Mediateka в Белянах предлагает видеоигры. Прогрессивные жители так хотели

  1. Медиатека является ключевым государственным учреждением в эпоху цифровых технологий.
  2. Редактор сайта Tu Bielany возмущен тем, что доступ к видеоиграм предоставляют налогоплательщики Варшавы.
  3. Меня удивляет, что когда бумажный иск попадает на полки библиотеки, никто не совершает такого ограбления.
  4. К счастью, редактор Гадомский является одним и многими жителями Беляны.

«Примитивное развлечение», «сошли ли вы с ума в этом офисе», «полная чушь» - так резюмирует решение жителей Варшавы Биелан Доминик Гадомский. Редактор сайта Tu Bielany отговаривает от почитания всех игроков. По его словам, люди старше 18 лет, играющие в видеоигры, - это даже не взрослые, а просто взрослые дети.

Я не был счастлив, когда несколько лет назад настольные игры попали в одну из городских библиотек. В дождливые дни мы могли долгие часы сидеть в общественных местах. Мы играли названия, которые мы обычно не могли себе позволить. Со временем библиотека была преобразована в медиатеку, и вместе с коллегами мы получили доступ к рок-классике, великолепной музыке кино и польской поэзии. Кто бы ни предпочёл. Всегда были традиционные книги, к которым мы доходили либо рефлекторно, либо кстати. Приятно и полезно.

Медиатека является ключевым государственным учреждением в эпоху цифровых технологий.

«Примитивное развлечение», «сошли ли вы с ума в этом офисе», «полная чушь» - так резюмирует решение жителей Варшавы Биелан Доминик Гадомский

Современная городская библиотека должна быть местом обучения и развлечений. Это обслуживать жителей

Это не только обеспечивает доступ к высокой культуре и массовой культуре. Он также имеет дополнительную функцию, о которой легко забыть. Медиатека в некоторой степени устраняет цифровое исключение, чрезвычайно важную проблему 21-го века. Это похоже на книги или другие традиционные средства массовой информации - если вы не можете позволить себе запись с отличной музыкой или выдающимся фильмом, у вас всегда есть шанс получить ее в медиатеке. Таким образом, человек участвует в государственном учреждении под наблюдением квалифицированных людей и не способствует пиратству интеллектуальной собственности.

По решению жителей Беляны варшавская медиатея получила 20 000 злотых. на покупку видеоигр. В новом бюджете учреждение получит второе, чтобы покупать больше. Все по воле жителей. Мне не очень нравится редактор Доминик Гадомски из Ту Биеланы. Настолько, что видеоигру называют «примитивным развлечением», и люди, которые любят отдыхать перед консолью, считают его не взрослыми, а только детьми после 18 лет. Я не отрицаю, что у каждого мужчины остался ребенок. Наверное, поэтому я хихикал, читая комментарий г-на Гадомского.

Редактор сайта Tu Bielany возмущен тем, что доступ к видеоиграм предоставляют налогоплательщики Варшавы.

Г-н Гадомский указывает, что среди купленных игр есть драка Mortal Kombat XL, жестокая позиция, предназначенная для людей старше 18 лет. Раздраженный редактор комментарии по этому вопросу следующие :

Судя по всему, мы дожили до того времени, когда бесплатное развлечение для взрослых поклонников консольных игр стало одной из функций, выполняемых местным правительством. Вы злитесь на этот офис, что разрешаете голосовать за такие проекты? Кто это позволил?

Здесь мы подходим к интересной среде различий - видеоиграм - на фоне других медиаресурсов. Проблема не в музыкальных дисках или цифровых фильмах. Это про консольные игры. Для этого развлечения дешевых рейсов, для непроизводимых детей, которые теперь будут кормить налоги г-на Гадомского. Я понимаю, что если бы это был жестокий ужас, написанный на листах бумаги, проблемы бы не было. Меня всегда интересовало, почему видеоигры считаются средой второго класса.

Меня удивляет, что когда бумажный иск попадает на полки библиотеки, никто не совершает такого ограбления.

Убеждение, что книга всегда лучше, иногда вводит в заблуждение

Худший арлекин может появиться в библиотеке, и нет никаких аргументов. Низкая литература по тротуару, основанная на простейших инстинктах и ​​желаниях читателя, присутствует в большинстве городских библиотек. Не позволяйте Богу, однако, заставить жестокую видеоигру появиться на полках медиатека. Что это, это не так! Потеря ресурсов! Меня всегда интересовало, какая роковая книга лучше, чем знаменитая, признанная серия видеоигр. Возможно, редактор Гадомский ответит на этот вопрос.

Конечно, даже самая плохая книга знакомится с письменной формой, грамматикой и, если повезет, расширяет словарный запас. Впрочем, такой банальный шар также может отражаться в другом направлении. Такие боевые действия, как Mortal Kombat XL, развивают двигательные функции. Улучшает зрительно-моторную координацию. Увеличивает ловкость и улучшает время реакции. Это все верно, основываясь на многих научных тестах. Так что либо мы говорим серьезно, либо мы переходим к идиотским спорам, настолько избитым, что на них начинает расти ржавчина.

К счастью, редактор Гадомский является одним и многими жителями Беляны.

Покупка игр осуществлялась за счет средств фонда участия. Это означает, что необходимость и желание расширить медиаресурсы для видеоигр были высказаны самими жителями Варшавы, которые приняли участие в голосовании. Более того, идея была принята, потому что СМИ скоро получат еще 20 тысяч злотых. на покупку очередных консольных хитов. В общедоступном центре также есть консоли, в которые могут играть все те, кто не может позволить себе купить собственную игровую платформу.

В отличие от академических или монастырских библиотек, городские медиацентры предназначены для удовлетворения потребностей широкого круга жителей с различными интересами. Также более обыденный, как отдых после работы. Если после возвращения из корпорации житель Беляны хочет пойти в комнату для СМИ, взять напрокат видеоигру и запустить ее в комфорте своей гостиной, остается только позавидовать, что у него есть такая возможность. В Катовице аренда видеоигр по-прежнему редкость.

Я люблю читать книги, и мне нравится запах свежей печати. Тем не менее, нет ничего хуже, чем чрезмерное волнение с бумагой, опуская анализ содержимого. Предположение, что безвкусный арлекин в некотором смысле лучшая работа, чем видеоигра, затрагивающая социально значимые темы, является ретроградным, местническим и разрушительным. У нас 21 век. Игры стали таким же важным средством, как книги, фильмы и музыка. Если смотреть на это с точки зрения экономики и доходов, то игры сегодня являются наиболее важным средством из всех. Где Храбрый Адский Клинок: Жертва Сенуа, повышающая социальную осведомленность о психических заболеваниях, и где любовные приключения Серого фетишиста.

Редактор Гадомский имеет право не быть удовлетворенным результатами деления бюджета на участие. Демократия никогда не была честной. Однако отказ от поклонения и веры тех, кто ценит видеоигры как мощную, захватывающую среду 21-го века, является результатом чистого невежества и невежества. В медиатике есть то же место для игр, что и для фильмов и музыки. Особенно, если сами жители этого хотят.

Похожие

Как выглядит рождение? Не как в кино!
Вы знаете это - сцены родов, которые охлаждают кровь в венах, представленных режиссерами с ярким воображением? Все происходит так быстро и динамично, что зритель едва поспевает за глазами оператора? Интересно, что более бессознательные из нас (и те, кто не принадлежал к этой группе) считают, что так выглядит пришествие ребенка. Прямо как в фильме. Однако правда гораздо более жестока. Роды чаще всего выглядят менее эффектно, но одинаково волнительно (по крайней мере, в течение некоторого
Почему настольные компьютеры больше не являются доминирующей игровой платформой?
... вые автоматы (для монет) и приставки были в основном фоном, но, как сообщают аналитики и специалисты рынка в течение двух или трех лет, ситуация на рынке кардинально изменилась"> Фактически, с самого начала истории компьютерных игр доминирующей платформой для них были компьютеры, стационарные игровые автоматы (для монет) и приставки были в основном фоном, но, как сообщают аналитики и специалисты рынка в течение двух или трех лет, ситуация на рынке кардинально изменилась. компьютеры находятся
LEGO City: Секретный агент - Глава 4: Когда становится трудно ... • Eurogamer.pl
... которая активируется автоматически после завершения Глава 3 - Отряд без предложения , Для начала перейдите к маркеру, расположенному в северной части карты. Вы доберетесь до края пропасти у ворот, с местом для надстройки. Ваша цель - построить спокойный мост стоимостью 30 000 строительных блоков. Если вам не хватило, вы должны найти правильное количество цветных
Все, что мы знаем о редакторе карт Far Cry 5 • Eurogamer.net
... является отдельной сущностью для основной кампании. К Far Cry Arcade можно получить доступ через главное меню или взаимодействуя с множеством игровых автоматов, разбросанных по всему игровому миру. Однако вы не можете получить доступ к редактору карт Far Cry 5 через Far Cry Arcade. Редактор уровней доступен только через главное меню Far Cry 5, поэтому, если вы хотите строить, а не играть, вам нужно выйти из округа Хоуп и вернуться на титульный экран. Far Cry 4 стал большим разочарованием
Дешевая распродажа: получите доступ к бета-тесту Elder Scrolls Online в эти выходные
... чтобы - АХЕМ - извини, я был на мгновение одержим духом проходящего там фэнтезийного RPG NPC. Случайный случай в башнях PCG. Я хотел сказать: «Хотели бы вы сыграть в The Elder Scrolls Online в эти выходные?» Если [да], то [перейти к остальной части статьи]. Там вы найдете инструкции по захвату одного из тысячи ключей, которые мы должны раздать для бета-теста на этих выходных. Первым прибыл - первым обслужен Эквивалент в русском языке: поздний гость гложет и кость! Просто
Ветряная мельница на телефоне не остывает? Портативное приложение Fan попало в сеть
Хотя это может показаться маловероятным, более миллиона пользователей смартфонов загрузили приложение, которое должно имитировать звук мельницы. Портативный вентилятор Holy Coder в нескольких местах объясняет, что речь идет о звуке, а не о реальном охлаждении. «Лучший фанатский звук в любом месте». Возможно ли, что кто-то действительно загружает это приложение для освежения? Это указывало бы на то, что жара действительно приносит людям потери.
Dota 2 запускается должным образом, так как два года бета подходят к концу • Eurogamer.net
... вила, что Dota 2 была запущена правильно после двух лет бета-тестирования. Компания добавляет игроков волнами, чтобы максимизировать производительность игры. Стартовые пакеты и пропуски были прекращены. Dota 2 - это бесплатное дополнение Valve к моду Defense of the Ancients для стратегии Blizzard's Warcraft 3 в реальном времени. Он феноменально популярен и имеет ежемесячную базу пользователей более трех миллионов - самая большая за всю историю Steam. Пик одновременных
Руководство ДПС Морозного Мага - Битва за Азерот 8.2 - World of Warcraft
... казуемый урон. Мороз всегда был очень мощным выбором для прокачки уровня и мирового контента, поскольку вы можете бесконечно кайтовать врагов, используя множество ловушек и корней в сочетании с уроном на ходу. Фрост отлично справляется с быстрым снижением приоритетов, удерживая
Valve подтвердила, что Counter-Strike: Global Offensive не поддается продаже во время текущей продажи Steam....
Valve подтвердила, что Counter-Strike: Global Offensive не поддается продаже во время текущей продажи Steam. Клапан запустил Летняя распродажа Steam вчера и сбил 50 процентов с CS: GO. Вскоре люди заметили, что конкурентный многопользовательский шутер от первого лица нельзя было купить в подарок
... что EA закрыла обожаемую студию, и внутренние, менее вызывающие восхищение команды будут работать над возможными п...
... что EA закрыла обожаемую студию, и внутренние, менее вызывающие восхищение команды будут работать над возможными продолжениями своих любимых брендов. Это только изменит имя, и в марте 2015 года это будет Maxis Emeryville, студия, отвечающая за SimCity.
С сегодняшнего дня действует акция на игры в Бедронке. Покупайте дешевые игры на ПК и приставках
В прошлые выходные мы уже приветствовали хорошие температуры около нуля, в некоторых регионах Польши также выпал первый снег. Если вы не знаете, что делать длинными вечерами, вам может помочь последняя акция в Бедронке. Дисконтная сеть уже привела своих клиентов к привлекательному выбору литература , Как оказалось, не сама книга, однако человек живет, поэтому на этой неделе Biedronka

Комментарии

«Ну, у нас общий партнер, и мы хотели бы выйти за него замуж однажды, но закон Австралии гласит, что мы не можем, так что же нам делать?
«Ну, у нас общий партнер, и мы хотели бы выйти за него замуж однажды, но закон Австралии гласит, что мы не можем, так что же нам делать?», Говорится в заявлении сестер на австралийском телешоу. зеркало , Женщины указали, что они знали, что многие мужчины захотят быть с ними, и считают их «трофеем», поэтому, когда они встретили мужчину, они хорошо медитировали, если оба чувствовали то же самое по
И если вы собираетесь отправиться в поход, почему бы не заплатить кучу бывших минусов, чтобы преследовать вас по лесу с острыми предметами?
И если вы собираетесь отправиться в поход, почему бы не заплатить кучу бывших минусов, чтобы преследовать вас по лесу с острыми предметами? Конечно, ничего не может пойти не так, не так ли? На этой неделе мы рассмотрим эксклюзив Shudder 2018 года Ruin Me . ( Обзор спойлеров начинается в 28:18, спойлеры начинаются в 39:30)
Конечно, это не слишком утомительно, потому что достаточно использовать взаимодействие «Что случилось?
Конечно, это не слишком утомительно, потому что достаточно использовать взаимодействие «Что случилось?», Когда вы плохо себя чувствуете, чтобы выяснить, что его беспокоит. Умная идея, которая не заставляет создателей создавать систему, которая позволяет им одновременно видеть статистику животных, не позволяя им контролировать. Отсутствие реализации лошадей также является серьезным изменением, но его было легко предсказать, обращая внимание на замкнутый состав мира. Интересным аспектом
Это не «нет», не так ли?
Это не «нет», не так ли? Ожидайте больше информации о подготовке к запуску игры в октябре. DS (Фото: DS) Red Dead Redemption 2 - Переключение символов? Rockstar подтвердила, что у Red Dead Redemption 2 не будет переключения персонажей, как в GTA 5. Арт-директор Red Dead Redemption
Это не плохо - кто не хотел бы играть в другую RPG, так же хорошо понятую, как The Witcher 3?
Это не плохо - кто не хотел бы играть в другую RPG, так же хорошо понятую, как The Witcher 3? После того, как Джонатан использовал зрение вампиров, чтобы исследовать больничные палаты пропавших пациентов и собрать некоторые подсказки об их исчезновении, мы отправились в ночь, чтобы выследить одного из них. Самое захватывающее качество вампира - это балансирование, центральное в истории Джонатана. В отличие от большинства ролевых игр, нет никаких неигровых неигровых персонажей,
И если вы постоянный игрок World of Tanks, почему бы вам не сделать перерыв и не попробовать наши Черная пятница а также Кибер-понедельник предложения?
Что если мы предложим вам игру, которая, по крайней мере, судя по названию, является симулятором работы? И хотя мы можем попасть к шеф-повару, офисному работнику, продавцу или автомеханику, это не типичный симулятор. Бросать степлер в босса, уничтожать оборудование, разжигать огонь и расстреливать фейерверки в магазине - это всего лишь несколько примеров действий, которые часто возникают во время работы, но по понятным причинам мы не делаем их. Job Simulator эффективно проверяет
Что если мы предложим вам игру, которая, по крайней мере, судя по названию, является симулятором работы?
Что если мы предложим вам игру, которая, по крайней мере, судя по названию, является симулятором работы? И хотя мы можем попасть к шеф-повару, офисному работнику, продавцу или автомеханику, это не типичный симулятор. Бросать степлер в босса, уничтожать оборудование, разжигать огонь и расстреливать фейерверки в магазине - это всего лишь несколько примеров действий, которые часто возникают во время работы, но по понятным причинам мы не делаем их. Job Simulator эффективно проверяет
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Какие стартовые названия вы хотели бы видеть на PS5?
Какие стартовые названия вы хотели бы видеть на PS5? Death Stranding и The Last of Us: Part 2 ожидаются высокобюджетные игры, которые могут быть пропущены следующим поколением. Мы также упомянули Призрака Цусимы, а также продолжение Horizon Zero Dawn. Последнее из этих предложений станет идеальным решением для запуска следующего цикла оборудования Sony. Мы также ожидаем, что игры, разработанные с нуля для PS5. Увидеть обновленные игры для PS4 на следующей платформе - это одно,
Почему бы не разместить там шейдеры, когда они получены?
Почему бы не разместить там шейдеры, когда они получены? Этот комментарий от u / Requiem191 резюмирует мнение: «Было бы лучше, если бы Bungie просто превращал шейдеры в открываемые предметы, такие как эмблемы, эмоции, воробьи, корабли и т.д. Bungie, конечно, будет иметь много на своей тарелке через неделю после запуска Forsaken (рейд выходит на следующей неделе). И уже проделана огромная работа, чтобы сделать Destiny 2 более увлекательным и приятным занятием. Но шейдеры остаются
Чем вы больше всего гордитесь в своей саге и чего бы вы хотели никогда не делать?
Чем вы больше всего гордитесь в своей саге и чего бы вы хотели никогда не делать? То, чем мы больше всего гордимся, так это на самом деле Stronghold Kingdoms: игра была задумана, когда мы только что увидели, как исчезли средства на Dungeon Hero, и, несмотря на то, что она была создана группой из всего трех человек, ей удалось стать успешной игрой. что позволило компании процветать и дало нам возможность создать Stronghold Crusader 2. Больше всего мы сожалеем о преждевременном

Вы злитесь на этот офис, что разрешаете голосовать за такие проекты?
Кто это позволил?
Вы знаете это - сцены родов, которые охлаждают кровь в венах, представленных режиссерами с ярким воображением?
Все происходит так быстро и динамично, что зритель едва поспевает за глазами оператора?
Я хотел сказать: «Хотели бы вы сыграть в The Elder Scrolls Online в эти выходные?
Возможно ли, что кто-то действительно загружает это приложение для освежения?
«Ну, у нас общий партнер, и мы хотели бы выйти за него замуж однажды, но закон Австралии гласит, что мы не можем, так что же нам делать?
И если вы собираетесь отправиться в поход, почему бы не заплатить кучу бывших минусов, чтобы преследовать вас по лесу с острыми предметами?
Конечно, ничего не может пойти не так, не так ли?
Конечно, это не слишком утомительно, потому что достаточно использовать взаимодействие «Что случилось?