PS4 vs XONE vs Switch - мы знаем самую популярную консоль поколения

  1. Различия, возникшие из-за дат премьер-министра, могут создать убеждение, что Switch не может справиться...
  2. Они гораздо увереннее официальные данные NPD Group , По их словам, самая быстро покупаемая консоль...
  3. Группа NPD не учитывает результаты, полученные в самой продаваемой игре Switch.
  4. Результаты Nintendo на Западе представляют интересный контраст с тем, как Switch воспринимается в Польше.

Обновление PlayStation 4, Xbox One или ПК? Игроки в Польше чаще всего сталкиваются с такой дилеммой, не принимая во внимание существование платформ Nintendo. Однако именно Nintendo Switch оказалась самой быстро покупаемой консолью всего восьмого поколения. Динамика продаж даже выше, чем производительность PlayStation 4.

Переключатель Nintendo может быть довольно бледным, если мы объединим устройство с общим количеством проданных консолей Xbox One (примерно 40 миллионов) и PlayStation 4 (примерно 90 миллионов). Около 25 миллионов гибридных консолей Nintendo были куплены по всему миру. Это только половина клиентов, которые собрала Microsoft. Кроме того, менее трети всех плееров на новейшей консоли Sony. Однако следует учитывать, что когда в марте 2017 года состоялась премьера Switch, PS4 и XONE уже существовали на рынке почти 4 года.

Различия, возникшие из-за дат премьер-министра, могут создать убеждение, что Switch не может справиться с продажами.

Ничто не может быть более неправильным. Давайте проанализируем количество проданных консолей в среднем за месяц. С момента выпуска Nintendo Switch прошло около 22 месяцев. С премьеры PS4 - 61 месяц. С момента премьеры Xbox One также прошло 61 месяц. Учитывая приблизительное и не очень точное количество проданных консолей, получаются следующие результаты:

  • PlayStation 4: около 90 миллионов консолей, проданных за 61 месяц, дают в среднем 1,5 миллиона платформ в месяц.
  • Xbox One : около 40 миллионов консолей, проданных за 61 месяц, дают в среднем 0,6 миллиона платформ в месяц.
  • Nintendo Switch : около 25 миллионов консолей, проданных за 22 месяца, дают в среднем 1,1 платформы в месяц.

Прежде чем начать делать неправильные выводы, я должен обратить внимание на колоссальные недостатки вышеприведенных расчетов. Они не учитывают многие аспекты, такие как количество периодов Рождества и Черная пятница на один жизненный цикл консоли. Среднемесячные продажи также не учитывают динамику спроса и так называемый лавинный эффект. Энтузиастов-толкачей и массовых клиентов бросают в одну сумку. Все это делает приведенные выше расчеты, позволяющие увидеть популярность консолей с точки зрения конкуренции, но сделать какие-либо дальнейшие выводы приведет в заблуждение.

Они гораздо увереннее официальные данные NPD Group , По их словам, самая быстро покупаемая консоль - это ... Nintendo Switch.

Группа NPD занимается анализом американского рынка. Имея доступ к точным данным о распространении, Switch сравнивали с продажей Xbox One и PlayStation 4 в АНАЛОГИЧЕСКОМ жизненном цикле всех консолей. Точные данные указывают на то, что в США Switch исчезает с полок магазинов быстрее, чем консоль Sony. Консоль Nintendo является самой продаваемой игровой платформой всего поколения с лучшей динамикой продаж среди Nintendo - Sony - Microsoft.

Таким образом, в то время как PS4 и XONE приобрели большую клиентскую базу в течение дополнительного времени, Nintendo Switch продает в наиболее быстром темпе. Это чрезвычайно многообещающие результаты. Они означают, что, если тенденции не сломятся, после 61 месяца присутствия Switch на рынке он превзойдет 90 миллионов проданных коробок PlayStation 4. Конечно, в течение 3 лет будет много, и спрос на гибридную консоль Nintendo может снизиться. Однако, если бы я сделал ставку на изменение динамики продаж, это было бы еще одним преимуществом Nintendo. Это подтверждается недавним выпуском, который будет похож на ракетный двигатель для японцев.

Группа NPD не учитывает результаты, полученные в самой продаваемой игре Switch.

Всего несколько дней назад у нее была премьера Brawl Super Smash Bros. конечный , Nintendo сообщает, что новый Smash - самая продаваемая японская игра за всю историю. Не только в США, но и в Европе. «Борьба за переключатель» привлекает новых клиентов быстрее, чем любой покемон, любой Zelda и любой Mario. Что-то удивительное.

Что-то удивительное

Этот покемон станет хитом нового Smash, вот увидишь

Мы во время курортного сезона. Лагеря Sony и Microsoft уже появились исключительно из игр AAA этого года, в то время как Nintendo продолжает преследовать новых покемонов Let's Go Go и новый Smash. Внезапно премьера Super Mario Party состоялась несколькими неделями ранее. В начале января появится новый Super Mario Bros. Nintendo стреляет в эксклюзивные игры, такие как серия винтовок. Это окажет огромное влияние на результаты продаж после Рождества.

Nintendo полна решимости поддерживать отличную динамику. Поэтому компания не видит ничего плохого в том, чтобы разогревать котлеты от Wii и Wii U. Bzy только настраивает клиентов с расширяющейся библиотекой. Big N также сильнее, чем когда-либо прежде, с издателями, которые до сих пор избегали своих платформ. Появление на Switch таких игр, как DOOM (Bethesda), Civilization VI (2K) или Diablo 3 (Blizzard), показывает, что японцы отчаянно ищут новых партнеров. Все это не повторяет ошибку отчуждения от периода Wii U.

Результаты Nintendo на Западе представляют интересный контраст с тем, как Switch воспринимается в Польше.

В некотором смысле, я понимаю комментарии пользователей Интернета, пишущих в стиле: для кого этот Switch, для XONE лучше график и более низкая цена и лучший для PS4 . Платформа Nintendo - это десерт для основного блюда. Как сумочка для платья. Это не консоль, которую вы покупаете с INSTADMENT 4, Xbox One или с твердым ПК. Мы говорим о консоли, являющейся ПОЛНОЙ других платформ. Дополнение к PS4 или игровому компутру. В этой роли портативное устройство работает сенсационно.

К сожалению, наши кошельки часто тоньше, чем хотелось бы. Поэтому мы не можем или не должны позволить себе купить вторую консоль. Особенно, когда это дороже, чем стационарная платформа. Вот почему я понимаю тех, кто комментирует паутину, что покупка Switch не вписывается в голову. Я не согласен с ними, но я их понимаю. Вы не можете в полной мере насладиться вечерней сумкой без вечернего платья. Десерт отличный, но вы не можете его съесть без основного блюда.

Конечно, меньшая популярность Switch в Польше зависит не только от наших доходов. Сама Nintendo тоже не помогает, которая выдает остаточные суммы за польскую рекламу и присутствие в польских СМИ. Большая ошибка в том, что японцы не размещают свои игры на польском языке. Благодаря этим приключениям Марио и Линки, мы можем узнать в основном на английском языке. Комментарии читателей Spider также показывают, что гарантийное обслуживание может быть на гораздо более высоком уровне.

Ну, но в официальном объявлении Nintendo показывая деревню в Подляском ...

Похожие

Все, что мы знаем о редакторе карт Far Cry 5 • Eurogamer.net
Со времени анонса Far Cry 5, подробности его редактора карт и многопользовательской части были на удивление тонкими. Хотя я большой поклонник такого рода вещей, поэтому во время поездки, чтобы опробовать кампанию, я дал разработчикам немного больше информации о Far Cry Arcade и, в частности, редакторе карт. Ниже вы можете посмотреть довольно исчерпывающий список видео, в котором освещаются мои выводы, но я также кратко изложил основные моменты в следующей статье. Здесь есть масса информации,
Лучшие игры на Nintendo Switch. ТОП 10 рейтинга
... вая игра на Nintendo Switch: темные души ремастеринг Динамичный экшен на Nintendo Switch: Fire Emblem Warriors Slasher на Nintendo Switch: специальное издание Bayonetta 2 Драка на Nintendo Switch: Оружие Песочница на Nintendo Switch: драконовые квесты Ужас на Nintendo Switch: Yomawari Коллекция «Длинная ночь» Спортивная игра на Nintendo Switch: FIFA 19 Съемка на Nintendo Switch: DOOM
В. Как работают дробовики?
Как микрофоны с ружьем достигают такой узкой полярности по сравнению с другими моделями? И почему они становятся все короче с каждым годом? Гэвин Берли, по электронной почте
Как выглядит рождение? Не как в кино!
Вы знаете это - сцены родов, которые охлаждают кровь в венах, представленных режиссерами с ярким воображением? Все происходит так быстро и динамично, что зритель едва поспевает за глазами оператора? Интересно, что более бессознательные из нас (и те, кто не принадлежал к этой группе) считают, что так выглядит пришествие ребенка. Прямо как в фильме. Однако правда гораздо более жестока. Роды чаще всего выглядят менее эффектно, но одинаково волнительно (по крайней мере, в течение некоторого
Студент и все в одном компьютере? Мы такие, мы убеждаем почему
... не, также известный как «велосипед для общения». Всегда ли план последнего ученика перед выпуском в большой мир должен содержать это устройство? Это было несколько лет назад, но мир не стоит на месте. Как выпускник университета, который многие видели и испытывали много раз, я предложу вам совершенно другое решение, которое более точно соответствует текущему времени и техническому прогрессу. На первый взгляд мое утверждение может
PS5 - потенциальная дата выхода, доступные игры, вычислительная мощность • Eurogamer.pl
Вероятно, только война или всемирный катаклизм могут сделать консоль PS5 не созданной и не выпущенной Sony в ближайшем будущем. Однако у нас есть фундаментальные вопросы - когда состоится премьера PlayStation 5 и когда мы можем ожидать появления первых игр для этой платформы? В этом руководстве мы суммируем все неофициальные и официальные отчеты о PS5, которые были опубликованы до сих пор. Мы также будем склонны рассуждать о будущем новой консоли Sony.
... выборы в местные органы власти - первые полностью демократические выборы в Польше с 1945 года. Реформа местного самоупра...
... выборы в местные органы власти - первые полностью демократические выборы в Польше с 1945 года. Реформа местного самоуправления 1990 года, предусматривающая введение общин местного самоуправления, считается одним из столпов Третьей Польской Республики. Это считается самой успешной и продуманной реформой за последние 25 лет.
Destiny - Как начать, создание персонажа, описание класса
В «Судьбе» мы играем за одного из Хранителей - воинов, которые выступают в качестве защитников человечества. Когда вы запускаете игру в первый раз, вы переходите на экран создания персонажа. Вы можете выбрать одну из трех рас: человек, Awoken и Exo. Стоит отметить, что этот выбор
Orbital - создан первый эмулятор Sony PlayStation 4
... консольного интерфейса, но в его нынешнем виде эмулятор уже является прочной основой для дальнейшей разработки и одного дня. это может позволить вам начать производство, такое как Horizon Zero Dawn или Uncharted 4 на правой жести. Конечно, эта банка должна быть достаточно эффективной - сегодня системные требования эмулятора включают процессор с поддержкой инструкций AVX / AVX2 и минимум 16 ГБ оперативной памяти. Из-за текущего состояния приложения требования к видеокарте еще не были объявлены,
... нее вызывающие восхищение команды будут работать над возможными продолжениями своих любимых брендо...
... нее вызывающие восхищение команды будут работать над возможными продолжениями своих любимых брендов. Это только изменит имя, и в марте 2015 года это будет Maxis Emeryville, студия, отвечающая за SimCity. Самая необычная
Расширение файла TLK - Что такое .tlk и как его воспроизвести? - ReviverSoft
Вы здесь, потому что у вас есть файл с расширением, заканчивающимся на .tlk. Файлы с расширением .tlk могут быть запущены только некоторыми приложениями. Возможно, что файлы .tlk являются файлами данных, а не документами или носителями, что означает, что вы не должны их просматривать вообще. Файлы TLK - это файлы игр, которые обычно называются файлами таблиц BioWare Aurora Engine Talk или языковыми диалоговыми файлами BioWare от первого лица, которого они используют. Файлы TLK разработаны

Комментарии

«Ну, у нас общий партнер, и мы хотели бы выйти за него замуж однажды, но закон Австралии гласит, что мы не можем, так что же нам делать?
«Ну, у нас общий партнер, и мы хотели бы выйти за него замуж однажды, но закон Австралии гласит, что мы не можем, так что же нам делать?», Говорится в заявлении сестер на австралийском телешоу. зеркало , Женщины указали, что они знали, что многие мужчины захотят быть с ними, и считают их «трофеем», поэтому, когда они встретили мужчину, они хорошо медитировали, если оба чувствовали то же самое по
Простите нас, а как мы можем простить, как мы можем такую ​​смерть жестокую, в такой праздник?
Простите нас, а как мы можем простить, как мы можем такую ​​смерть жестокую, в такой праздник? Я маму спасала от сердца. У нее больное оно было. Я ее лечила. А когда увидела на том снега. Там же одно мясо. Просто, одно мясо. Такой жестокой смертью умереть. За что ей такое? Всю жизнь ей было трудно. Проделала возраст в на ферме дояркой. Нас, четверых детей на ноги поставила. И тут такое ", - не сдерживает слез Анна. В полиции отмечают, хозяева собак отвечать. Заплатят административный
Конечно, ничего не может пойти не так, не так ли?
Конечно, ничего не может пойти не так, не так ли? На этой неделе мы рассмотрим эксклюзив Shudder 2018 года Ruin Me . ( Обзор спойлеров начинается в 28:18, спойлеры начинаются в 39:30) Ты сделал какую-то нечестивую связь с этим козлом? Я сделал. Взамен он дал мне подкаст
Могу ли я просмотреть данные, которые собираются до того, как они отправлены в Adobe?
Могу ли я просмотреть данные, которые собираются до того, как они отправлены в Adobe? Нет, информация не может быть отображена. Эта программа предназначена для миллионов пользователей, не влияя на использование их продуктов, поэтому данные отправляются автоматически. Данные также кодируются, чтобы их можно было эффективно обрабатывать. Вам будет прощено, если это звучит очень похоже на метод сбора данных в Windows 10. Очевидно, теперь Adobe считает, что имеет право устанавливать
Как игровая идея может развиваться на стадии производства?
Как игровая идея может развиваться на стадии производства? Сколько продуктов, идущих на полки магазинов, имеют общее с оригинальной идеей? Оказывается, часто изменения настолько велики, что мы получаем совершенно другое название!
Как мы оцениваем игры?
Как мы оцениваем игры? Ветеран видеоигр, общаясь практически со всеми жанрами. RPG'owy эксперт, сценарист, эксперт эксперт. Везде он видит аллегории, ссылки на общую культуру и глубокие экзистенциальные сообщения. В частном порядке, фанат хорошего ужаса, не глупая амбициозная пародия. Хип-хоп слушатель, предпочитающий олдскульные настроения.
Это не плохо - кто не хотел бы играть в другую RPG, так же хорошо понятую, как The Witcher 3?
Это не плохо - кто не хотел бы играть в другую RPG, так же хорошо понятую, как The Witcher 3? После того, как Джонатан использовал зрение вампиров, чтобы исследовать больничные палаты пропавших пациентов и собрать некоторые подсказки об их исчезновении, мы отправились в ночь, чтобы выследить одного из них. Самое захватывающее качество вампира - это балансирование, центральное в истории Джонатана. В отличие от большинства ролевых игр, нет никаких неигровых неигровых персонажей,
Что если мы предложим вам игру, которая, по крайней мере, судя по названию, является симулятором работы?
Что если мы предложим вам игру, которая, по крайней мере, судя по названию, является симулятором работы? И хотя мы можем попасть к шеф-повару, офисному работнику, продавцу или автомеханику, это не типичный симулятор. Бросать степлер в босса, уничтожать оборудование, разжигать огонь и расстреливать фейерверки в магазине - это всего лишь несколько примеров действий, которые часто возникают во время работы, но по понятным причинам мы не делаем их. Job Simulator эффективно проверяет
Это не «нет», не так ли?
Это не «нет», не так ли? Ожидайте больше информации о подготовке к запуску игры в октябре. DS (Фото: DS) Red Dead Redemption 2 - Переключение символов? Rockstar подтвердила, что у Red Dead Redemption 2 не будет переключения персонажей, как в GTA 5. Арт-директор Red Dead Redemption
Все происходит так быстро и динамично, что зритель едва поспевает за глазами оператора?
Все происходит так быстро и динамично, что зритель едва поспевает за глазами оператора? Интересно, что более бессознательные из нас (и те, кто не принадлежал к этой группе) считают, что так выглядит пришествие ребенка. Прямо как в фильме. Однако правда гораздо более жестока. Роды чаще всего выглядят менее эффектно, но одинаково волнительно (по крайней мере, в течение некоторого времени). Почему это не похоже на обычный фильм? Вот самые важные причины. Сумасшедшая
Как вы делаете золото быстро?
Как вы делаете золото быстро? Правда в том, что есть несколько разных способов, и каждый, кажется, считает, что их путь самый лучший. Найдите то, что вам больше нравится, и сделайте это. Вот семь способов быстро заработать золото в Guild Wars 2. Маленькие вещи Есть несколько небольших вещей, которые вы должны делать каждый день, чтобы ваше золото росло. Они не стоят много золота, но если у вас есть только 10 минут, чтобы сэкономить в день, вы все равно можете их сделать.

Обновление PlayStation 4, Xbox One или ПК?
Как работают дробовики?
Как микрофоны с ружьем достигают такой узкой полярности по сравнению с другими моделями?
И почему они становятся все короче с каждым годом?
Вы знаете это - сцены родов, которые охлаждают кровь в венах, представленных режиссерами с ярким воображением?
Все происходит так быстро и динамично, что зритель едва поспевает за глазами оператора?
Могу ли я просмотреть данные, которые собираются до того, как они отправлены в Adobe?
Как игровая идея может развиваться на стадии производства?
Сколько продуктов, идущих на полки магазинов, имеют общее с оригинальной идеей?
Как мы оцениваем игры?