Студент и все в одном компьютере? Мы такие, мы убеждаем почему

«Ноутбук для учебы» - это шаблон в нашей стране, также известный как «велосипед для общения». Всегда ли план последнего ученика перед выпуском в большой мир должен содержать это устройство? Это было несколько лет назад, но мир не стоит на месте. Как выпускник университета, который многие видели и испытывали много раз, я предложу вам совершенно другое решение, которое более точно соответствует текущему времени и техническому прогрессу.

На первый взгляд мое утверждение может показаться головокружительным, но я постараюсь убедить вас в некоторых рациональных аргументах. Они будут подкреплены многолетним опытом студента в сочетании с квартирой в общежитии, между Алма-матер и его родным городом, а также жизнью, сосредоточенной вокруг затягивания пояса, практики.

Почему я думаю, что покупка компьютера All-One для студента - это хорошая идея? Потому что этот ноутбук больше не нужен.

Я провел десятки часов на лекциях, сотни на упражнениях. Вопреки распространенному, совершенно ошибочному мнению, бумага и ручка никогда не заменялись электронными устройствами в течение длительного времени. Конечно, мнение студентов, которые яростно записывают количество знаний, переданное профессором с помощью ноутбуков, является очень распространенным зрением. Однако больше не нужно рисовать ручку на листе бумаги или ... писать на смартфоне.

писать на смартфоне

Давайте будем честными - если в прошлом чудо техники, которое ноутбук отлично носил в отделе, то сейчас оно слишком тяжелое, слишком большое и неудобное. По-настоящему современный ноутбук можно узнать, поместив его в карман брюк или женскую сумочку. Смартфоны с гигантскими экранами и популярными планшетами особенно популярны среди детей и студентов - сегодня это мобильное устройство учащегося. , Большая, тяжелая и требовательная отдельная сумка для ноутбука уступает место.

Конечно, я не смею обсуждать, как оснастить польских студентов современными смартфонами и планшетами, но одно можно сказать наверняка. Число молодых людей, у которых есть такие гаджеты, которые часто покупают в супермаркетах за 600 злотых, растет на глазах. Конечно, они не подходят для написания длинных и сложных лекций, а скорее для создания быстрых заметок или переписывания досок с проектора. Однако я не знаю студента, который пришел бы с ноутбуком для лекций самого требовательного, самого быстрого оратора и представляющего наибольшее количество диаграмм и диаграмм профессора. Затем всегда ручка и блокнот возвращаются в пользу.

Сэм перестал пользоваться ноутбуком с большим облегчением. Устройство после многих часов упражнений выглядело как тяжелая ноша, нависающая за спиной, которую после возвращения в общежитие нужно было подключить к зарядке и подключить к ней кабель HDMI и сетевой кабель.

Я даже не хочу упоминать, как такой 17-дюймовый ноутбук с ошибками совершил мое путешествие в общежитие в час пик на автобусе, полном людей. Я помню момент перехода на Lumia 920 с удивительной клавиатурой Microsoft. Конечно, иногда в отделении по-прежнему требовался ноутбук (презентации), но не я нес его бремя. После того, как стационарный компьютер «все в одном» присоединился к моей коллекции, устройство вместе с сумкой навсегда переместилось в гардероб, став резервным носителем данных.

После того, как стационарный компьютер «все в одном» присоединился к моей коллекции, устройство вместе с сумкой навсегда переместилось в гардероб, став резервным носителем данных

Стационарный компьютер «все в одном», приобретаемый для использования студентами, имеет много преимуществ.

В самом начале мы должны понять, что жизнь в комнате в общежитии связана с постоянной борьбой за пространство и свободное пространство. В тесных комнатах, где иногда встречаются двое или трое студентов, очень легко превратиться в удушающие и негативно влияющие на настроение ловушки, загроможденные и заполненные до краев различными предметами. Здесь каждый свободный сантиметр на вес золота. Вот почему компьютер «все в одном» работает в такой обстановке за медаль.

Конечно, я должен дать ноутбукам, чтобы они также не занимали много места. Однако, когда я сменил модель на All in One, на рабочем столе было много рабочего пространства. Это правда, что это было приобретено с помощью беспроводной клавиатуры, но комфорт работы, в то время как самая важная мебель для студентов (хорошо после кровати), заметно вырос. Этот тип решения работает особенно тогда, когда столы имеют скользящую поверхность для клавиатуры.

Проживание в общежитии имеет много ограничений. Одним из них является количество оборудования RTV. По этой причине компьютер должен делать все возможное не только в своей стандартной роли, но также выполнять роль телевизионного и музыкального проигрывателя.

Здесь мне, наверное, не нужно никого убеждать в превосходстве All in One над ноутбуками. Цельные компьютеры имеют большие плоские экраны, на которых просмотр утренней информации или вечернего фильма просто намного приятнее, чем на раскладном экране ноутбука. В этом случае размер определенно важен. Я даже не говорю о большем удобстве при чтении сканов книг и заметок в формате pdf с такого экрана.

Не заметки, однако, молодой человек живет. Благодаря технологии для ноутбуков все больше компьютеров All in One становятся не только отличными рабочими местами, но и достаточными игровыми платформами. Конечно, здесь никто не говорит о запуске последних игр в максимальном разрешении и с лучшими графическими настройками, но вы можете играть без сомнения. Это не то время, когда AiO служил нам только в McDonalds, в барах и в аэропортах.

Самое главное, что ценовая граница между ноутбуками и одноэлементными компьютерами All in One постепенно размыта. AiO менее 1500 злотых? Это возможно

Все еще не то, что AiO дешевле чем ноутбуки. Я не исключаю, однако, что цены будут продолжать плавить с ростом использования этих компьютеров в домах среднего Ковальски. Уже сегодня вы можете купить 19,5-дюймовый компьютер All in One менее чем за 1500 злотых. Acer Aspire ZC-605 с 4 гигабайтами оперативной памяти, Intel Celeron 1017 U и интегрированной графикой Intel является такой моделью. Конечно, такой спецификации может быть недостаточно для более сложных задач, но «для Интернета и заметок» должно быть достаточно.

Вы можете купить Acer Aspire Z3-605 с 23-дюймовым экраном ниже 3 тысяч злотых. 4 гигабайта оперативной памяти, видеокарта Radeon HD8670A и процессор Intel i5 третьего поколения. Такое устройство может без проблем запускать многие совместные игры, оно подходит для совместной игры в Heroes V после успешного коллоквиума. Конфигурация не позволяет потерять себя в новейших играх, но освежает классику - это самое большее.

Во время учебы я использовал компьютер «все в одном», который был для меня одновременно рабочей станцией, источником знаний и информации, способом общения с миром, радио, телевидением и, в ограниченных функциональных возможностях, даже игровой консолью.

Посещая комнаты моих сверстников, я знал, что я в меньшинстве, но никто из студентов не усомнился в функциональности и привлекательности такой машины, как AiO. Те, в большинстве случаев ранее не знали об этой категории продуктов.

Конечно, компьютер «все в одном» - это не устройство для любого бюджета. Я также понимаю, что вы не будете брать такое оборудование под руку в отдел. Несмотря на это, я считаю, что приведенные выше аргументы в сочетании с многолетней практикой в ​​жизни убедят тех, кто какое-то время думал о «Все в одном». Я не отдам свою волю ни на что в мире. Отличное рабочее место.

Похожие

Все, что мы знаем о редакторе карт Far Cry 5 • Eurogamer.net
... мы также сможем создавать карты, которые включают вертолеты и даже самолеты! Подумайте о возможностях воздушных полос препятствий или карт, построенных исключительно вокруг воздушных боев в небе. Это действительно захватывающе! По размеру, хотя я не мог получить точное измерение от Ubisoft, мне сказали, что размер карты для редактора уровней Far Cry 5 будет таким же, как и предыдущие итерации редактора карт. Редакторы предыдущего уровня были довольно приличными по размеру,
Анджей Дуда Я учусь все время
В политическом месте, напоминающем появление и способ жестикулирования Анджея Дуды, он говорит, что слушает Радио TOK FM по-разному и в разных повседневных ситуациях. В рекламе подчеркивается, что радиостанция может прослушиваться как с аналоговых приемников, так и с ее веб-сайта и через мобильное приложение. Спот относится к комментариям Анджея Дуда в ноябре прошлого года. во время выступления в университете Жешува. В то время президент рассказывал, что учился все время.
Почему настольные компьютеры больше не являются доминирующей игровой платформой?
Фактически, с самого начала истории компьютерных игр доминирующей
Системные требования Sims 4 выпущены. Вероятно, он будет работать на вашем компьютере
Хорошо, так что он не будет работать на чем-то слишком старом: вам не повезло, если вы качаете, скажем, C64, другой двигатель или что-то еще, работающее на картофеле. Тем не менее, недавно выпущенные
Почему шейдеры до сих пор сводят с ума игроков Destiny 2 • Eurogamer.net
...
Дата выпуска Cyberpunk 2077, геймплей, трейлер, анонсы - все, что мы знаем
Геймплей Cyberpunk 2077 наконец-то был представлен впервые с августа 2018 года, и в кадрах есть что распаковывать. В этом Cyberpunk 2077 все, что мы знаем , мы соберем полный центр информации для предстоящей игры CD Projekt RED, включая различные варианты романтики Cyberpunk 2077 , все подробности о создателе персонажей Cyberpunk 2077, которые у нас есть до сих пор, как а также предположение о потенциальной дате выпуска
Промо-код World of Tanks | 50% | Июнь 2019 | Сохранить большой! - Пикоди Гонконг
25 лет назад, 27 мая 1990 года, состоялись выборы в местные органы власти - первые полностью демок...
25 лет назад, 27 мая 1990 года, состоялись выборы в местные органы власти - первые полностью демократические выборы в Польше с 1945 года. Реформа местного самоуправления 1990 года, предусматривающая введение общин местного самоуправления, считается одним из столпов Третьей Польской Республики. Это считается самой успешной и продуманной реформой за последние 25 лет.
Голливудский клуб Crawl
Пятница - 5 июля St. Felix $ 2 на все напитки Playhouse Celebrity тусуются Project LA Бесплатный приветственный снимок Argyle Высококлассное место в Голливуде Купить билеты Суббота - 6 июля St. Felix $ 2 от всех напитков Playhouse Celebrity тусуются Le Jardin Закрытый / открытый ночной
Обзор Alcatel POP 4S
... мы, как CHIP Online, заняли свое место в этой презентации и оттуда обратились к вам. Конечно, после этого новые телефоны очень скоро поступили в наш офис. Первая модель была IDOL 4. На этот раз у нас есть POP 4S . POP 4S - это модель смартфона, которую Alcatel классифицирует для молодежи, с ее дизайном и использованием. В этом обзоре мы, конечно же, поговорим о многих аспектах, но сначала позвольте нам рассказать вам цену.

Комментарии

И почему они становятся все короче с каждым годом?
И почему они становятся все короче с каждым годом? Гэвин Берли, по электронной почте Принцип дробовика - показывает, как внеосевой звук
«Ну, у нас общий партнер, и мы хотели бы выйти за него замуж однажды, но закон Австралии гласит, что мы не можем, так что же нам делать?
«Ну, у нас общий партнер, и мы хотели бы выйти за него замуж однажды, но закон Австралии гласит, что мы не можем, так что же нам делать?», Говорится в заявлении сестер на австралийском телешоу. зеркало , Женщины указали, что они знали, что многие мужчины захотят быть с ними, и считают их «трофеем», поэтому, когда они встретили мужчину, они хорошо медитировали, если оба чувствовали то же самое по
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Почему мы должны ожидать чего-то отличного от игры, которая закрылась?
Почему мы должны ожидать чего-то отличного от игры, которая закрылась? Ответ 1: По разным причинам, мы здесь, в PLAYWITH, считаем, что ELOA никогда не выходила на правильную ногу и не смогла полностью раскрыть свой потенциал . Мы не хотим игнорировать этот факт. Ранее он был разработан и опубликован другой компанией, и мы считаем, что он никогда не обслуживался должным образом
Вот почему мы даем вам понять, чего ожидать от шоу в этом году, включая пресс-конференции, игры и любые аппаратные сюрпризы; Xbox Two кто-нибудь?
Почему мы должны ожидать чего-то отличного от игры, которая закрылась? Ответ 1: По разным причинам, мы здесь, в PLAYWITH, считаем, что ELOA никогда не выходила на правильную ногу и не смогла полностью раскрыть свой потенциал . Мы не хотим игнорировать этот факт. Ранее он был разработан и опубликован другой компанией, и мы считаем, что он никогда не обслуживался должным образом
Простите нас, а как мы можем простить, как мы можем такую ​​смерть жестокую, в такой праздник?
Простите нас, а как мы можем простить, как мы можем такую ​​смерть жестокую, в такой праздник? Я маму спасала от сердца. У нее больное оно было. Я ее лечила. А когда увидела на том снега. Там же одно мясо. Просто, одно мясо. Такой жестокой смертью умереть. За что ей такое? Всю жизнь ей было трудно. Проделала возраст в на ферме дояркой. Нас, четверых детей на ноги поставила. И тут такое ", - не сдерживает слез Анна. В полиции отмечают, хозяева собак отвечать. Заплатят административный
Кто знает, может быть, мы узнаем более раннюю судьбу Арагорна в новой серии Amazon?
Кто знает, может быть, мы узнаем более раннюю судьбу Арагорна в новой серии Amazon? Согласно договору, проект, безусловно, не закончится за один сезон. Будет произведено, по крайней мере, несколько сезонов, и могут также быть побочные продукты. Богатство вселенной огромно, и есть много возможностей показать интересные истории, даже не обязательно между Хоббитом и изначальным Властелином Колец. Первая битва с Сауроном, судьба потомков Исильдура или история Смеагола, который под влиянием
Почему бы не разместить там шейдеры, когда они получены?
Почему бы не разместить там шейдеры, когда они получены? Этот комментарий от u / Requiem191 резюмирует мнение: «Было бы лучше, если бы Bungie просто превращал шейдеры в открываемые предметы, такие как эмблемы, эмоции, воробьи, корабли и т.д. Bungie, конечно, будет иметь много на своей тарелке через неделю после запуска Forsaken (рейд выходит на следующей неделе). И уже проделана огромная работа, чтобы сделать Destiny 2 более увлекательным и приятным занятием. Но шейдеры остаются
И если вы собираетесь отправиться в поход, почему бы не заплатить кучу бывших минусов, чтобы преследовать вас по лесу с острыми предметами?
И если вы собираетесь отправиться в поход, почему бы не заплатить кучу бывших минусов, чтобы преследовать вас по лесу с острыми предметами? Конечно, ничего не может пойти не так, не так ли? На этой неделе мы рассмотрим эксклюзив Shudder 2018 года Ruin Me . ( Обзор спойлеров начинается в 28:18, спойлеры начинаются в 39:30)
О, и соло на саксофоне - потому что почему бы и нет?
О, и соло на саксофоне - потому что почему бы и нет? Также есть отдельный рекламный ролик к дате релиза, в котором также указаны четыре охотника за хранилищами и имя злодеев: близнецы Калипсо ... Официальное объявление появилось только через несколько дней после тизера «Маска беспредела», который вы можете увидеть ниже. Это упаковано с небольшим подсказки и подсказки грядущей игры, включая все, от азбуки Морзе
Что мы пропустили?
Что мы пропустили? Для меня эти четыре метода - лучший способ запустить Windows на вашем Mac. Что использовать, вероятно, зависит от вашей ситуации, но они должны охватывать наиболее распространенные сценарии использования. Существует также пошаговое руководство по как установить Windows 10 на свой Mac что вы можете следовать. Конечно, я могу ошибаться - вот почему я люблю наших читателей. Они указывают

Всегда ли план последнего ученика перед выпуском в большой мир должен содержать это устройство?
Почему я думаю, что покупка компьютера All-One для студента - это хорошая идея?
AiO менее 1500 злотых?
Почему настольные компьютеры больше не являются доминирующей игровой платформой?
И почему они становятся все короче с каждым годом?
«Ну, у нас общий партнер, и мы хотели бы выйти за него замуж однажды, но закон Австралии гласит, что мы не можем, так что же нам делать?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Почему мы должны ожидать чего-то отличного от игры, которая закрылась?
Почему мы должны ожидать чего-то отличного от игры, которая закрылась?
Простите нас, а как мы можем простить, как мы можем такую ​​смерть жестокую, в такой праздник?