5 дополнений, которые должен иметь каждый игрок ESO


После выхода Tamriel Unlimited на следующей неделе я подумал, что сейчас будет отличное время обсудить некоторые дополнения, которые, по моему мнению, должны использовать новые и старые игроки ESO. Существуют сотни различных аддонов для ESO, но в этой статье я собираюсь сосредоточиться на пяти аддонах качества жизни, помогающих повысить ваш игровой опыт.


мусорщик

Спросите любого игрока ESO, какова его самая большая говядина с ESO, и он, скорее всего, скажет вам место в инвентаре. С Dustman большая часть стресса, возникающего при управлении полным инвентарем, снимается. Этот аддон после настройки продаст все ваши ненужные предметы автоматически. В меню конфигурации вы можете указать Dustman продать все оборудование белого цвета, которое нельзя использовать в крафтовых исследованиях. После того, как вы установили Dustman, все эти надоедливые сообщения «Inventory is full» станут редкостью.

AI Research Grid

Если вы исследуете подземелья и убиваете даэдра, трудно вспомнить, какие черты вы исследовали. Особенно с некоторыми из последних черт, для завершения которых требуется более 20 дней, но это то, где появляется этот аддон. Вам больше не нужно помнить, если вы исследовали определенную черту. Если кто-то из вашей гильдии спросит: «Может ли кто-нибудь сделать мне комплект тканевой брони с тренировочной чертой», вы сможете мгновенно посмотреть и узнать, изучили ли вы эту черту и на каких предметах снаряжения. Этот аддон сделал мою жизнь крафта намного приятнее.

AwesomeGuildStore

Не многим людям действительно нравится, как Zenimax разработал интерфейс их магазина гильдии. Иногда, когда вам действительно нужно найти конкретный предмет, может быть невероятно сложно, когда вам приходится ездить к нескольким поставщикам, каждый раз настраивая фильтры. С AwesomeGuildStore это больше не проблема. Это дополнение будет помнить ваши фильтры и автоматически применять их каждый раз, когда вы обращаетесь к поставщику. Он даже предлагает фильтр по имени. Этот аддон берет на себя сделки гильдий и превращает их в полнофункциональный магазин. Поиск по бесконечным страницам предметов просто чтобы узнать, что у них нет никого, кто продает васильки. Если вы совершаете покупку предметов через магазин гильдий, попробуйте это дополнение. Вы никогда не вернетесь к использованию магазина гильдии без него.

Strendarr

Этот аддон является аддоном баффов / дебаффов. ESO - это все внимание игрока к бою, поэтому у него нет визуальных значков баффов. Однако бывают случаи, когда бой настолько интенсивен, что вы можете не заметить, что ваши руки больше не светятся или что эффект частиц, движущийся вокруг вас, исчез. С помощью Strendarr вы получите визуальное представление о том, какой бафф / дебафф вы применили к себе или к цели. Стоит отметить, что это дополнение не на 100% точно, поскольку у ESO есть API, вы не можете вытянуть текущий список дебаффов из цели. Вместо этого этот аддон отслеживает нажатия кнопок и применяет этот значок в нужном месте. Например, я нажал боевую молитву и уклонился от выпадения чего-либо из-за моего броска уклонения, который бафф никогда не применял, но согласно Стрэндарру у меня был бафф.

Передача настроек аддона Joviex (все еще на 100% работает)

Вы будете использовать этот аддон только один раз, но он потенциально может сэкономить вам часы конфигурации. Если вы чем-то похожи на меня, вам нужно, чтобы ваши аддоны находились в определенных местах и ​​были идеально настроены под ваш стиль игры. Иногда это может занять несколько часов, и когда вы создаете нового персонажа, вы вынуждены делать все это заново, но не с помощью переноса настроек аддона в Joviex. Этот аддон позволит вам легко перенести местоположение и настройки всех ваших аддонов с предыдущего персонажа на нового. После того, как вы получите идеальный макет пользовательского интерфейса, вы можете передать его всем своим будущим персонажам всего несколькими щелчками мыши.

Как я уже сказал, для ESO-игроков доступны сотни аддонов, и я считаю, что они являются наиболее полезными. Какие дополнения вы используете? Что бы вы порекомендовали кому-то, чтобы сделать их игровую жизнь более приятной?

Похожие

Захоронение относится к Высоцкой культуры. Как отмечают археологи, эта древняя культура была известна "...
Захоронение относится к Высоцкой культуры. Как отмечают археологи, эта древняя культура была известна "нежностью" своих захоронений. В Украине нашли древнюю могилу со скелетами, которые обнимаются / Микола Бандривский как сообщает
Вот лучшие The Sims 4 мода, которые вы можете скачать сейчас
... которые изначально не задумывались разработчиками базовой игры, такие как добавление нового контента для волос или превращение в вампира. Они могут быть очень забавными в использовании, но их так много, что их легко разбить. Чтобы помочь вам, мы собрали это руководство по The Sims 4 Mods . Он перечислит самые лучшие моды и даст вам ссылки, где их можно скачать. Проигравший почти четыре года, The Sims 4 имеет массу удивительных модов, которые вы можете использовать, чтобы
E3 2019: лучшие новые игры, приставки и события
... иметь игровую версию Pokemon Sword, Shield или обоих на стенде на выставке. Коробка передач / 2K Игры Borderlands 3 В настоящее время подтверждено освобождение 13 сентября, Borderlands 3 Без сомнения, участники игр будут стоять в очереди часами.
Red Dead Redemption 2 Легендарные локации животных и как их победить • Eurogamer.net
Red Dead Redemption 2 Легендарные животные - одни из самых ценных существ, которых вы можете найти в пустыне. Они требуют немного другого подхода к охота на идеальные шкуры, шкуры и шкуры , но основная проблема та же. Между тем, награды также разные - что позволяет вам разблокировать ценные
Red Dead Redemption 2 НОВОСТИ: Sony представила эксклюзивный DLC для PlayStation для игроков PS4

Комментарии

Вы знаете это - сцены родов, которые охлаждают кровь в венах, представленных режиссерами с ярким воображением?
Вы знаете это - сцены родов, которые охлаждают кровь в венах, представленных режиссерами с ярким воображением? Все происходит так быстро и динамично, что зритель едва поспевает за глазами оператора? Интересно, что более бессознательные из нас (и те, кто не принадлежал к этой группе) считают, что так выглядит пришествие ребенка. Прямо как в фильме. Однако правда гораздо более жестока. Роды чаще всего выглядят менее эффектно, но одинаково волнительно (по крайней мере, в течение некоторого времени).
Революции, которые увидит Dualshock 5, достаточно точны - но какие?
Революции, которые увидит Dualshock 5, достаточно точны - но какие? Еще одной официальной информацией является тот факт, что PS5 будет использовать технику трассировки лучей - трассировку лучей, доступную пока только на ПК, для владельцев самых дорогих видеокарт Nvidia. Предполагается, что оборудование будет отображать изображение в разрешении 8K, но это, вероятно, только о фильмах. Интересно, что трассировка лучей на PS5 относится не только к свету, графике, но и ... звуку.
Всегда ли план последнего ученика перед выпуском в большой мир должен содержать это устройство?
Всегда ли план последнего ученика перед выпуском в большой мир должен содержать это устройство? Это было несколько лет назад, но мир не стоит на месте. Как выпускник университета, который многие видели и испытывали много раз, я предложу вам совершенно другое решение, которое более точно соответствует текущему времени и техническому прогрессу. На первый взгляд мое утверждение может показаться головокружительным, но я постараюсь убедить вас в некоторых
Сколько игр, которые идут на полки магазинов, напоминают первоначальные планы создателей?
Сколько игр, которые идут на полки магазинов, напоминают первоначальные планы создателей? Сколько интересных идей было потеряно на стадии производства? Обычно мы не знаем этих вещей, но история знает случаи, когда информация об играх, которая в своем окончательном виде полностью не напоминала то, что нам было дано позже, проходила через закрытые двери наших исследований. Мы решили собрать и описать несколько крупнейших метаморфоз этого типа. Некоторые из них могут оказаться действительно удивительными!
Могу ли я просмотреть данные, которые собираются до того, как они отправлены в Adobe?
Могу ли я просмотреть данные, которые собираются до того, как они отправлены в Adobe? Нет, информация не может быть отображена. Эта программа предназначена для миллионов пользователей, не влияя на использование их продуктов, поэтому данные отправляются автоматически. Данные также кодируются, чтобы их можно было эффективно обрабатывать. Вам будет прощено, если это звучит очень похоже на метод сбора данных в Windows 10. Очевидно, теперь Adobe считает, что имеет право устанавливать
Какой максимальный период времени и / или технологии, за которые вы не хотите выходить?
Какой максимальный период времени и / или технологии, за которые вы не хотите выходить? Мы хотим максимально расширить
«Отражает ли это, как мы смотрим на названия, которые появляются после?
«Отражает ли это, как мы смотрим на названия, которые появляются после? Ну, естественно, так и есть. Но природа нашего коллективного подхода, в частности, характер подхода Rockstar Games, никогда не должна быть производной и всегда разрушать ожидания. И мои Я верю, что Red Dead Redemption 2 превзойдет все ожидания и что онлайн-опыт также будет необычным, но неожиданным. И я считаю, что все великие хиты по своей природе неожиданны. «Такова цель. За столом стоит ожидание, здесь, конечно,
И если вы постоянный игрок World of Tanks, почему бы вам не сделать перерыв и не попробовать наши Черная пятница а также Кибер-понедельник предложения?
«Отражает ли это, как мы смотрим на названия, которые появляются после? Ну, естественно, так и есть. Но природа нашего коллективного подхода, в частности, характер подхода Rockstar Games, никогда не должна быть производной и всегда разрушать ожидания. И мои Я верю, что Red Dead Redemption 2 превзойдет все ожидания и что онлайн-опыт также будет необычным, но неожиданным. И я считаю, что все великие хиты по своей природе неожиданны. «Такова цель. За столом стоит ожидание, здесь, конечно,

Какие дополнения вы используете?
Что бы вы порекомендовали кому-то, чтобы сделать их игровую жизнь более приятной?
Вы знаете это - сцены родов, которые охлаждают кровь в венах, представленных режиссерами с ярким воображением?
Все происходит так быстро и динамично, что зритель едва поспевает за глазами оператора?
Революции, которые увидит Dualshock 5, достаточно точны - но какие?
Революции, которые увидит Dualshock 5, достаточно точны - но какие?
Всегда ли план последнего ученика перед выпуском в большой мир должен содержать это устройство?
Всегда ли план последнего ученика перед выпуском в большой мир должен содержать это устройство?
Сколько игр, которые идут на полки магазинов, напоминают первоначальные планы создателей?
Сколько интересных идей было потеряно на стадии производства?