Дом, гостиница, ресторан с газовым камином

  1. Связаться с компанией

Настоящий огонь, безопасность и комфорт
Газовый камин имеет специальную конструкцию газовой горелки, а также оснащен керамическими имитациями деревянных бревен. Благодаря этому пользователь может наслаждаться просмотром волнообразного желто-оранжевого пламени, которое по внешнему виду напоминает горящие дрова, как в традиционном камине. Эксплуатация камина чрезвычайно проста и удобна. Он запускается с помощью одной кнопки на пульте дистанционного управления без необходимости длительного и неприятного освещения. Также с помощью пульта дистанционного управления мы меняем размер пламени.

фото Омикрон

Мы также можем установить газовый камин на автоматический режим - он будет включаться и выключаться автоматически в зависимости от температуры в помещении. Более того, можно установить модуль WiFi в камине для газа, чтобы вы могли управлять им с помощью смартфона, планшета или ноутбука, что еще больше повышает комфорт использования. Газовые камины также могут быть интегрированы в интеллектуальную систему здания. В случае использования газовых каминов мы исключаем риск выпадения бревен и возгорания. При любых нарушениях контроллер камина отключит подачу газа, что приведет к его немедленному отключению. В газовых каминах сгорание происходит в печи, отделенной стеклом от комнаты. Выхлопные газы сбрасываются за пределы здания. Воздух, необходимый для горения, также подается снаружи.
Все устройства, предлагаемые Omikron, имеют необходимый сертификат CE, который гарантирует их безопасную работу.

Omikron Kominki - лидер по продаже газовых каминов на польском рынке
Omikron Kominki была первой компанией в Польше, которая начала продавать газовые камины, предлагающие эти устройства как частным домам, так и ресторанам, гостиницам, офисам или другим общественным объектам. Среди более чем 100 предлагаемых моделей - камины с угловым остеклением, фасадные, панорамные, островные и визави. Все модели могут работать на природном газе, а также на сжиженном газе.
Предлагаемые камины оснащены современными хромоникелевыми горелками, благодаря которым огонь выглядит очень естественно, и пользователь может быть уверен в долговечности выбранного устройства. У большинства газовых каминов есть камины с несколькими горелками, что увеличивает реалистичность огня и уменьшает потребление газа.
Компания Omikron Kominki, базирующаяся в Варшаве, продает газовые камины по всей стране через общенациональную сеть распределения и обслуживания, которая гарантирует клиентам быстрый доступ к профессиональному обслуживанию независимо от того, где они живут.

фото Омикрон

Газовые камины Element4 - больше, чем инновация
Голландский производитель газовых каминов Element4 - который Omikron Kominki является дистрибьютором в Польше - с самого начала своего существования ставит качество своей продукции в соответствие с техническими инновациями. Они стремятся, с одной стороны, максимально представить живой огонь, а с другой - повысить безопасность использования камина. Element4 уже давно предлагает камины с двумя конфорками, и теперь, как первый производитель на рынке, также представил инновационные решения с пятью конфорками (Quad Burner). Element4 является единственным производителем этого типа оборудования, который предоставляет 5-летнюю гарантию на все компоненты в своих газовых каминах - не только сам корпус, но также горелки, управление, магнит и термопару. Благодаря уникальной конструкции с несколькими горелками был получен реалистично выглядящий огонь и уменьшено количество потребляемого газа. Если мы хотим видеть огонь и минимальное количество тепла, то мы включаем только переднюю горелку. Если, с другой стороны, мы хотим увеличить мощность нагрева до максимума, то мы включаем все конфорки камина. Экономия потребляемого газа также влияет на оснащение каминов функцией E-save, которая автоматически уменьшает и увеличивает размер пламени. В качестве подкладки внутри очага мы можем выбрать черное зеркальное стекло, которое создаст впечатление глубины очага. В свою очередь, антибликовое ветровое стекло, практически невидимое для глаз, создаст впечатление настоящего открытого очага.

Благодаря использованию таких решений, как детектор двойного пламени Element4, газовые камины отличаются высочайшим уровнем безопасности и надежности работы. Однако сегодня важны не только современные технологии, поэтому камины Element4 также отличаются уникальным дизайном. Пользователь может выбирать из моделей с шириной стекла от 50 см до даже 240 см. Также доступны различные и очень оригинальные формы устройств. Газовые камины Element4 не нуждаются в электричестве от сети для их работы, потому что контроллер питается от батарей. Благодаря этому мы сможем отапливать наш дом даже при отключении электроэнергии.

Среди элементов, предлагаемых каминами Omikron Element4, мы находим уникальные модели, недоступные от других производителей. Например, Modore240 или Tenore 240 (самый широкий газовый камин с закрытой камерой сгорания на рынке) является отличным выбором для больших помещений, в которых камин стандартного размера не будет достаточно видимым из-за его небольших размеров. С другой стороны, чтобы разделить большое пространство на более мелкие части, идеальным выбором будет островной камин (трехсторонний) Lucius 140 или Lucius 200 длиной 140 и 200 см соответственно. Уникальный эффект разделения комнаты также даст нам двухсторонний камин (визави) Sky T высотой 160 см (самый высокий вертикальный камин из имеющихся на рынке).

фото Омикрон

Камины для гостиниц, пабов, ресторанов
Строгие правила в отношении общественных мест не позволяют устанавливать дровяные камины в помещениях такого типа. Отличной альтернативой для офисов, отелей или ресторанов являются газовые камины, которые обеспечивают высокий комфорт - без необходимости чистить стекло от сажи, носить дрова, удалять золу. Это не единственное их преимущество, потому что установка газового камина означает прежде всего революционное изменение стиля интерьера. На что обратить внимание на качество самого устройства на этапе покупки? Правильное подключение и доступ к профессиональному обслуживанию газовых каминов чрезвычайно важны. Варшавская компания Omikron, чтобы удовлетворить потребности клиентов, помимо доставки, предлагает полный спектр послепродажного обслуживания и профессиональные консультации для получателей своей продукции.

Газовые камины - выгодная альтернатива и чистое сгорание
Независимо от того, жилое помещение, юридическая фирма, ресторан или гостиница, газовые камины являются удобным способом создания эстетического очага внутри, который изменит характер пространства, и в то же время прекрасно гармонирует с различной стилистикой аранжировок. Дополнительным бонусом, который отличает газовые камины от традиционных, является чистота использования, более того, вам не нужно организовывать место для хранения дров или добавлять его во время курения. Газовые приборы практически не требуют технического обслуживания, не требуют контроля и очистки от золы, и во время их использования не образуется сажа, что делает их экологичным и чистым решением. Эстетика и бескаркасная конструкция обеспечивают полную видимость огня, в то время как керамические бревна, используемые в газовом камине, не изнашиваются и похожи на свои деревянные аналоги.

фото Омикрон

Газовый камин - Польша без смога
Важнейшим преимуществом газовых каминов является их универсальность, поскольку они позволяют вам наслаждаться очарованием огня и являются безопасным разнообразием любого интерьера, независимо от технологии строительства. Отсутствие необходимости в дополнительных вытяжных установках делает его чрезвычайно гибким решением, поскольку газовые камины можно также устанавливать в помещениях без традиционного дымохода и в общественных местах. Камины для гостиниц или камины для ресторанов можно установить практически сразу, без необходимости дополнительных установок. Существуют ли ограничения на использование газовых каминов? Краков, как и другие крупные города, борется с проблемой смога. Однако использование газовых печей избавляет от этой проблемы. Omikron работает не только в Варшаве, но и через сеть своих дистрибьюторов по всей Польше. Однако не только крупнейшие города могут наслаждаться простотой использования и удобством установки газовых каминов. Они будут работать везде, где есть запреты или ограничения на использование печей на твердом топливе.

Предложение компании доступно по адресу: www.kominkigazowe.info

Количество посещений: 283 Дата публикации: 2017-09-01

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Похожие

Warlords of Draenor - Тест: Подходит для новичков?
... станем рабами, но мы будем победителями!» - призывает полководец орков в эпическом трейлере «Военачальники Дренора». Сможет ли World of Warcraft покорить новых игроков с помощью этого дополнения или игроки будут порабощены в той же колеи? Множество новых функций, таких как увлекательные PvP-дуэли, а также ролевые и конструктивные элементы, должны предоставить Draenor новые развлечения и приманку. Как новый, совершенно новый герой Warcraft, я брошен в холодных Warlords of Draenor Water
Вот лучшие The Sims 4 мода, которые вы можете скачать сейчас
Отличный способ поставить свой штамп в игре, такой как The Sims 4, - это использовать моды. Они позволяют вам делать вещи, которые изначально не задумывались разработчиками базовой игры, такие как добавление нового контента для волос или превращение в вампира. Они могут быть очень забавными в использовании, но их так много, что их легко разбить. Чтобы помочь вам, мы собрали это руководство по The Sims 4 Mods . Он перечислит самые лучшие моды и даст вам ссылки,
На что обратить внимание на качество самого устройства на этапе покупки?
Существуют ли ограничения на использование газовых каминов?
Сможет ли World of Warcraft покорить новых игроков с помощью этого дополнения или игроки будут порабощены в той же колеи?