Быстрое преобразование между различными единицами измерения без использования формулы в Excel

  1. Kutools для Excel
  2. Нажмите Kutools >> Содержание >> Преобразование единиц . Смотрите скриншот:
  3. Преобразовать градусы в радианы без использования формулы
  4. Преобразование метров в футы, дюймы, мили или ярды без использования формулы
  5. Перевести Цельсия в Фаренгейты или Кельвины без формулы
  6. Демонстрация: быстрое преобразование между различными единицами измерения без использования формулы в Excel
  7. Kutools для Excel

Написано 22 ноября 2011 г.

Kutools для Excel

Без использования формул или функций, Kutools для Excel Инструмент преобразования единиц позволяет легко преобразовывать значения между различными единицами измерения, например, преобразование градусов в радианы, преобразование минут в часы, преобразование футов в дюймы и т. д. С помощью этого инструмента вы можете быстро преобразовывать единицы измерения всех видов без использования формулы в Excel.

Примечания : Инструмент преобразования единиц измерения может преобразовывать следующие измерения без использования формулы в Excel, включая измерения углов, битов и байтов, измерения расстояний, измерения энергии, измерения силы, измерения жидкости, измерения массы, измерения поверхности, измерения температуры, измерения времени и измерения объем.

Преобразовать градусы в радианы без использования формулы

Преобразование метров в футы, дюймы, мили или ярды без использования формулы

Перевести Цельсия в Фаренгейты или Кельвины без формулы

Нажмите Kutools >> Содержание >> Преобразование единиц . Смотрите скриншот:

Смотрите скриншот:

Преобразовать градусы в радианы без использования формулы

Обычно углы измеряются в градусах, но иногда вам нужно использовать радианы для их измерения. Как конвертировать градусы в радианы или линии визер? Благодаря инструменту « Преобразование единиц» вы можете быстро преобразовывать градусы в радианы и другие угловые единицы без использования формулы или функции.

1. Выберите диапазон данных, который вы хотите преобразовать в радианы. Примените инструмент, щелкнув Kutools > Содержимое > Преобразование единиц .

2. В диалоговом окне « Пересчет единиц измерения » щелкните раскрывающийся список под « Единицами измерения», выберите « Угол» и выберите « Степень» в левом списке, а затем выберите « Радиан» в правом списке. В то же время вы можете видеть результаты на панели предварительного просмотра ( Примечания : если вы хотите вставить результаты в виде комментариев исходных ячеек, установите флажок Добавить результаты в качестве комментария .)

3. Затем нажмите OK или применить . Вы получите следующие изменения. Совет : нажмите OK, кнопка закроет диалоговое окно и применит операцию; но нажмите « Применить» . Кнопка будет применять операцию только без закрытия диалога. Смотрите скриншоты:

Совет : с помощью этой опции Angle вы также можете выполнять другие преобразования между этим устройством. Например, от градусов до минут , от радианов до секунд и так далее.

Преобразование метров в футы, дюймы, мили или ярды без использования формулы

Как мы все знаем, метр, верфь или фут широко используются для измерения длины одним словом. Поэтому иногда нам приходится делать какие-то преобразования между ними. С этим инструментом преобразования единиц вы можете быстро преобразовать ваши метры в футы, дюймы и другие единицы длины без использования формулы.

1. Выберите диапазон данных, который вы хотите преобразовать.

2. Перейдите в диалоговое окно « Пересчет единиц измерения », щелкните раскрывающийся список под « Единицы измерения», выберите « Расстояние» и выберите « Метр» в левом списке, затем выберите « Скорость» или другие необходимые единицы измерения в правой части списка. Совет . Если вы хотите вставить результаты в виде комментариев к исходным ячейкам, установите флажок Добавить результаты в качестве комментария . Смотрите скриншот:

3. Затем нажмите OK или применить . Вы получите следующие изменения.

Советы

1. Если вы хотите преобразовать километры, сантиметры, микрометры и т. Д. В футы / дюймы / мили / метры, вы можете щелкнуть раскрывающийся список метрического префикса , чтобы выбрать нужные вам единицы измерения.

2. С помощью этой опции вы также можете конвертировать ваши ноги в дюймы, конвертировать метры в ярды и так далее.

Перевести Цельсия в Фаренгейты или Кельвины без формулы

При работе с рабочим листом необходимо преобразовать температуру из градусов Цельсия в градусы Фаренгейта или из градусов Цельсия в градусы Кельвина или наоборот. Если у вас есть этот инструмент преобразования единиц измерения , вы можете легко конвертировать градусы Цельсия, Фаренгейта и Кельвина без формул.

1. Выделите диапазон данных, которые вы хотите изменить.

2. Перейдите в диалоговое окно « Пересчет единиц измерения », щелкните раскрывающийся список ниже « Единицы измерения», выберите « Температура», выберите « Цельсий» в левом списке, а затем выберите « Фаренгейт» или « Кельвин» в правом списке. Совет . Если вы хотите вставить результаты в виде комментариев к исходным ячейкам, установите флажок Добавить результаты в качестве комментария . Смотрите скриншот:

3. Затем нажмите OK или применить . Данные по Цельсию были преобразованы в градусы Фаренгейта. Вы получите следующие изменения.

Примечания:

1. Вы можете нажать unpin (Ctrl + Z), чтобы немедленно восстановить эту операцию.

2. Коэффициент конверсии показывает коэффициент конверсии между двумя единицами.

3. Это всего лишь несколько примеров этого инструмента, благодаря которым вы можете выполнять множество других преобразований единиц измерения.

Демонстрация: быстрое преобразование между различными единицами измерения без использования формулы в Excel

Рекомендуемые инструменты производительности

Следующие инструменты могут значительно сэкономить ваше время и деньги, какие из них вам подходят?
Офисная карта : Использование полезных закладок в вашем офисе, как Chrome, Firefox и New Internet Explorer.
Kutools для Excel : Расширенные функции 300 для Excel 2019, 2016, 2013, 2010, 2007 и Office 365.
Классическое меню для офиса : Напомним знакомое меню для пакетов Office 2007 , 2010, 2013, 2016, 2019 и 365, как будто это Office 2000 и 2003.

Kutools для Excel

Описанная выше функциональность является лишь одной из мощных функций Kutools для Excel для 300.

Разработано для Excel (Office) 2019, 2016, 2013, 2010, 2007 и Office 365. Бесплатное скачивание и использование в течение 60 дней.

Бесплатное скачивание и использование в течение 60 дней

Похожие

Содержание CD-Action 11/2016 / CD-Action
CD-Action 11/2016 - обложка CD-Action 11/2016 - пакет Так как Gamescom был проведен в августе, выпуск
Смотрите вырезанные персонажи из бета-версии Half-Life 2
Если вы читаете PC Gamer, есть большая вероятность, что вы хотя бы знакомы с Half-Life 2. Для многих это незабываемая история о битве с вертолетом, битве с зомби или даже той биты, где этот чертов NPC не сойдет с вашего пути. Однажды, однако, эта история была совсем другой. Хорошо,
В Житомире вблизи детской площадки, что у ТРЦ «Глобал UA», 3 апреля между заслуженным тренером Украины ...
В Житомире вблизи детской площадки, что у ТРЦ «Глобал UA», 3 апреля между заслуженным тренером Украины по кикбоксингу Вячеславом Гопанчука и патрульным полицейским Константином Гурин произошел конфликт, который перерос в драку. В результате Гурин получил ряд травм, среди которых - перелом носа и сотрясение головного мозга. о событии
Ваш выбор того, кто живет или умирает, радикально изменит Лондон в Вампире
... временные РПГ могут похвастаться силой выбора"> Многие современные РПГ могут похвастаться силой выбора. Они проповедуют о том, как мне придать форму истории, когда на самом деле эта история больше похожа на резинку - независимо от того, как я пытаюсь изогнуть и растянуть ее, она всегда вернется в прежнюю форму. Но когда игровой директор Vampyr Филипп Моро говорит мне, что можно убить почти каждого NPC и осудить Лондон, чтобы он превратился в пустошь больных монстров, я вспоминаю, как убил
Скачать бесплатно, обновить драйвер Bluetooth для Windows 10/8/7 / XP / Vista
22 августа 2018 г. / Обновлено Бесси Шоу Решения для драйверов Windows Что такое драйвер Bluetooth Встретить Ошибка драйвера Bluetooth в Windows 10 ? Не удается подключиться к Bluetooth в Windows? Хотите скачать драйверы Bluetooth для Windows 8 или 7 64-бит? Наткнуться
Лучшие гаджеты от Star Wars: смартфоны, дроны, блоки LEGO ...
Oneplus по случаю предстоящей премьеры Последний джедай он подготовил еще одну специальную модель телефона для фанатов Star Wars. Это не первая идея такого типа, но она вдохновила меня вспомнить самые интересные электронные устройства, украшенные звездной модой. Менее чем за две недели до премьеры нового Star Wars в кино появился смартфон
Самые интересные игровые премьеры в декабре 2018 года. Во что стоит играть?
Ноябрь стал вполне играми, чего нельзя сказать о текущем месяце. В то время мы получили следующий выпуск Battlefield, а также Fallout 76, который по сравнению с созданием EA DICE родился в гораздо более мучительном состоянии. Точно так же титул «Ходячие мертвецы» OVERKILL оказался очень средней игрой, и
Посещение кладбища, то есть история кассеты и музыкального магазина
Сегодня один клик обычно отделяется от начала просмотра на домашнем телевизоре. Однако смотреть фильмы не всегда было так удобно. Не так давно, чтобы посмотреть первый хит свежести, нужно было проехать половину города и часто потом записываться в очередь. С самого начала поклонники кино мечтали сыграть свои любимые постановки дома. Восхищение работой кинематографа в душной комнате с запахом попкорна имеет свое очарование, но поездка

Комментарии

Или наоборот, и работая над новым, вы возвращаетесь к игре, которая уже идет?
Или наоборот, и работая над новым, вы возвращаетесь к игре, которая уже идет? Вклад Stronghold Kingdoms в создание Stronghold Crusader 2 касается прежде всего творческой свободы. Kingdoms - это MMO, так что это игра, ориентированная на долгосрочные стратегии для победы над тысячами игроков, поэтому она не может напрямую повлиять на Crusader 2 с точки зрения дизайна. С другой стороны, успех Kingdoms обеспечил постоянный старт, что позволило нам планировать
Как усыновить собаку или кошку?
Как усыновить собаку или кошку? В начале игры, создавая персонажа (определяя его пол, имя и т. Д.), Вы также должны решить, хотите ли вы иметь кошку или собаку. Тем не менее, животное не доступно сразу с начала игры. Сделав первую тысячу монет перед дверью, дом появится. Затем игра спросит, хотите ли вы усыновить животное (вы усыновите эту собаку / кошку?). Если вам интересно, ответьте да (да). Затем дайте ему имя или выберите один из готовых и одобрите его.
Кто не хочет идти время от времени или все время безрассудно стрелять в стаю встречных врагов?
Кто не хочет идти время от времени или все время безрассудно стрелять в стаю встречных врагов? Для тех, кто хотел бы посвятить себя беззаботному сносу и на Android, мы подготовили этот список. Лучшие бесплатные шутеры на Android содержат 7 самых разных игр. От классического FPS с великолепной графикой, через юмористические онлайн-игры в жанре экшн , до простого зомби-шутера.
Обновление PlayStation 4, Xbox One или ПК?
Обновление PlayStation 4, Xbox One или ПК? Игроки в Польше чаще всего сталкиваются с такой дилеммой, не принимая во внимание существование платформ Nintendo. Однако именно Nintendo Switch оказалась самой быстро покупаемой консолью всего восьмого поколения. Динамика продаж даже выше, чем производительность PlayStation 4. Переключатель Nintendo может быть довольно бледным, если мы объединим устройство с общим количеством проданных
Может быть, устройство будет реагировать на уровень стресса или эмоций игрока?
Может быть, устройство будет реагировать на уровень стресса или эмоций игрока? Мы заканчиваем наши размышления о будущем консоли PlayStation от Sony. Мы рекомендуем вам регулярно посещать этот сайт. Мы обновим его в будущем, как только узнаем что-то новое о PlayStation 5.
Можно ли перевести нового персонажа в режим приключений в Diablo 3?
Можно ли перевести нового персонажа в режим приключений в Diablo 3? Да, ты можешь. Просто выйдите из режима кампании, как только вы создадите своего персонажа, и выберите режим приключений. Тогда вы можете прыгнуть и начать, где вы хотите. Уровень сложности зависит от вашего уровня, что делает его очень гибким способом повышения уровня. Как мне трансформировать Gear в Diablo 3? Если вы хотите изменить внешний вид своего снаряжения,
Темно и тесно или светло и просторно?
Темно и тесно или светло и просторно? От нас зависит, как будет выглядеть зал. В то же время нам не нужно тратить целое состояние на его обновление. Организация самого лобби иногда проблематична. Поскольку мы не только перемещаемся отсюда в другие комнаты, мы также храним в нем различные вещи, не только чехлы или обувь. Как вы отремонтируете его, сделаете его красивым и функциональным, и в то же время не потратите много денег? Посоветуйте! ШКАФЫ С ЗЕРКАЛОМ
Управляется ли этот пророческий импульс оптимизмом или пессимизмом?
Управляется ли этот пророческий импульс оптимизмом или пессимизмом? Вы показываете себе то, что вы надеетесь увидеть? Или в какой-то жестокой уловке судьбы вы видите совершенно противоположное? К счастью, у вас есть инструменты, позволяющие различать факты и фантазии ... и у вас нет причин бояться. По правде говоря, все начинает выглядеть довольно хорошо. Ваш мир, особенно в последнее время, сложен, запутан и сложен. Но я могу помочь вам разобраться во всем этом! Позвольте мне составить для
Далее, как насчет чтения наш полный обзор GTX 1060 или проверить наше сравнение GTX 1060 3 ГБ против 6 ГБ ?
Какой максимальный период времени и / или технологии, за которые вы не хотите выходить? Мы хотим максимально расширить
Но стоит ли задуматься о его более способном родном брате или даже о Xbox One?
Но стоит ли задуматься о его более способном родном брате или даже о Xbox One? Читай дальше что бы узнать. дизайн Корпус 288 x 265 x 38 мм (Pro больше 327 x 295 x 55 мм) Оптический привод Blu-ray, жесткий диск 500 ГБ или 1 ТБ (может быть обновлен пользователем) Нет оптического аудиовыхода (в отличие от оригинального PS4) Первоначальный запуск PlayStation 4 трудно найти в наши дни, так как теперь модель Slim была стандартной моделью.
Сможет ли World of Warcraft покорить новых игроков с помощью этого дополнения или игроки будут порабощены в той же колеи?
Сможет ли World of Warcraft покорить новых игроков с помощью этого дополнения или игроки будут порабощены в той же колеи? Множество новых функций, таких как увлекательные PvP-дуэли, а также ролевые и конструктивные элементы, должны предоставить Draenor новые развлечения и приманку. Как новый, совершенно новый герой Warcraft, я брошен в холодных Warlords of Draenor Water и поближе познакомлюсь с дополнением. Как социальный парень с экологической жилой, я выбираю хиппи во Вселенной WoW, друида-тролля-целителя.

Как конвертировать градусы в радианы или линии визер?
Обновлено Бесси Шоу Решения для драйверов Windows Что такое драйвер Bluetooth Встретить Ошибка драйвера Bluetooth в Windows 10 ?
Не удается подключиться к Bluetooth в Windows?
Хотите скачать драйверы Bluetooth для Windows 8 или 7 64-бит?
Во что стоит играть?
Или наоборот, и работая над новым, вы возвращаетесь к игре, которая уже идет?
Как усыновить собаку или кошку?
Вы усыновите эту собаку / кошку?
Кто не хочет идти время от времени или все время безрассудно стрелять в стаю встречных врагов?
Кто не хочет идти время от времени или все время безрассудно стрелять в стаю встречных врагов?