Runic Games, студия создателей Torchlight и Hob • Eurogamer.pl были закрыты

Perfect World Entertainment объявили о закрытии Runic Games, студии, отвечающей за серию Torchlight. Недавно последняя игра группы - Hob.

Компания поясняет, что решение продиктовано желанием сосредоточиться на развитии проектов в виде сетевых сервисов. В то же время было подчеркнуто, что команда остается в портфеле компании. Это означает, что издатель сохранит права на названия, созданные разработчиками.

Это означает, что издатель сохранит права на названия, созданные разработчиками

Hob - последний проект Runic Games

О ликвидации Runic Games было объявлено в заявлении со ссылкой на сообщения о реструктуризации, проведенной в другой студии - Motiga (спасибо, IGN ). Было подтверждено, что большинство из 50 сотрудников были уволены.

В команде останется небольшая группа разработчиков, которая поможет Perfect World Entertainment и дальше развивать гигантскую сеть. Ведется работа над ноябрьским обновлением и последующим содержанием.

Название, полная версия которого появилась в июле, является единственным проектом Motig. Производство основано на слегка модифицированных элементах популярного жанра MOBA.

Игроки участвуют в столкновениях из пяти человек, сражаясь вместе с огромными Стражами. Основная цель, конечно же, победить зверя противника, также руководимого искусственным интеллектом.

Perfect World Entertainment был издатель игры в прошлом году после того как Microsoft отказалась от сотрудничества. Однако теперь выяснилось, что американская компания в то же время стала владельцем команды.

В свою очередь, Рунические игры в ноябре 2008 года основали Трэвис Болдри, Макс Шефер, Эрих Шефер и Питер Ху - последние три когда-то работали в Blizzard. Спустя одиннадцать месяцев дебют студийной игры - Torchlight увидел свет.

Производство по образцу серии Diablo. Среди прочего, в изометрической проекции было три класса персонажей с уникальными способностями и множество врагов, которых нужно преодолеть.

В феврале 2012 года название продолжилось. Сиквел предложил четыре типа героев, новую сюжетную кампанию, а также возможность развлечься по сети для шести игроков.

Последним проектом Runic Games стал логический платформер Hob, выпущенный в сентябре. Игра ориентирована на исследования и экологические головоломки, вдохновленные циклом The Legend of Zelda.

Perfect World Entertainment завладела студией в 2010 году, купив большую часть акций за 8,4 миллиона долларов.

Похожие

Неизведанное 4 - Глава 22: Конец вора • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Дрейк, найдя корабль Эйвери, попадает внутрь"> Когда на экране появляется клавиша, быстро нажмите ее Во второй фазе боя, вы должны нажать несколько раз (Δ) несколько раз, когда его символ появляется на экране. Посмотрите видео, а затем сразитесь с саблей с безумным противником. Опять же, как и раньше, когда удар будет исходить с левой стороны, нажмите (Δ), когда справа (○). Когда на экране появится символ □ u, нажмите (□), ударяя по Рэйфу кулаком.
Тень Колосса - Путеводитель, Прохождение • Eurogamer.pl
- Не ищите побочных квестов. Вы не найдете их в Тени Колосса. Вся игра сводится к тому, чтобы путешествовать к следующим боссам и побеждать их. По пути вы даже не встретите каких-либо второстепенных противников для преодоления. - Подними меч. Нажатие R1 заставит экран отображать свет, отражающийся от лезвия меча героя. Он ведет вас к следующему колоссу. Цель - это место, где луч света фокусируется на прямой, яркой линии. - Борьба проста в своих предположениях. Только
Долина Звездной Росы - вопросы и ответы • Eurogamer.pl
Ниже вы найдете список часто повторяющихся вопросов и ответов, которые могут быть полезны, особенно для игроков, начинающих свои приключения с игрой. Если вы хотите быстро добраться до вопроса или конкретного выражения, мы рекомендуем нажать комбинацию клавиш ctrl + f, а затем ввести пароль в поле поиска. Как заработать в начале игры? Stardew Valley предлагает много разных возможностей заработка. Вначале стоит вырубать близлежащие деревья, рубить траву,
Fortnite - вызов: посещение всех загрязненных территорий • Eurogamer.pl
Epic Games часто советует нам посетить различные места на карте Fortnite Battle Royale как часть задачи. В этот раз все по-другому, потому что мы должны посетить все загрязненные районы. Задача проста и не требует боя. Стоит напомнить, что вам не обязательно посещать все зоны этого типа в одном матче. Вероятно, это было бы невозможно, потому что мы стали бы жертвами Storm или других игроков. Что касается других игроков, также стоит помнить, если это возможно,
Red Dead Redemption 2 - выстрелы: Слим Грант • Eurogamer.pl
... pl/articles/2018-11-15-red-dead-redemption-2-noc-pelna-rozpusty"> Ночь, полная разврата в четвертой главе тематического рассказа. Слим Грант - шериф Аннесбурга, так что вам нужно идти туда - задание было отмечено значком «JBC» (1) .
Ведьмак 3: Сердца из камня - Задание: Без следа • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Рекомендуемый уровень опыта: 32"> Карту можно просмотреть полностью и загрузить в этом месте , Из информации вы узнаете, что травник из Оксенфурта по имени Отто Бамбер нуждается в помощи. Вы найдете его на северо-востоке (карта № 2) из ​​вышеупомянутого города. Отто скажет вам, что он отправил своего врага Фолкерта
LEGO City: Секретный агент - Глава 4: Когда становится трудно ... • Eurogamer.pl
Это еще одна задача в LEGO City: Secret Agent, которая активируется автоматически после завершения Глава 3 - Отряд без предложения , Для начала перейдите к маркеру, расположенному в северной части карты. Вы доберетесь до края пропасти у ворот, с местом для надстройки. Ваша цель - построить спокойный мост стоимостью 30 000 строительных блоков. Если вам не хватило,
Пошаговая головоломка Hitman GO будет соответствовать версии VR • Eurogamer.pl
Представители Square Enix объявили, что ведется работа над специальной версией пошаговой логической игры Hitman GO, работающей в виртуальной реальности. Новая редакция выйдет 11 мая на ПК и мобильных устройствах.
Скидки и акции игр на выходные - новогоднее издание • Eurogamer.pl
... были переоценены, в том числе Euro Truck Simulator 2, который стоит 13 злотых , Существует также набор всех видов Mount & Blade для 22 злотых ,
Скидки и акции игр на выходные - Halloween edition • Eurogamer.pl
... pl можно купить набор всех игр Mount & Blade для 30 злотых , В эти выходные Shadow Warrior 2 в версии для ПК можно приобрести за 63 злотых. В Steam вы можете бесплатно играть в двух постановках -
Создатели Alan Wake: традиционные однопользовательские игры слишком дороги • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="говорит Томас Пуха, руководитель отдела коммуникации в студии из Финляндии, беседует со службой GamesIndustry"> Алан Уэйк отдыхает на пенсии - С творческой точки зрения, даже когда мы создавали Alan Wake, мы потратили много времени на создание персонажей, вселенной, ее правил и так далее. Мы хотим, чтобы игроки проводили больше времени в этом мире, что очень сложно в традиционных однопользовательских играх. После серии Alan Wake и завершения

Комментарии

Сколько игр, которые идут на полки магазинов, напоминают первоначальные планы создателей?
Сколько игр, которые идут на полки магазинов, напоминают первоначальные планы создателей? Сколько интересных идей было потеряно на стадии производства? Обычно мы не знаем этих вещей, но история знает случаи, когда информация об играх, которая в своем окончательном виде полностью не напоминала то, что нам было дано позже, проходила через закрытые двери наших исследований. Мы решили собрать и описать несколько крупнейших метаморфоз этого типа. Некоторые из них могут оказаться действительно удивительными!
Eurogamer , «Теперь, почему Modern Warfare 2 будет отсутствовать?

Как заработать в начале игры?
Сколько игр, которые идут на полки магазинов, напоминают первоначальные планы создателей?
Сколько интересных идей было потеряно на стадии производства?
Eurogamer , «Теперь, почему Modern Warfare 2 будет отсутствовать?