Cyberpunk 2077 - это игра FPP, в которой вы покупаете недвижимость

  1. Киберпанк 2077 - это игра FPP!
  2. Несмотря на захват FPP, Cyberpunk 2077 остается названием cRPG
  3. В игре вы сможете купить недвижимость
  4. Кража автомобилей на повестке дня
  5. Ваш аватар называется V, выберите его секс
  6. Три пути развития и футуристические имплантаты
  7. Обширная диалоговая система
  8. Насколько велик Ночной Город?

Трейлер Cyberpunk 2077 приблизил зрителей красочный, яркий и динамичный мир ночного города , Рекламный материал не ответил на главный вопрос - что именно является новейшей продукцией CDP RED. К счастью, с продолжительностью E3 2018 мы узнаем все больше и больше о польском проекте.

Киберпанк 2077 - это игра FPP!

Что это значит? FPP - это аббревиатура от первого лица - постановка с точки зрения игрока «глазами». Многие люди делают ошибку, рассматривая FPP как вид. Ничто не может быть более неправильным. Термин FPP относится только к способу представления мира и участия в нем, не более того. FPP-игра может называться cRPG (Fallout New Vegas), кровавой FPS (DOOM) или аркадной экшн-игрой (Mirror's Edge).

Cyberpunk 2077 - игра, в которой мы исследуем Ночной город и узнаем от первого лица. Точно так же в игру играли такие элементы cRPG, как Deus Ex: Mankind Divided, The Elder Scrolls V: Skyrim или Arx Fatalis. В этот момент кажется, что игрок НЕ сможет переключиться на вид сверху плеча или сзади спины главного героя.

Исключением станут моменты, когда игрок управляет футуристическими транспортными средствами. Затем камера поднимется высоко над задним бампером, как в случае с сериями Grand Theft Auto (вид по умолчанию), Need for Speed ​​(вид по умолчанию) или Forza Horizon (вид по умолчанию). На данный момент возможность переключиться на выстрел от первого лица из салона автомобиля не была подтверждена, и вполне возможно, что его не будет в игре.

Несмотря на захват FPP, Cyberpunk 2077 остается названием cRPG

Если вы боитесь, что игра CDP RED превратилась в расового шутера, вы можете вздохнуть с облегчением. Долгожданная польская постановка станет званием Ролевых игр из плоти и крови. Мы получим множество диалогов, кучу столичных квестов и множество уникальных персонажей для изучения. Хотя взгляд игрока сильно изменился, цели красных остались прежними - создать лучшую cRPG из когда-либо созданных и когда-либо созданных.

Конечно, выстрел от первого лица имеет свои естественные последствия. Благодаря этой перспективе главным героем станет больше «я», а не «он». Игрок больше не сопровождается персонажем с выразительным, предопределенным персонажем, которым был Геральт из Ривии. Многие могут посчитать это недостатком, но я люблю брать дела в свои руки и создавать главного героя в моем стиле, а иногда и в моем подобии.

Многие могут посчитать это недостатком, но я люблю брать дела в свои руки и создавать главного героя в моем стиле, а иногда и в моем подобии

Еще одним следствием просмотра FPP является лучшая механика стрельбы. Очевидно, что в игре появится футуристическое огнестрельное оружие, и благодаря перспективе от первого лица, его использование будет удобным и непосредственным. Возникает вопрос, сможет ли CDP RED справиться с механизмами огня. Создание удовлетворительной модели пожарообмена является огромной проблемой, которая используется для обучения многих исследований с гораздо большим опытом и более длительным периодом активности, чем CDP RED.

В игре вы сможете купить недвижимость

Система покупки недвижимости будет внедрена под польским названием. Я предполагаю, что механизм будет работать на той же основе, что и в Assassin's Creed или GTA Online. Предполагается, что приобретенные здания будут приносить игроку регулярную прибыль, а их владение время от времени будет связано с какой-то дополнительной задачей. Как только вы должны отдать деньги создателям денег, в другой раз вы поймаете сотрудника, который несет товары со склада.

Возможность покупки недвижимости означает, что Cyberpunk 2077 во многом будет опираться на систему получения и расходования средств. Похоже на клише, но приятно знать, что в работе красных будет такой элемент. Экономика игры может эффективно продлить срок ее службы, что показывает многие названия Ubisoft. Наличие рынка недвижимости также позволяет предположить, что Cyberpunk 2077 сможет «расслабиться», став настоящим мастером и владельцем агломерации Ночного города.

Кража автомобилей на повестке дня

Все указывает на то, что «Płotka 2.0», показанный на официальном трейлере с E3 2018, не будет единственным транспортным средством, в которое войдет наш киберпанк. В польском производстве вы можете украсть четыре колеса так же, как в играх из серии Watch Dogs, Driver или, конечно, Grand Theft Auto. Вы видите интересную машину, припаркованную возле дороги? Вы гуляете, взламываете, взламываете и готовитесь - широкая дорога.

Возможность угона автомобиля - еще одна очень интересная тропа. Поскольку в Cyberpunk 2077 мы сможем управлять как минимум несколькими разными автомобилями, можно предположить, что создатели позаботились о том, чтобы именно там и после чего ездить. Это только моя мечта, но вполне вероятно, что Cyberpunk 2077 будет иметь обширную дорожную инфраструктуру. У вас есть звонок в ночной клуб? Вы гасите питомца, выходите из грязной квартиры, садитесь в футуристическую тележку, отпускаете кусок камня и ударяете по газу до самого верха. Сказка для меня.

Ваш аватар называется V, выберите его секс

Главным героем нового приключения студии CDP RED является V - ранний киберпанк. Новичок за грязную работу на дне иерархии наемников, который хочет появиться в Ночном городе и получить репутацию. Игра начинается в тот момент, когда я получаю предложение, от которого я не могу отказаться. Комиссия, которая может принести ему славу, деньги и признание так необходимо в мире ярких ,

Теперь самое главное - в отличие от Геральта из Ривии, у нашего (а) V нет определенного пола. Игрок должен определить, будет ли киберпанк женщиной или мужчиной. Интересно, что женский эквивалент главного героя появился на новом трейлере Cyberpunka 2077. Девушку можно увидеть на одном из немногих ночных выстрелов, когда она держит пистолет и прячется за угол здания. Необходимо добавить, что игрок получит широкий спектр опций при создании персонажа. Выбор пола и истории детства, в свою очередь, оказывает реальное влияние на игровой процесс.

Три пути развития и футуристические имплантаты

В игре будет представлена ​​система развития персонажей и дерево уникальных навыков. Игрок сможет развивать свои компетенции в области трех специализаций: Netrunner, Techie и Solo. Тем не менее, Cyberpunk 2077 не имеет строгого, консервативного разделения на класс аля Dungeons & Dragons. Вы можете использовать различные навыки отдельных специализаций, если выполняются условия, необходимые для разблокировки и обучения.

Также появятся кибер-кибер-имплантаты в стиле Deus Ex, расширяющие возможности и диапазон движений. Подтвержденными улучшениями являются инфракрасные датчики в глазу и ускорители времени реакции. Я очень надеюсь, что способность наблюдать тепловое излучение означает, что хотя бы часть миссии может быть выполнена спокойно. Мне нравилось пробираться в новых сценах Deus Ex, и я бы не стал обижаться, если бы Cyberpunk 2077 предлагал подобные решения.

Обширная диалоговая система

У жителей ночного города не будет священных коров, которые ничего не могут сделать. Диалоговая система должна предлагать широкий спектр возможностей, в том числе посылать шарик между глазами собеседника. Команда CDP RED очень заинтересована в том, чтобы игрок был не только пассивным участником обмена мнениями, как в случае с менее развитыми названиями cRPG. Следовательно, помимо специфичных для модели параметров «help -кажи-иди», также появятся экстремальные параметры, такие как «kill» или «похищение».

Во время диалогов киберпанк V не будет неподвижно приварен к земле. Во многих ситуациях мы будем брать оружие, чтобы усилить наши аргументы, или мы прибегнем к насилию и прямым мерам принуждения. Мне очень любопытно посмотреть, как это работает на практике.

Насколько велик Ночной Город?

CDP RED до сих пор не может или не может точно ответить на этот вопрос. Мы знаем по факту, что мегаполис будет состоять из шести основных, разнообразных районов. Разработчики хвастаются, что игрок сможет делать «что угодно, где угодно», и в их игре появятся «сотни» зданий, образующих в общей сложности «тысячи» комнат, в которые игрок может войти. Частью этих объектов станут магазины - как с оружием и технологиями, так и с одеждой.

Похожие

Кэмерон выродка на «Аватар»
Проверьте трейлеры и клипы Аватара на AWNtv! Долгожданный Аватар наконец, открывается сегодня из
Дата выпуска Cyberpunk 2077, геймплей, трейлер, анонсы - все, что мы знаем
... наконец-то был представлен впервые с августа 2018 года, и в кадрах есть что распаковывать. В этом Cyberpunk 2077 все, что мы знаем , мы соберем полный центр информации для предстоящей игры CD Projekt RED, включая различные варианты романтики Cyberpunk 2077 , все подробности о создателе персонажей Cyberpunk 2077, которые у нас есть до сих пор, как а также предположение о потенциальной дате выпуска Cyberpunk 2077 . Cyberpunk
Боевой модуль «Дуплет»: шквал огня и цифровая система управления
Боевой модуль Дуплет ГП «Житомирский бронетанковый завод», входящее в состав ГК «Укроборонпром», продолжает работы над повышением эффективности
Как и подозревали игроки, «Пробуждение военачальников» - это элитные лорды Альянса.
Похоже, что Элитные Лорды Альянса вернулся под новым именем с новым издателем, PlayWith. Согласно часто задаваемым вопросам Warlords Awakening на странице Steam игры, Playwith признает, что понимает, насколько скептически должны быть игроки после двух предыдущих попыток ... и последующих отключений. Ответ,
CD Projekt представил игру «Киберпанк 2077» и ... побил рекорд на фондовом рынке
... вы будете смотреть, взят из рабочей версии игры. Все, что вы видите, еще может измениться », - подчеркивает читатель в начале фильма. На материал реагировали не только игроки, но и фондовые индексы. По данным портала bankier.pl, во вторник утром акции CD Projekt выросли примерно на 5 процентов. и они достигли цены 222 злотых. Таким образом, они улучшили свой рекорд месяц назад. В то время курс компании увеличился почти на 7 процентов, превысив барьер в 200 злотых и достиг 20 млрд злотых
Warlords of Draenor - Тест: Подходит для новичков?
«Мы больше никогда не станем рабами, но мы будем победителями!» - призывает полководец орков в эпическом трейлере «Военачальники Дренора». Сможет ли World of Warcraft покорить новых игроков с помощью этого дополнения или игроки будут порабощены в той же колеи? Множество новых функций, таких как увлекательные PvP-дуэли, а также ролевые и конструктивные элементы, должны предоставить Draenor новые развлечения и приманку. Как новый, совершенно новый герой Warcraft, я брошен в холодных Warlords
Сегодняшний Гороскоп | Гороскопы Великобритании | Ежедневная почта онлайн
... на день Понедельник, 27 мая 2019 г. Несколько лет назад физики из Университета штата Вашингтон создали жидкость с отрицательной массой. Он нарушает правила энергии, поэтому, когда его толкают в одном направлении, он ускоряется в другом. Это может звучать как прорыв, но я добиваюсь такого же подвига с моим сыном
Athlon Games - дочерняя компания китайского издательства Leyou Technologies, владелец разработчика W...
Athlon Games - дочерняя компания китайского издательства Leyou Technologies, владелец разработчика Warframe Digital Extremes и Splash Damage - имеет объявленный что он сотрудничает со Middle-Earth Enterprises, чтобы создать новую бесплатную MMO на основе Толкиена «Властелин колец». Информация о проекте в настоящее время ограничена, но мы знаем, что он установлен на Средиземье до событий трилогии «Властелин колец» и что он появится
Ваш выбор того, кто живет или умирает, радикально изменит Лондон в Вампире
Многие современные РПГ могут похвастаться силой выбора. Они проповедуют о том, как мне придать форму истории, когда на самом деле эта история больше похожа на резинку - независимо от того, как я пытаюсь изогнуть и растянуть ее, она всегда вернется в прежнюю форму. Но когда игровой директор Vampyr Филипп Моро
Пропустили ограниченную версию PS4 Pro? Не беспокойтесь, купите эти
... выпуск приставка дебютировал прошлой ночью в нескольких магазинах, включая GameStop, Best Buy и Amazon. Как и ожидалось, он был распродан за считанные минуты. Покупатели, которые пропустили вчера вечером, получили больше шансов сегодня от Target и Walmart, которые открыли свои продажи на консоли сегодня утром, но они также распродали в считанные секунды. Однако, если вы пропустили оба раза, не волнуйтесь; Вы все еще можете
Майнкрафт Скачать
... FPP) - одна из самых популярных игр в игровом мире, созданная Mojang AB и подтверждение того, что независимая студия способна потрясти мир компьютерных игроков так же эффективно, как известный разработчик. Полную версию игры Minecraft Вы получаете бесплатно. Игрок выдает себя за персонажа, которому сначала нужно получить большие блоки, напоминающие блоки, чтобы создавать все более и более сложные конструкции на более поздних этапах

Комментарии

Как вы отремонтируете его, сделаете его красивым и функциональным, и в то же время не потратите много денег?
Как вы отремонтируете его, сделаете его красивым и функциональным, и в то же время не потратите много денег? Посоветуйте! ШКАФЫ С ЗЕРКАЛОМ Если шкафы большие и нерегулярные, стоит поставить на дверь зеркало, которое визуально увеличит пространство . Чем он больше, тем лучше - отражая интерьер, он придаст ему дополнительные размеры. Это также выполняет практическую роль - это позволит вам улучшить свою одежду перед выходом из дома. ОСВЕЩЕНИЕ
Насколько высоко вы поднимитесь на свою карьеру?
Насколько высоко вы поднимитесь на свою карьеру? Выбор остается за вами. Последний остаток Ремастеринг Дата выхода: 6 декабря 2018 платформа: PS4 производитель: Square-Enix / Eidos жанр: jRPG, TPP, пошаговые, тактические, стратегические элементы Ремастер игры 2008 года, которая отличалась сложной боевой системой. Последний остаток рассказывает историю мира, наполненного загадочными артефактами огромной силы. Никто
Почему это не похоже на обычный фильм?
Почему это не похоже на обычный фильм? Вот самые важные причины. Сумасшедшая сумасшедшая Женщина в конце беременности? Неуравновешенный, неспособный составить простое предложение, падающий в вопль или крик, по любой причине ... Это на экранах. А как на самом деле? Чаще всего большинство из нас функционируют как обычно до дня доставки. Появляются перепады настроения, но они не такие впечатляющие. Хотя может иногда ...;) Одно можно сказать наверняка
Чем вы больше всего гордитесь в своей саге и чего бы вы хотели никогда не делать?
Чем вы больше всего гордитесь в своей саге и чего бы вы хотели никогда не делать? То, чем мы больше всего гордимся, так это на самом деле Stronghold Kingdoms: игра была задумана, когда мы только что увидели, как исчезли средства на Dungeon Hero, и, несмотря на то, что она была создана группой из всего трех человек, ей удалось стать успешной игрой. что позволило компании процветать и дало нам возможность создать Stronghold Crusader 2. Больше всего мы сожалеем о преждевременном
Вы показываете себе то, что вы надеетесь увидеть?
Вы показываете себе то, что вы надеетесь увидеть? Или в какой-то жестокой уловке судьбы вы видите совершенно противоположное? К счастью, у вас есть инструменты, позволяющие различать факты и фантазии ... и у вас нет причин бояться. По правде говоря, все начинает выглядеть довольно хорошо. Ваш мир, особенно в последнее время, сложен, запутан и сложен. Но я могу помочь вам разобраться во всем этом! Позвольте мне составить для вас полную таблицу гороскопов. Потому что он основан на ваших полных
Вы когда-нибудь задумывались, что вы получите, если пересечете Водный мир с I Am Legend?
Вы когда-нибудь задумывались, что вы получите, если пересечете Водный мир с I Am Legend? Нет, я тоже, но это, наверное, что-то вроде этого. Играя в карты, созданные пользователем, в Far Cry Arcade, вы зарабатываете что-то, называемое Очками прогрессии в аркадах. Чем больше вы играете и за каждый уровень прогрессии в Аркадах вы получаете игровую валюту и бонусные очки. Вы можете использовать оба из них, чтобы разблокировать оружие, одежду аватара, льготы и многое другое, которые
Tab S2 - это новый тип планшетов от Samsung (несмотря на соглашение об именах), с некоторыми существенными изменениями по сравнению с оригинальной линейкой Tab S, но как они сравниваются?
Tab S2 - это новый тип планшетов от Samsung (несмотря на соглашение об именах), с некоторыми существенными изменениями по сравнению с оригинальной линейкой Tab S, но как они сравниваются? Tab S2 лучше оригинала, хотя бы на бумаге? Давайте кратко рассмотрим самые большие различия и то, что может изменить год. Меньше, стройнее и легче Это одно из самых больших изменений в оборудовании: новые планшеты Samsung стали тоньше и легче своих предшественников, а Samsung с диагональю 5,6
Почему я упоминаю это?
Почему я упоминаю это? Ну, потому что Amazon официально объявил о создании сериала во вселенной Властелин колец. Американский гигант приобрел права на мир кино, благодаря чему сможет выпускать такие сериалы. Что интересно, на производстве не будет копии оригинальных фильмов. История будет представлена ​​перед событиями перед фильмом «Властелин колец: Братство кольца». Amazon официально выпустит сериал во вселенной «Властелин колец» и станет приквелом фильмов Питера Джексона.
Кто это позволил?
Кто это позволил? Здесь мы подходим к интересной среде различий - видеоиграм - на фоне других медиаресурсов. Проблема не в музыкальных дисках или цифровых фильмах. Это про консольные игры. Для этого развлечения дешевых рейсов, для непроизводимых детей, которые теперь будут кормить налоги г-на Гадомского. Я понимаю, что если бы это был жестокий ужас, написанный на листах бумаги, проблемы бы не было. Меня всегда интересовало, почему видеоигры считаются средой второго класса.
Всегда ли план последнего ученика перед выпуском в большой мир должен содержать это устройство?
Всегда ли план последнего ученика перед выпуском в большой мир должен содержать это устройство? Это было несколько лет назад, но мир не стоит на месте. Как выпускник университета, который многие видели и испытывали много раз, я предложу вам совершенно другое решение, которое более точно соответствует текущему времени и техническому прогрессу. На первый взгляд мое утверждение может показаться головокружительным, но я постараюсь убедить вас в некоторых
Как долго это займет?
Как долго это займет? Говард сказал. «Так что это то, что займет много времени, что он задумал для этой игры, и у нас на самом деле есть еще два крупных проекта, которые мы также делаем, которые больше, чем все, что мы делали. Люди, вероятно, услышат о них еще до Elder Scrolls 6. Это будет иметь смысл через много лет ». С другой стороны, несколько позиций в Bethesda Game Studios рекламируются, все базируются в Роквилле,

Что это значит?
Вы видите интересную машину, припаркованную возле дороги?
У вас есть звонок в ночной клуб?
Насколько велик Ночной Город?
Сможет ли World of Warcraft покорить новых игроков с помощью этого дополнения или игроки будут порабощены в той же колеи?
Как вы отремонтируете его, сделаете его красивым и функциональным, и в то же время не потратите много денег?
Насколько высоко вы поднимитесь на свою карьеру?
Почему это не похоже на обычный фильм?
Сумасшедшая сумасшедшая Женщина в конце беременности?
А как на самом деле?