как для Android а также IOS устройства.

Похожие

Nokia запускает новое и улучшенное приложение HERE Maps для iPhone [Ссылка для скачивания]
... для iOS вернулось в App Store, и, надеюсь, на этот раз оно останется. Перейдите через прыжок, чтобы узнать подробности переиздания и более детально взглянуть на приложение. ЗДЕСЬ карты довольно долгое время было довольно привлекательным названием для телефонов Nokia и платформы Android, благодаря большей части его успеха благодаря автономному режиму,
Обновление безопасности Adobe Acrobat Reader DC устанавливает шпионское ПО Chrome
Последняя версия программы просмотра PDF, Acrobat Reader DC 15.023.20053, выпущенная на этой неделе, ищет информацию о ваших привычках серфинга в Google Chrome. Без вашего ведома или согласия, исправление безопасности устанавливает расширение для браузера Chrome, которое является чистым и простым шпионским ПО. Ситуация немного сложнее, но для большинства людей, использующих Adobe Acrobat Reader, шпионское ПО Chrome приходит в путешествие. Если вы в последнее время не обращали
Ветряная мельница на телефоне не остывает? Портативное приложение Fan попало в сеть
Хотя это может показаться маловероятным, более миллиона пользователей смартфонов загрузили приложение, которое должно имитировать звук мельницы. Портативный вентилятор Holy Coder в нескольких местах объясняет, что речь идет о звуке, а не о реальном охлаждении. «Лучший фанатский звук в любом месте». Возможно ли, что кто-то действительно загружает это приложение для освежения? Это указывало бы на то, что жара действительно приносит людям потери.
Игры с открытым миром на Android • Страница 2
Мы уже обменялись 5 интересными играми с открытым миром для смартфонов на Android - ниже вы найдете еще пять. 6. GTA Довольно часто мобильные конверсии оказываются конверсиями, выпущенными в «более крупное» оборудование. Особо стоит упомянуть классику от студии Rockstar Games, которую - чтобы не расширять список - мы собрали в один момент. Я говорю конкретно о серии Grand Theft Auto, в частности о третьей части, Vice City и San Andreas. Кроме того,
Разработчики Listonica распределяют деньги за покупки
... Android и iPhone , В McDonald's, KFC нет ничего особенного, у нас также есть Grupon и многие сервисы, предлагающие скидки, и мы получаем баллы на картах лояльности для покупок. Идея Listonica, однако, имеет два неоспоримых преимущества - живые деньги и независимость от розничных сетей.
Лучшие бесплатные шутеры на Android - Top 7
... для вас. Это еще одна игра такого типа, которая стирает границу между лучшими играми для консолей и компьютеров и мобильными играми. Как мощно у нас сейчас смартфоны и планшеты! скачать Dead Trigger 2 на Android Overkill 2 Overkill 2 - это экшн-игра на Android, которая ближе всего подходит для 100% шутеров. Почему?
Покемон GO
Путешествуйте между реальным миром и виртуальным миром покемонов с помощью Pokémon GO для устройств iPhone и Android. С Pokémon GO вы откроете для себя Pokémon в совершенно новом мире - своем собственном! Pokémon GO дает вам возможность исследовать реальные локации и искать покемонов повсюду. Все больше и больше покемонов продолжают появляться по всему миру, в том числе редких и мощных легендарных покемонов.
Мы прощаемся с PlayStation Portable - вторым лучшим портативным устройством
Несмотря на то, что культовый Game Boy нельзя отрицать в качестве приоритета, с портативным контроллером PlayStation я провел много лет, играя в него десятки игр, слушая сотни часов музыки, читая комиксы или борясь в режиме Ad-hoc с друзьями. В этом году Sony намерена завершить доставку остальных устройств в магазины, пока я ищу достойную следующую PSP ... и я не вижу никого подобного. Конечно, конечно, я не забыл про PlayStation Vita. Только то, что
Вот лучшие The Sims 4 мода, которые вы можете скачать сейчас
Отличный способ поставить свой штамп в игре, такой как The Sims 4, - это использовать моды. Они позволяют вам делать вещи, которые изначально не задумывались разработчиками базовой игры, такие как добавление нового контента для волос или превращение в вампира. Они могут быть очень забавными в использовании, но их так много, что их легко разбить. Чтобы помочь вам, мы собрали это руководство по The Sims 4 Mods . Он перечислит самые лучшие моды и даст вам ссылки,

Комментарии

Возможно ли, что кто-то действительно загружает это приложение для освежения?
Возможно ли, что кто-то действительно загружает это приложение для освежения? Это указывало бы на то, что жара действительно приносит людям потери. «Не делай ничего, это не работает». «Ничего не дает». «Ничего не работает». Такие комментарии в магазине с мобильными приложениями
Не хотите отправлять историю просмотров в Adobe?
Не хотите отправлять историю просмотров в Adobe? Попробуйте использовать другой просмотрщик PDF: PDF X-Change Editor бесплатно для базовой версии (которая ставит водяной знак на ваших страницах при использовании определенных функций), $ 43.50 для полной версии. Я рекомендовал Foxit Viewer , но его установщик теперь полон дерьма. По крайней мере, Foxit Viewer позволяет

Возможно ли, что кто-то действительно загружает это приложение для освежения?
Почему?
Возможно ли, что кто-то действительно загружает это приложение для освежения?
Не хотите отправлять историю просмотров в Adobe?