Содержание CD-Action 11/2016 / CD-Action


CD-Action 11/2016 - обложка

CD-Action 11/2016 - обложка

CD-Action 11/2016 - пакет

Так как Gamescom был проведен в августе, выпуск содержит обзор названий, представленных в Кельне. Вы также познакомитесь с двумя взглядами на это событие, которое чрезвычайно важно для отрасли. Первый глаз Кросса, который посетил это событие впервые. Второй показывает ярмарку с точки зрения экспонентов. Вы не понимаете, сколько сил и усилий стоите их предприятиям.

На этот раз весь отдел в производстве, мы завершили бета-тестирование, и такие титры, что вы можете получить головокружение. Battlefield 1 ! За честь ! Titanfall 2 ! Watch Dogs 2 ! Final Fantasy XV ! Warhammer 40k: Dawn of War III ! Теккен 7 ! Мало кто? Мы играли в Witcher's Gwinta , South Park: The Fractured But Whole , Get Even (польский FPS / ужас выживания), Tyranny (новый эрпег создателей Pillars of Eternity) и Endless Space 2 .

После того, как вы сможете расслабиться после бета-тестирования, мы приглашаем вас на «Мировую серию», обзор нескольких эпизодических игр ( Hitman , Minecraft: Story Mode , Кентукки Route Zero , King's Quest и The Dream Machine ). На следующих страницах драгоценный камень в восторге (драгоценный камень! Это удивительно! Это, вероятно, мечта!) Последнее дополнение к World of Warcraft ( Легион ). Также стоит упомянуть Master of Orion , следующую (и успешную) версию Worms ( WMD ), Assetto Corsa , F1 2016 , чемпионов Anteria и Obduction . Конечно, есть еще много отзывов (плюс мобилки), а подробный список можно найти в оглавлении на второй подстранице новостей.

В публицистике, как всегда, много текстов, достойных чтения. Мы начинаем с двух уже упомянутых отношений с Gamescom , а затем сразу же попадаем в тупик и пишем о скандале, связанном с No Man's Sky, а точнее - о ненависти, которая обрушилась на этот фильм («Небеса для людей»). Вы также прочитаете о таинственных сообщениях, которые появились в несвязанных играх. Разозленный Берлин полемизирует в колонке "Оставь мои пиксели!" с тезисом текста "На пыхбел пикселом!" с месяц назад. Контрабандист описывает довольно странную историю о первом ПК, прародителе машин, без которого невозможно представить сегодняшнюю жизнь («Рождение первого ПК»). Кросс, фанат Final Fantasy , выжимает руки из фильма «Кингсглейв», приквела FF XV. Мы также показываем, как полиция замечает известную сеть TOR. Это может быть поучительным чтением для фанатов даркнета и полной анонимности. Мы также пишем о вечно живом мультиплеере первого Call of Duty , а в Epitaph мы вспоминаем ReRoll . Для тех, кто думает, что игры со смартфоном для Pokémon - это что-то новое, мы рекомендуем статью «Via Lux», посвященную игре Ingress и аномалии Вроцлава (это великая городская битва), в которую приехали поклонники этого тайтла из более чем 20 стран. А знаете ли вы, что танки пробьют 100 лет через несколько месяцев? Ну, вы уже знаете, и в драгоценном номере кратко представлена ​​история бронетехники. Мы закрываем публицистику текстом о Гарри Поттере, жизнь за жизнью (точнее, после книги), что означает «Играй снова, Гарри». Ну, мы, конечно, поддерживаем парочку из Шпиля.

Гордостью технологического отдела является Megaporadnik, тесно связанный с нашим Toolbox, то есть упомянутым вторым DVD. Одним словом, мы представляем замечательное и в подавляющем большинстве бесплатных утилит, которые значительно облегчают использование компьютера. Далее вы найдете тесты мощного игрового ноутбука, видеокарт GeForce GTX 1070 , наушников, клавиатур, мышей и мониторов. В разделе «Тенденции» мы обсуждаем настоящее и будущее наушников («Что в мини-джек»), а в Руководстве - как оживить Vita с помощью домашних и домашних игр («Second Life of Vita»).

Также будут Na Luzie и Action Redaction.

До встречи в киосках!

Читы для World of Tanks и World of Warships стоимостью 60 злотых!

Привет и танк! И даже танк и эсминец! На этот раз у нас есть бонусные коды для World of Tanks и приглашения на World of Warships для вас. Первые дают 3 дня премиум-аккаунта, а Valentine II - премиум-танк среднего уровня IV с местом в гараже. Первоначально британец, в игре в рамках программы ленд-лиза входит часть советского древа. Его пушка, броня и подвижность очень средние, однако сила Валентины ограничена четвертым боевым уровнем, а это значит, что в нее всегда играют в верхней части списка! Резервуар можно приобрести в магазине премиум-класса, где его оценивали в 1000 золотых, плюс 300 очков за место и дополнительные 650 за 3 премиальных дня, что в сумме дает 1950 золотых, или около 35 злотых!

Для новых игроков у нас есть код приглашения на World of Warships, дающий премию за 1 день на сумму 300 дублонов и Тачибана - японский эсминец уровня II уровня на 900 дублонов.

Стоит помнить, что премиум-аккаунт универсален в играх Wargaming, а это значит, что вам нужно всего лишь ввести бонусный код от World of Tanks, чтобы получить дополнительный трехдневный премиум-аккаунт также в Ships!

Срок действия кодов истекает 31.12.2016.

Похожие

... cd-action.html"> CD-Action , слух , конкурс , Информация для прессы , Фильм, сер...
... cd-action.html"> CD-Action , слух , конкурс , Информация для прессы , Фильм, сериал, анимация , технологии ,
Быстрое преобразование между различными единицами измерения без использования формулы в Excel
Написано 22 ноября 2011 г. Kutools для Excel Без использования формул или функций, Kutools для Excel Инструмент преобразования единиц позволяет легко преобразовывать значения между различными единицами измерения, например, преобразование градусов в радианы, преобразование минут в часы, преобразование футов в дюймы и т. д. С помощью этого инструмента вы можете быстро преобразовывать единицы измерения всех видов без использования
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , ...
Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс ,
Мало кто?
А знаете ли вы, что танки пробьют 100 лет через несколько месяцев?