Warlords of Draenor - Тест: Подходит для новичков?

  1. Уничтожение и завоевание ждут нас!
  2. World of Warcraft: полководцы Дренора Screenshots
  3. Мой дом мой замок ?!
  4. Это продолжается в земле Дренора
  5. Что длится долго становится лучше?
  6. Нам понравилось это
  7. Информация об игре
  8. Альтернативы World of Warcraft: Warlords of Draenor
  9. Leaderboards
  10. Вы также можете быть заинтересованы

«Мы больше никогда не станем рабами, но мы будем победителями!» - призывает полководец орков в эпическом трейлере «Военачальники Дренора». Сможет ли World of Warcraft покорить новых игроков с помощью этого дополнения или игроки будут порабощены в той же колеи? Множество новых функций, таких как увлекательные PvP-дуэли, а также ролевые и конструктивные элементы, должны предоставить Draenor новые развлечения и приманку.

Как новый, совершенно новый герой Warcraft, я брошен в холодных Warlords of Draenor Water и поближе познакомлюсь с дополнением. Как социальный парень с экологической жилой, я выбираю хиппи во Вселенной WoW, друида-тролля-целителя. В течение десятилетий я стеснялся играть в Blizzard MMORPG интенсивно, зарабатывая свои первые шпоры, в основном в Тирии (Guild Wars 2) и Tatooine & Co. (SWTOR).

Уничтожение и завоевание ждут нас!

Прямо большая "OHAUERHA"! Будучи восторженным новичком, я бегу с распростертыми объятиями к Азероту ... и могу сначала поставить ноги в слишком длинную очередь в животе. Как и многие другие, я борюсь с проблемами с сервером. 1290 игроков стоят передо мной в виртуальной очереди. 90 минут ожидания - после разрыва соединения из-за обновления Windows передо мной стоят 3400 игроков, что может сократить время ожидания до 240 минут. Энтузиазм ускользает медленно, и для меня становится слишком поздно. Я попробую это снова на следующий день.

Новый день, новая удача - все работает! И тут все сразу! После внушительного трейлера я стою прямо перед легендарными воротами в Дренор, вокруг меня бушует битва. Альянс и Орда сражаются вместе против орков и ищут через врата. И за воротами тоже война. Убивайте орков, маяки, бомбите их пушками и гоните их огромными танками! Конечно, это первые задания для завоевателей, и они доставляют массу удовольствия!

World of Warcraft: полководцы Дренора Screenshots

Фото 1/5

Освещать дома и убивать злых орков, работа завоевателя 8/15. (Источник: Blizzard)

Квесты встроены в атмосферные кат-сцены, и чувство выполненного долга есть. В некоторых местах возникает ощущение, что я повторяю одну и ту же задачу чаще; в других местах я должен приостановить свою жажду крови, поскольку все противники уже были уничтожены другими мародерствующими завоевателями. Затем я спешу, чтобы принести смерть и разрушение вместе со 100 другими игроками. Так что быстрая поездка продолжается, пока мы не попрощаемся с железной ордой на корабле, и я тоже уйду на пенсию. Паруса настроены на полной скорости!

Мой дом мой замок ?!

Прибыв в новый район, я получил указание найти место для собственного гарнизона и построить его. Сказано - сделано! Несмотря на множество ошибок, я могу построить свою собственную империю. Теперь это просто деревня, которая выглядит немного потертой - мои предметы должны быть в первую очередь доведены до работы. Но это не обязательно должна быть деревня - что за гарнизон без солдат, приспешников и казарм? И мина тоже должна быть в деревне.

Дом строят в новом гарнизоне (Источник: Blizzard)

Со времени создания гарнизона игра существенно меняется. Мало того, что мой персонаж побеждает с выполненными заданиями, но мой гарнизон также увеличивает число последователей и расширяет сферу своего влияния. Кроме того, могут быть построены новые здания, каждое со своими бонусами. Задачи, которыми я расширяю свой собственный гарнизон, чрезвычайно мотивируют.

Я вижу плоды своей работы и заметно влияю на свой игровой мир - очень приятно! В конце ряда квестов другие компаньоны также частично присоединяются к своим собственным последователям и затем становятся видимыми в гарнизоне. Там они могут быть отправлены на миссии. В качестве награды их уровень повышается, и в гарнизон приносятся призы в виде золота и предметов.

Мой миролюбивый, социально преданный тролль-целитель становится агрессивной, вспыхивающей беспощадной совой! (Источник: Blizzard)

Это продолжается в земле Дренора

И не только игра меняется, после нескольких советов и хитростей я тоже подвергусь метаморфозе. Мой миролюбивый, социально преданный тролль-целитель становится агрессивной, вспыхивающей беспощадной совой! И чтобы бросить молнию мы получаем достаточно возможностей. Несколько эпических сражений поставлены и впечатляюще сопровождаются кинематографическими сценами. Ваши собственные товарищи героически жертвуют и заставляют меня чувствовать, что они находятся в разгар жестокой завоевательной кампании. Мир чувствует себя живым и не дает ощущения простого отработки задачи за задачей. Только довольно повторяющиеся узоры вязания большинства квестов - собери это, убей это - местами немного устают.

Также стоит исследовать область самостоятельно, подальше от квестодателя. Поэтому я натыкаюсь на редких монстров, которым нравится выпадать особый вид добычи. Новые районы также очень привлекательны и разнообразны. Из заснеженных ледяных степей переходит в заросшие водно-болотные угодья с лианами и гигантскими грибами. Моя мерцающая боевая сова теперь достигла 93-го уровня, гарнизон превратился в половину замка и был успешно защищен от нападения. Гора будет оседлана и покинет форт, на охоте за волшебными сотнями и самым красивым гарнизоном троллей сов из Дренора!

Слуги резвятся в нашем гарнизоне и могут сопровождать вас на квестах. (Источник: Blizzard)

Что длится долго становится лучше?

Вернувшись с новых территорий, я ступаю через ворота моего гарнизона и позволяю своим глазам блуждать. Что за зрелище! Мой гарнизон был значительно расширен. Здесь десятки подписчиков. Например, могучее дерево гуляет по нашему гарнизону. Прекрасное зрелище, которое я заработал, выполняя множество задач, и которое компенсирует некоторые длительные работы на пути к 100. При этом я просмотрел все области и одолел несколько сражений, убил монстров и выполнил квесты. Все области имеют привлекательный дизайн и на них приятно смотреть, но вам должен понравиться стиль WoW - двигатель не может отрицать, что он стал дряхлым сейчас.

Успешно - неважно, за n00b или за

После нескольких часов в Дреноре я должен признать, что дополнение «Военачальники Дренора» - вещь круглая. Уровень сложности хорошо сбалансирован, и новички, такие как я, знакомятся с основными механизмами сюжета. Контент эндшпиля также был очень успешным с подземельями, рейдами, инстансами и боями в PvP, и, благодаря сложным задачам, он по-прежнему предлагает испытания для опытных игроков. Новички также извлекают выгоду из обширного «World of Warcraft», который приглашает к дальнейшим исследованиям и перезагрузке с другим героем. Как долго вы можете быть привязаны, зависит только от вас самих и от того, готовы ли вы платить ежемесячные платежи, а иногда и брать вялые серии квестов при покупке.

~ Бенджамин Лубс

Нам понравилось это

  • увлекательная история
  • новые функции
  • огромный игровой мир
  • огромная долгосрочная мотивация
  • адекватное введение для начинающих

Нам это не понравилось

  • Квесты часто похожи на вязку
  • WoW довольно, но устарел
  • ежемесячная абонентская плата

сезон

10/10

Время игры Сколько времени в среднем играет? Сколько часов я могу наслаждаться мультиплеером? Одна точка на шкале равна десяти часам игры.

запись

8,0 / 10

Вступление Как легко войти в игру? Нужно ли мне много времени, чтобы привыкнуть к этому? Первые уроки затягивают вас через длинные уроки? Игра оставит меня беспомощным без инструкций?

технология

7,0 / 10

Техника В игре есть ошибки? Сильные проблемы с производительностью влияют на игру? Правильно ли работают онлайн-режимы?

Информация об игре

Подробнее о том, как мы работаем с тестируемыми продуктами, как мы их тестируем, а также общее руководство для нашей редакционной команды можно найти в наши принципы прозрачности ,

Альтернативы World of Warcraft: Warlords of Draenor

Текущие цены и сделки

Все цены включают НДС и, если применимо, плюс стоимость доставки. Подробную информацию о предложениях можно найти на соответствующем сайте / магазине.

Leaderboards

World of Warcraft: полководцы Дренора был в следующем видеоигра -Больше списки отсортированы.

Лучшие игры для ПК Highscore Библиотека Steam заполнена, но вы все еще не можете играть в азартные игры? Просто посмотрите на нашу таблицу лидеров игр для ПК, потому что вы обязательно найдете ее. Вы должны знать эти основные моменты. В таблицу лидеров

 Комментарий

Вы также можете быть заинтересованы


«Мы больше никогда не станем рабами, но мы будем победителями 4 записи

Гимн: дротики с их сильными и слабыми сторонами

Вы хотите знать, какие навыки вам предлагают отдельные боевые костюмы в гимне? Мы представляем вам все модели Javelin с их сильными и слабыми сторонами, а также помогаем вам ...

 смотреть сейчас

Похожие

Blizzard возвращает World of Warcraft Classic
... of-warcraft-classic-1.jpg> Gamespot Тринадцать лет спустя и Мир Warcraft до сих пор является одной из самых больших многопользовательских игр в мире, но это не та игра, в которой она когда-то была. Нравится это или нет, игра сильно изменилась за последнее десятилетие. Если вы его ненавидите, у вас скоро появится возможность: в пятницу Blizzard анонсировала World of Warcraft Classic. Оригинальная,
Промо-код World of Tanks | 50% | Июнь 2019 | Сохранить большой! - Пикоди Гонконг
... World of Tanks. Нужен дополнительный кредит без полной оплаты? Посетите Picodi, прежде чем войти в систему, и посмотрите, есть ли какие-либо предложения для опыта WoT. Играйте бесплатно
The Last of Us 2: PS4 Дата релиза обнаружена в новой утечке?
SONY The Last of Us 2 PS4 Дата выхода Новости: обновления в день вспышки, трейлер геймплея и слухи (Фото: SONY)
Руководство ДПС Морозного Мага - Битва за Азерот 8.2 - World of Warcraft
1. Мороз Маг Обзор Мороз всегда отличался тем, что ограничивал движение врага, нанося надежный и предсказуемый урон. Мороз всегда был очень мощным выбором для прокачки уровня и мирового контента, поскольку вы можете бесконечно кайтовать врагов, используя множество ловушек и корней в сочетании с уроном на ходу. Фрост отлично справляется с быстрым снижением приоритетов, удерживая
Modern Warfare 2 Remastered: Когда дата выхода римейка Call of Duty?
Modern Warfare 2 Remastered: Когда дата выхода римейка Call of Duty? (Фото: ACTIVISION) (Фото: DS) Call of Duty - Modern Warfare 2 Remastered: последние
Обзор компьютерной игры The Witcher 2: Assassins of Kings
... of-kings-1.jpg> Привет всем читателям нашего сайта и фанатам компьютерных игр. Мы продолжаем обзор игровых проектов посвященный приключениям знаменитого беловолосого ведьмака и на этот раз объектом рецензии станет сиквел The Witcher, обзор на который не так давно был размещен на сайте. Поэтому, дамы и господа, встречайте нашего гостя The Witcher 2: Assassins of Kings - это компьютерная игра в жанре Action-RPG, Action role-playing разработана усилиями польской студии CD Projekt RED и издана
15 бесплатных игр, таких как World of Warcraft
... World of Warcraft aka WOW позволяет играть в многопользовательские игры. Игра была в записи с 2004 года, которая была разработана Blizzard Entertainment. Благодаря уникальному игровому процессу и MMORPG игра уже завоевала миллионы игроков. Здесь, в игровом мире, персонажи могут свободно перемещаться в любом месте и общаться с другими персонажами или игроками. Сюжетная линия нуждается в изучении на гигантском уровне, где вы бродите и узнаете несколько земель. Чем больше вы бродите, тем
Дом, гостиница, ресторан с газовым камином
Настоящий огонь, безопасность и комфорт Газовый камин имеет специальную конструкцию газовой горелки, а также оснащен керамическими имитациями деревянных бревен. Благодаря этому пользователь может наслаждаться просмотром волнообразного желто-оранжевого пламени, которое по внешнему виду напоминает горящие дрова, как в традиционном камине. Эксплуатация камина чрезвычайно проста и удобна.
AMD против Nvidia: кто делает лучшие видеокарты?
Если вы спросите консольного геймера, они подробно расскажут о вечном соперничестве между Xbox One X а также PS4 Pro и который вы должны выбрать, чтобы играть в Fortnite. Тем не менее, геймеры ПК имеют похожую вражду: Nvidia против AMD. И, даже если вы никогда не слышали об этом раньше, огромная конкуренция и инновации, появившиеся в результате этой битвы, просто удивительны.
Как и подозревали игроки, «Пробуждение военачальников» - это элитные лорды Альянса.
Похоже, что Элитные Лорды Альянса вернулся под новым именем с новым издателем, PlayWith. Согласно часто задаваемым вопросам Warlords Awakening на странице Steam игры, Playwith признает, что понимает, насколько скептически должны быть игроки после двух предыдущих попыток ... и последующих отключений. Ответ,
LEGO City: Секретный агент - Глава 4: Когда становится трудно ... • Eurogamer.pl
Это еще одна задача в LEGO City: Secret Agent, которая активируется автоматически после завершения Глава 3 - Отряд без предложения , Для начала перейдите к маркеру, расположенному в северной части карты. Вы доберетесь до края пропасти у ворот, с местом для надстройки. Ваша цель - построить спокойный мост стоимостью 30 000 строительных блоков. Если вам не хватило,

Комментарии

«Ну, у нас общий партнер, и мы хотели бы выйти за него замуж однажды, но закон Австралии гласит, что мы не можем, так что же нам делать?
«Ну, у нас общий партнер, и мы хотели бы выйти за него замуж однажды, но закон Австралии гласит, что мы не можем, так что же нам делать?», Говорится в заявлении сестер на австралийском телешоу. зеркало , Женщины указали, что они знали, что многие мужчины захотят быть с ними, и считают их «трофеем», поэтому, когда они встретили мужчину, они хорошо медитировали, если оба чувствовали то же самое по
Вы когда-нибудь задумывались, что вы получите, если пересечете Водный мир с I Am Legend?
Вы когда-нибудь задумывались, что вы получите, если пересечете Водный мир с I Am Legend? Нет, я тоже, но это, наверное, что-то вроде этого. Играя в карты, созданные пользователем, в Far Cry Arcade, вы зарабатываете что-то, называемое Очками прогрессии в аркадах. Чем больше вы играете и за каждый уровень прогрессии в Аркадах вы получаете игровую валюту и бонусные очки. Вы можете использовать оба из них, чтобы разблокировать оружие, одежду аватара, льготы и многое другое, которые
И если вы постоянный игрок World of Tanks, почему бы вам не сделать перерыв и не попробовать наши Черная пятница а также Кибер-понедельник предложения?
Можете ли вы угадать, что это еще? Чтобы сделать вещи еще более кинематографичными, вы также сможете применить пост-FX фильтр к вашим картам. Это означает такие вещи, как черно-белые фильтры, фильтры джунглей и даже эффекты галлюцинаций; удобно, если вы хотите сделать что-то действительно странное и странное. Если говорить о триповых и странных, то модификаторы помогут вам по-разному воспринимать каждую карту, которую вы создаете. Их можно выбирать из множества, но те,
Чем вы больше всего гордитесь в своей саге и чего бы вы хотели никогда не делать?
Чем вы больше всего гордитесь в своей саге и чего бы вы хотели никогда не делать? То, чем мы больше всего гордимся, так это на самом деле Stronghold Kingdoms: игра была задумана, когда мы только что увидели, как исчезли средства на Dungeon Hero, и, несмотря на то, что она была создана группой из всего трех человек, ей удалось стать успешной игрой. что позволило компании процветать и дало нам возможность создать Stronghold Crusader 2. Больше всего мы сожалеем о преждевременном
Конечно, это не слишком утомительно, потому что достаточно использовать взаимодействие «Что случилось?
Конечно, это не слишком утомительно, потому что достаточно использовать взаимодействие «Что случилось?», Когда вы плохо себя чувствуете, чтобы выяснить, что его беспокоит. Умная идея, которая не заставляет создателей создавать систему, которая позволяет им одновременно видеть статистику животных, не позволяя им контролировать. Отсутствие реализации лошадей также является серьезным изменением, но его было легко предсказать, обращая внимание на замкнутый состав мира. Интересным аспектом
И что это за жизнь?
И что это за жизнь? Конечно, никто не хочет слишком много приключений. В то время как, безусловно, есть удачная среда для переговоров, вам пока не нужно слишком беспокоиться об этом. Будьте готовы к возможности внести изменения, которые откроют счастье и, прежде всего, удовлетворение сегодня. Ваш мир, особенно в последнее время, сложен, запутан и сложен. Но я могу помочь вам разобраться во всем этом! Позвольте мне составить для вас полную таблицу гороскопов. Потому что он основан на ваших
Итак, что лучше?
Итак, что лучше? ни Есть так много любить, а в некоторых случаях «не любить», как в видеокартах Nvidia, так и в AMD. В конце концов, обе эти компании полагаются на конкуренцию друг с другом, чтобы процветать. Достаточно сказать, что дебаты Nvidia против AMD требуют, чтобы вы поняли, что есть причина, по которой графические процессоры Radeon и GeForce сейчас так похожи по производительности. Каждая компания делает все возможное, чтобы не отставать от других, и это хорошо
О, а эти слухи о том, что Borderlands 2 DLC преодолевает пропасть в третьей игре?
О, а эти слухи о том, что Borderlands 2 DLC преодолевает пропасть в третьей игре? Это было правдой. Borderlands 2: Командующий Лилит и Битва за Святилище предлагает 10-часовую историю, которая начинается прямо в конце Borderlands 2. Более того, его можно бесплатно скачать с настоящего момента до 9 июля на Xbox One, PS4 и Steam. После этого это обойдется вам в 11,99 фунтов стерлингов, поэтому, если у вас есть интерес к Borderlands 3, стоит купить его прямо сейчас. Отчеты
А знаете ли вы, что танки пробьют 100 лет через несколько месяцев?
А знаете ли вы, что танки пробьют 100 лет через несколько месяцев? Ну, вы уже знаете, и в драгоценном номере кратко представлена ​​история бронетехники. Мы закрываем публицистику текстом о Гарри Поттере, жизнь за жизнью (точнее, после книги), что означает «Играй снова, Гарри». Ну, мы, конечно, поддерживаем парочку из Шпиля. Гордостью технологического отдела является Megaporadnik, тесно связанный с нашим Toolbox, то есть упомянутым вторым DVD. Одним словом, мы
Возможно ли, что кто-то действительно загружает это приложение для освежения?
Возможно ли, что кто-то действительно загружает это приложение для освежения? Это указывало бы на то, что жара действительно приносит людям потери. «Не делай ничего, это не работает». «Ничего не дает». «Ничего не работает». Такие комментарии в магазине с мобильными приложениями
Сколько в последний раз вы можете увидеть свои собственные записи или кассеты, позаимствованные у друзей?
Сколько в последний раз вы можете увидеть свои собственные записи или кассеты, позаимствованные у друзей? Несколько каналов общественного телевидения также не смогли удовлетворить растущие потребности поляков, которые открылись на Запад после падения коммунизма. Реакцией на отсутствие нового контента, который сегодня называют современным «контентом», стали прокаты кассет. По всей стране были места, где за небольшую плату можно было взять в аренду кассету с фильмом. Для многих

Сможет ли World of Warcraft покорить новых игроков с помощью этого дополнения или игроки будут порабощены в той же колеи?
Мой дом мой замок ?
Но это не обязательно должна быть деревня - что за гарнизон без солдат, приспешников и казарм?
Сколько часов я могу наслаждаться мультиплеером?
Нужно ли мне много времени, чтобы привыкнуть к этому?
Первые уроки затягивают вас через длинные уроки?
Игра оставит меня беспомощным без инструкций?
Сильные проблемы с производительностью влияют на игру?
Правильно ли работают онлайн-режимы?
Нужен дополнительный кредит без полной оплаты?