Пропустили ограниченную версию PS4 Pro? Не беспокойтесь, купите эти

  1. Аксессуары для ограниченного выпуска еще доступны
  2. Вы все еще можете купить PlayStation 4 Pro 2TB 500 Million Limited Edition eBay
  3. PS4 Cloud Remote - полезный аксессуар

Источник изображения: Amazon (скриншот)

Sony PlayStation 4 Pro 2 ТБ, 500 миллионов, ограниченный выпуск приставка дебютировал прошлой ночью в нескольких магазинах, включая GameStop, Best Buy и Amazon. Как и ожидалось, он был распродан за считанные минуты. Покупатели, которые пропустили вчера вечером, получили больше шансов сегодня от Target и Walmart, которые открыли свои продажи на консоли сегодня утром, но они также распродали в считанные секунды. Однако, если вы пропустили оба раза, не волнуйтесь; Вы все еще можете купить аксессуары ограниченного выпуска.

Аксессуары для ограниченного выпуска еще доступны

Ограниченная версия контроллера DualShock 4 и беспроводной гарнитуры Gold по-прежнему доступны. Вы можете купить их от Amazon, Best Buy и Gamestop , Эти аксессуары выполняют те же функции, что и стандартный контроллер и гарнитура, но великолепно смотрятся в полупрозрачном синем корпусе.

Контроллер Sony Limited Edition DualShock 4 стоит 65 долларов, а гарнитура обойдется вам в 100 долларов. Гарнитура ограниченного выпуска - темно-синяя версия беспроводной гарнитуры Sony Gold. Гарнитура предлагает виртуальный объемный звук 7.1 и микрофоны с шумоподавлением, чтобы ваши товарищи по команде слышали вас громко и четко.

Те, кто не хочет полупрозрачный синий контроллер Можно предварительно заказать новые конструкции DualShock 4, которые японская компания выпустит в начале следующего месяца. Компания принимает предварительные заказы на четыре версии: Berry Blue DualShock 4, Sunset Orange DualShock 4, Copper DualShock 4 и Blue Camouflage DualShock 4. Как и модель с ограниченным тиражом, эти контроллеры также стоят $ 65.

Вы все еще можете купить PlayStation 4 Pro 2TB 500 Million Limited Edition eBay

Те, кто еще не потерял надежду купить консоль PlayStation 4 Pro 2TB 500 Million Limited Edition, могут отправиться на eBay, но быть готовыми заплатить чрезвычайно высокие цены. Скальперы продают консоль на eBay более чем за 1000 долларов. Ожидается, что цены вырастут после того, как все консоли будут отгружены, и на серийных номерах медной таблички есть подтверждение.

По словам Sony, несколько консолей получат «особые» серийные номера, чтобы отметить важные события в истории PlayStation. Например, есть номера 01115 (15 ноября 2013 г., дата запуска PS4 в США), 09995 (9 сентября 1995 г., дата запуска оригинальной PlayStation в США) и 01013 (13 октября, 2016 год, дата запуска в США для PS VR).

Sony придумала консоль PlayStation 4 Pro объемом 2 ТБ на 500 миллионов лимитированных выпусков, чтобы отметить 500 миллионов систем, используемых по всему миру. Оригинальная PlayStation дебютировала около 25 лет назад. Новые лимитированные консоли были сделаны специально с полупрозрачным синим корпусом, и компания выпустила только 50 000 из них. Ограниченная версия консоли по цене $ 499,99 включает в себя беспроводной контроллер DualShock 4, камеру PlayStation, вертикальную подставку и моногарнитуру.

PS4 Cloud Remote - полезный аксессуар

Сосредоточив внимание на консоли PlayStation 4 Pro 2 ТБ на 500 миллионов лимитированных выпусков, Sony также тихо выпустила PS4 Cloud Remote. PlayStation - это не просто игровая приставка; скорее, это отличный медиа-стример и проигрыватель Blu-ray. Хотя пользователи уже могут управлять этими функциями с помощью контроллер , новый PS4 Cloud Remote кажется более удобным.

PS4 Cloud Remote от Sony был разработан в партнерстве с Performance Designed Products (PDP), компанией, хорошо известной благодаря производству игровых аксессуаров, таких как контроллеры, защитные пленки, наушники и многое другое.

Пульт дистанционного управления использует Bluetooth для подключения к PS4 и использует приложение PDP Cloud Remote для автоматического обнаружения других устройств, подключенных к PS4. Таким образом, это также поможет пользователям управлять своим телевизором (мощностью, входом и громкостью), избавляя от необходимости искать другой пульт. Пульт содержит важные кнопки для навигации по системным меню и приложениям. Он также намного удобнее, чем планшет, для управления воспроизведением мультимедиа.

«Компактный дизайн Cloud Remote упрощает поиск нужной кнопки, и вы можете получить доступ ко всем необходимым элементам управления одним большим пальцем! В нем есть все, что вам нужно, и ничего, что вам не нужно », - говорит Sony в своем блоге. Почта ,

PDP принимает предварительные заказы на PS4 Cloud Remote за $ 29,99. При заказе пульта вы также получите 30-дневную бесплатную пробную версию плана PlayStation Vue Core, который стоит 49,99 долларов США. Vue Core обеспечивает доступ к прямому телевизионному и спортивному вещанию в нескольких сетях, таких как ESPN, FX, AMC и других.

PS4 Cloud Remote будет доступен с 18 сентября. Amazon и GameStop также будут продавать аксессуар.

Похожие

Обзор PlayStation VR
... еще два синих индикатора на задней части полосы, в результате чего общее количество отслеживаемых источников света достигло девяти. Все это довольно элегантное и точное решение для отслеживания головы. PlayStation VR выглядит хорошо и, к счастью, также обеспечивает комфорт, что является ключевым моментом, который не может пометить достаточно VR-гарнитура. Sony выбрала форму «гало» для Playstation VR с одним белым матовым ремешком, который легко оборачивается вокруг головы,
Sony PlayStation VR: руководство по аппаратному обеспечению, играм, релизам и многому другому
Гарнитура PlayStation VR объединяет технические и игровые сообщества, а также конкурентов, таких как Oculus Rift и HTC Vive указывает на огромный сдвиг в том, как играют в видеоигры, и массовую революцию в виртуальной реальности. PlayStation VR, впервые представленная на GDC 2014 под названием Sony Project Morpheus, уже в продаже. Проверьте наш выбор
PS5 - потенциальная дата выхода, доступные игры, вычислительная мощность • Eurogamer.pl
Вероятно, только война или всемирный катаклизм могут сделать консоль PS5 не созданной и не выпущенной Sony в ближайшем будущем. Однако у нас есть фундаментальные вопросы - когда состоится премьера PlayStation 5 и когда мы можем ожидать появления первых игр для этой платформы? В этом руководстве мы суммируем все неофициальные и официальные отчеты о PS5, которые были опубликованы до сих пор. Мы также будем склонны рассуждать о будущем новой консоли Sony.
Анджей Дуда Я учусь все время
Orbital - создан первый эмулятор Sony PlayStation 4
... ps://www.purepc.pl/image/news/2018/03/23_orbital_powstaje_pierwszy_emulator_sony_playstation_4_0_b.jpg"> PlayStation 4 с PS4HEN - набор,
Sony закончит выпуск игр для PlayStation Vita
... еще будут предлагаться для загрузки, очевидно, что карманное устройство исчезает. Окончательные заказы на покупку физических игр должны быть получены до 15 февраля 2019 года в соответствии с Kotaku , Ранее Sony заявляла, что не планирует выпускать новое портативное устройство, ссылаясь на огромную мощь смартфонов и рынка мобильных устройств. Легко понять точку зрения компании. Sony всегда
Почему настольные компьютеры больше не являются доминирующей игровой платформой?
Фактически, с самого начала истории компьютерных игр доминирующей
Скидки и акции игр на выходные - Halloween edition • Eurogamer.pl
Мы приглашаем вас на еженедельный обзор самых интересных рекламных акций выходного дня в сфере услуг цифровой дистрибуции. По случаю приближающегося Хэллоуина на многих сайтах начались специальные распродажи. На CDP.pl можно купить набор всех игр Mount & Blade для 30 злотых ,
Xbox 360 против PlayStation 3 против Wii: обновлено
... protiv-playstation-3-protiv-wii-obnovleno-1.jpg" alt="Такая равномерно подобранная тройка аппаратных средств делает идеальным моментом для того, чтобы вновь задать главный вопрос для потенциальных покупателей игровых консолей: какую домашнюю консоль следует купить"> Какую игровую приставку стоит купить? Это зависит ... (Фото: CNET) Этот вопрос не обязательно имеет однозначный ответ. Откровенно говоря, ответ может быть любым из трех. Другими словами, по умолчанию нет
Бесплатные выходные с FIFA 17 на PS4 и Xbox One • Eurogamer.pl
... PS4 и Xbox One. Весь контент будет доступен - только с небольшими ограничениями. В основном это касается владельцев оборудования Microsoft и подписчиков сервиса EA Access. Такие люди, если они использовали уже имеющиеся рекламные 10 часов с последним продуктом EA Sports, не смогут присоединиться к бесплатным выходным.
Все, что мы знаем о редакторе карт Far Cry 5 • Eurogamer.net
... ещей, поэтому во время поездки, чтобы опробовать кампанию, я дал разработчикам немного больше информации о Far Cry Arcade и, в частности, редакторе карт. Ниже вы можете посмотреть довольно исчерпывающий список видео, в котором освещаются мои выводы, но я также кратко изложил основные моменты в следующей статье. Здесь есть масса информации, от простых вещей, таких как, сколько режимов доступно, вплоть до некоторых действительно подробных разбивок новых активов, эффектов и того, как вы можете

Комментарии

Если подумать, все они действительно полезны в вашей профессиональной жизни, не так ли?
Если подумать, все они действительно полезны в вашей профессиональной жизни, не так ли? Очевидно, что не рекомендуется ссылаться на ваши прошлые действия в World of Tanks во время собрания руководства (возможно, оставьте это для себя), но если вы контролируете свое игровое хобби и держите его в разумных пределах, есть только хорошие вещи, которые вы можете взять. из этого.
И если вы собираетесь отправиться в поход, почему бы не заплатить кучу бывших минусов, чтобы преследовать вас по лесу с острыми предметами?
И если вы собираетесь отправиться в поход, почему бы не заплатить кучу бывших минусов, чтобы преследовать вас по лесу с острыми предметами? Конечно, ничего не может пойти не так, не так ли? На этой неделе мы рассмотрим эксклюзив Shudder 2018 года Ruin Me . ( Обзор спойлеров начинается в 28:18, спойлеры начинаются в 39:30)
Им суждено остаться или вы рассматриваете другие экономические модели?
Им суждено остаться или вы рассматриваете другие экономические модели? Премиальные токены являются единственными предметами в игре, которые можно получить в игре только за плату. Сказав, что мы часто разыгрываем
Вы когда-нибудь задумывались, что вы получите, если пересечете Водный мир с I Am Legend?
Вы когда-нибудь задумывались, что вы получите, если пересечете Водный мир с I Am Legend? Нет, я тоже, но это, наверное, что-то вроде этого. Играя в карты, созданные пользователем, в Far Cry Arcade, вы зарабатываете что-то, называемое Очками прогрессии в аркадах. Чем больше вы играете и за каждый уровень прогрессии в Аркадах вы получаете игровую валюту и бонусные очки. Вы можете использовать оба из них, чтобы разблокировать оружие, одежду аватара, льготы и многое другое, которые
Если бы кто-то внимательно посмотрел на вас определенным образом, смог бы он прочитать подробную информацию о том, кто вы есть, и какую помощь вам нужно?
Если бы кто-то внимательно посмотрел на вас определенным образом, смог бы он прочитать подробную информацию о том, кто вы есть, и какую помощь вам нужно? Такой ярлык может сказать, что вы были созданы «Божественной рукой». Можно также сказать: «Относись с любовью и заботой». Вы направляетесь на какое-то мощное космическое внимание. Ваш мир, особенно в последнее время, сложен, запутан и сложен. Но я могу помочь вам разобраться во всем этом! Позвольте мне составить для вас полную таблицу гороскопов.
Это не «нет», не так ли?
Это не «нет», не так ли? Ожидайте больше информации о подготовке к запуску игры в октябре. DS (Фото: DS) Red Dead Redemption 2 - Переключение символов? Rockstar подтвердила, что у Red Dead Redemption 2 не будет переключения персонажей, как в GTA 5. Арт-директор Red Dead Redemption
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Кто не хочет идти время от времени или все время безрассудно стрелять в стаю встречных врагов?
Кто не хочет идти время от времени или все время безрассудно стрелять в стаю встречных врагов? Для тех, кто хотел бы посвятить себя беззаботному сносу и на Android, мы подготовили этот список. Лучшие бесплатные шутеры на Android содержат 7 самых разных игр. От классического FPS с великолепной графикой, через юмористические онлайн-игры в жанре экшн , до простого зомби-шутера.
Я хотел сказать: «Хотели бы вы сыграть в The Elder Scrolls Online в эти выходные?
Я хотел сказать: «Хотели бы вы сыграть в The Elder Scrolls Online в эти выходные?» Если [да], то [перейти к остальной части статьи]. Там вы найдете инструкции по захвату одного из тысячи ключей, которые мы должны раздать для бета-теста на этих выходных. Первым прибыл - первым обслужен Эквивалент в русском языке: поздний гость гложет и кость! Просто заполните форму ниже своей контактной информацией, чтобы получить ключ для бета-версии The Elder Scrolls Online. Бета-ключ будет доступен
Как вы отремонтируете его, сделаете его красивым и функциональным, и в то же время не потратите много денег?
Как вы отремонтируете его, сделаете его красивым и функциональным, и в то же время не потратите много денег? Посоветуйте! ШКАФЫ С ЗЕРКАЛОМ Если шкафы большие и нерегулярные, стоит поставить на дверь зеркало, которое визуально увеличит пространство . Чем он больше, тем лучше - отражая интерьер, он придаст ему дополнительные размеры. Это также выполняет практическую роль - это позволит вам улучшить свою одежду перед выходом из дома. ОСВЕЩЕНИЕ
Это не плохо - кто не хотел бы играть в другую RPG, так же хорошо понятую, как The Witcher 3?
Это не плохо - кто не хотел бы играть в другую RPG, так же хорошо понятую, как The Witcher 3? После того, как Джонатан использовал зрение вампиров, чтобы исследовать больничные палаты пропавших пациентов и собрать некоторые подсказки об их исчезновении, мы отправились в ночь, чтобы выследить одного из них. Самое захватывающее качество вампира - это балансирование, центральное в истории Джонатана. В отличие от большинства ролевых игр, нет никаких неигровых неигровых персонажей,

Однако у нас есть фундаментальные вопросы - когда состоится премьера PlayStation 5 и когда мы можем ожидать появления первых игр для этой платформы?
Если подумать, все они действительно полезны в вашей профессиональной жизни, не так ли?
И если вы собираетесь отправиться в поход, почему бы не заплатить кучу бывших минусов, чтобы преследовать вас по лесу с острыми предметами?
И если вы собираетесь отправиться в поход, почему бы не заплатить кучу бывших минусов, чтобы преследовать вас по лесу с острыми предметами?
Конечно, ничего не может пойти не так, не так ли?
Им суждено остаться или вы рассматриваете другие экономические модели?
Вы когда-нибудь задумывались, что вы получите, если пересечете Водный мир с I Am Legend?
Если бы кто-то внимательно посмотрел на вас определенным образом, смог бы он прочитать подробную информацию о том, кто вы есть, и какую помощь вам нужно?
Это не «нет», не так ли?