Galaxy Tab S2 против Galaxy Tab S: что изменилось?

  1. Меньше, стройнее и легче
  2. Резкий дисплей, это совсем другое
  3. Нет больше вспышки камеры (но она вам вообще нужна?)
  4. Знакомый опыт Lollipop
  5. Другие изменения
  6. Какая разница год может сделать

После многих утечек,   Samsung официально представила свои планшеты Galaxy Tab S2 8

После многих утечек, Samsung официально представила свои планшеты Galaxy Tab S2 8.0 и 9.7 вчера, чуть более года спустя после анонсирования оригинальной серии Galaxy Tab S.

Tab S2 - это новый тип планшетов от Samsung (несмотря на соглашение об именах), с некоторыми существенными изменениями по сравнению с оригинальной линейкой Tab S, но как они сравниваются? Tab S2 лучше оригинала, хотя бы на бумаге? Давайте кратко рассмотрим самые большие различия и то, что может изменить год.

Меньше, стройнее и легче

Это одно из самых больших изменений в оборудовании: новые планшеты Samsung стали тоньше и легче своих предшественников, а Samsung с диагональю 5,6 мм утверждает, что они самые тонкие планшеты на рынке.

Лучшие случаи Galaxy Tab S2 8.0

Galaxy Tab S2 доступен в 8-дюймовых и 9,7-дюймовых моделях, в то время как Galaxy Tab S вышел в 8,4-дюймовом и 10,5-дюймовые варианты и меньшие размеры экрана означают снижение веса; Tab S2 8 дюймов весит 265 грамм (по сравнению с Tab S 8,4 - 294 грамма), а Tab S2 9,7 дюйма - 389 грамм (по сравнению с Tab S 10,5 - 465 грамм).

Оба новых планшета Samsung также оснащены сенсорным сенсором отпечатков пальцев, таким как Galaxy S6, в отличие от сенсорного сенсора на оригинальной вкладке S. Усовершенствованный сенсор отпечатков пальцев должен сделать разблокировку с помощью отпечатков пальцев более надежной, а также конкурировать с ней. Touch ID датчик отпечатков пальцев найдено на Apple iPad.

Tab S2 также будет доступен в более стандартизированном черном и белом цветах, а Galaxy Tab S - в более смелых белых и бронзовых цветах. Задняя крышка также была сглажена (в отличие от текстурированной задней части на вкладке S). Однако стоит отметить, что задняя часть Tab S2 выполнена из пластика (по сравнению с алюминием на iPad) и может восприниматься как менее дорогая, чем оригинальная серия Tab S.

Резкий дисплей, это совсем другое

Редко можно увидеть, что у преемника есть дисплей, который, возможно, дешевле, чем оригинал, но каким-то образом Samsung решила, что это подходящее решение. На самом деле, дисплей является самым большим изменением между двумя поколениями Tab S, и, судя по изменениям Samsung, он может оказаться не совсем удачным.

Оба новых планшета Galaxy Tab S2 спортивные Супер AMOLED дисплеи с разрешением 2048 x 1536 пикселей, но, несмотря на меньшие размеры, они предлагают немного меньше пикселей, чем оригинальные устройства Tab S. Однако самое большое изменение заключается в том, что Samsung предпочла использовать соотношение сторон iPad 4: 3, а не стандарт 16:10, который широко используется в качестве стандартного соотношения сторон устройств Android. В результате планшет может быть лучше для чтения электронных книг и тому подобного, но при использовании в альбомной ориентации для просмотра фильмов он будет иметь более широкие черные полосы и, возможно, более плохое восприятие СМИ.

На фронте плотности оригинальная вкладка S, кажется, имеет меру над своим преемником. Tab S2 8-дюймовый предлагает плотность пикселей 320 ppi (против 359 ppi на Tab S 8.4), в то время как более крупный Tab S2 имеет плотность пикселей 264 ppi (против 287 ppi на Galaxy Tab S 10.5 ). Решение об уменьшении разрешения и переключении соотношения сторон означает, что оригинальная Tab S будет работать намного лучше, и, учитывая, что человеческий глаз может различать отдельные пиксели, когда плотность меньше 350 пикселей на дюйм, вы можете заметить более низкую плотность на новом таблетки.

Нет больше вспышки камеры (но она вам вообще нужна?)

Лично мне не нравится использовать планшет в качестве портативной камеры, но, без сомнения, есть рынок для планшетных камер (хотя я не могу думать почему), и поэтому для каждого планшета требуется относительно хорошая пара камер.

Tab S2 предлагает ту же 8-мегапиксельную заднюю и 2.1-мегапиксельную настройку фронтальной камеры, что и оригинальная Tab S, но, как ни странно, Samsung отказалась от вспышки, что делает камеры почти бесполезными в условиях слабого освещения. Таким образом, нет сомнений в том, что оригинальная Tab S будет лучше, если вам (по какой-то причине) нужна камера на планшете.

Таким образом, нет сомнений в том, что оригинальная Tab S будет лучше, если вам (по какой-то причине) нужна камера на планшете

Знакомый опыт Lollipop

Galaxy Tab S2 прибежит Android 5.0 Lollipop из коробки и предлагают те же возможности, что и Tab S в последнем обновлении. Samsung утверждает, что планшеты являются «самым захватывающим планшетом Samsung на сегодняшний день», и, хотя это может быть так, мы, безусловно, надеемся, что это приятный опыт, который был ослаблен.

Последние годы Смартфон Galaxy S5 на мой взгляд, один из самых плохих вариантов программного обеспечения - из-за отсутствия оптимизации и чрезмерного вздора - на устройстве Samsung, которое затем перешло на Galaxy Tab S, и с огромными улучшениями в Galaxy S6 Мы надеемся, что Samsung извлекла уроки из прошлого года и оптимизировала программное и аппаратное обеспечение на Tab S2.

Начальные признаки указывают на то, что это может иметь место, поскольку Galaxy Tab S2 будет поставляться с предустановленной Microsoft Office и два года бесплатного облачного хранилища OneDrive, оба из которых присутствовали на Galaxy S6 , Конечно, будет трудно увидеть, насколько точно улучшилось программное обеспечение, пока мы не получим в свои руки, так что следите за обновлениями для нашего полного обзора.

Другие изменения

Galaxy Tab S2 также видит, что Samsung переключается с Процессор Qualcomm к собственному процессору Exynos 5433, но, что удивительно, корейцы решили выбрать меньший чипсет Exynos 5433 (по сравнению с впечатляющим Exynos 7420 используется в Galaxy S6). Обе модели Tab S2 работают на восьмиъядерных процессорах с четырьмя ядрами с тактовой частотой 1,9 ГГц и четырьмя ядрами с тактовой частотой 1,3 ГГц, что является такой же большой конфигурацией питания .LITTLE, как и у оригинальных планшетов.

Одно большое разочарование, которое определенно разочаровывает, - это встроенная несъемная батарея: меньший размер экрана и более тонкая конструкция означают, что емкость батареи сократилась по сравнению с оригинальной Galaxy Tab S. 8-дюймовый планшет Tab S2 поставляется с батареей емкостью 4000 мАч (против 4900). мАч на вкладке S 8.4), в то время как более крупный планшет Tab S2 имеет аккумулятор емкостью 5870 мАч, что намного меньше, чем аккумулятор емкостью 7900 мАч на Galaxy Tab S 10,5 дюйма.

Уменьшение размера батареи (особенно такого большого, как у Tab S2 9.7) означает, что она, безусловно, будет нуждаться в более частой зарядке, но мы надеемся, что оптимизация программного и аппаратного обеспечения Samsung по-прежнему обеспечит длительный срок службы батареи.

Какая разница год может сделать

Galaxy Tab S 8.4, вероятно, мой любимый планшет на Android, когда-либо созданный, в основном для действительно впечатляющих характеристик и несмотря на плохое программное обеспечение. Как пользователь Tab S 8.4, я с нетерпением ждал новой линейки Tab S2, но планшеты Samsung заставили меня почувствовать себя немного спущенным.

Основной причиной этого является то, что Samsung попытался выровнять Tab S2 слишком близко к iPad, на мой взгляд. У оригинальной Tab S было лучшее, что Samsung мог предложить в то время, но с Tab S2 Samsung перешел от предоставления своего лучшего опыта к самому близкому iPad-подобному опыту, который он мог предложить.

Переключение в соотношении сторон может все же окупиться для Samsung, поскольку одной из возможных причин изменения направления является привлекательность для разработчиков iPad; одной из основных проблем, с которой сталкиваются все планшеты Android, является отсутствие приложения для планшетов и это было главным образом из-за количества размеров экрана, которые должны поддерживать разработчики. Переход на соотношение сторон 4: 3 может сделать планшеты Tab S2 более привлекательными для разработчиков Apple, которые хотят предлагать специальные приложения для планшетов Android.

Сравнение между двумя поколениями Galaxy Tab S намного сложнее, чем если бы Samsung просто обновил прошлогодние модели с измененными характеристиками и, таким образом, поэтому наше окончательное мнение о планшетах придется подождать, пока наш полный обзор не будет опубликован в ближайшем будущем. недель. А пока сообщите нам, что вы думаете о новой линейке Tab S2 в комментариях ниже!

Похожие

ПСВР, год спустя
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-psvr-god-spusta-1.gif" alt="Апрель пришел и ушел"> Апрель пришел и ушел. Не было до июнь Sony объявила о том, что продала более 1 миллиона гарнитур PSVR, что примерно на два месяца не соответствует ее внутренним оценкам, в противоположном от первоначального направления Хаусе. Спустя год после дебюта PSVR Sony публично не обновила
Почему настольные компьютеры больше не являются доминирующей игровой платформой?
... опытаемся взглянуть на рынок компьютерных игр с особым акцентом на популярность различных платформ, но начнем с краткого исторического очерка. Компьютерные игры существуют на рынке с тех пор очень долго самым старым предметам больше года, чем среднестатистическому игроку, иногда даже вдвое больше - да, вам, наверное, трудно в это поверить, но это правда. Компьютерные игры в той форме, которую мы знаем сегодня, появились в конце
AMD против Nvidia: кто делает лучшие видеокарты?
Если вы спросите консольного геймера, они подробно расскажут о вечном соперничестве между Xbox One X а также PS4 Pro и который вы должны выбрать, чтобы играть в Fortnite. Тем не менее, геймеры ПК имеют похожую вражду: Nvidia против AMD. И, даже если вы никогда не слышали об этом раньше, огромная конкуренция и инновации, появившиеся в результате этой битвы, просто удивительны.
Как и подозревали игроки, «Пробуждение военачальников» - это элитные лорды Альянса.
Похоже, что Элитные Лорды Альянса вернулся под новым именем с новым издателем, PlayWith. Согласно часто задаваемым вопросам Warlords Awakening на странице Steam игры, Playwith признает, что понимает, насколько скептически должны быть игроки после двух предыдущих попыток ... и последующих отключений. Ответ,
Ковбои против самураев. Новый мир Westworld официально раскрыт
Второй сезон Westworld обещает стать крупнейшим серийным событием года. Продукция HBO представила себя несколько дней назад на первом трейлере и приходят новые, захватывающие новости. На этот раз мы узнали подробности о втором тематическом парке, который будет еще более жестоким. Обратите внимание, что текст
Xbox 360 против PlayStation 3 против Wii: обновлено
... strong>Многое изменилось с тех пор, как Xbox 360 дебютировал в Австралии в марте 2006 года. После того, что казалось десятками обновлений, улучшений, упущений, падений цен и связок, пыль осела (на данный момент), и у нас остались три по конкурентоспособным ценам. консолей. Такая равномерно подобранная тройка аппаратных средств делает идеальным моментом для того, чтобы вновь задать главный вопрос для потенциальных покупателей игровых консолей: какую домашнюю консоль следует купить?
Все, что мы знаем о редакторе карт Far Cry 5 • Eurogamer.net
Со времени анонса Far Cry 5, подробности его редактора карт и многопользовательской части были на удивление тонкими. Хотя я большой поклонник такого рода вещей, поэтому во время поездки, чтобы опробовать кампанию, я дал разработчикам немного больше информации о Far Cry Arcade и, в частности, редакторе карт. Ниже вы можете посмотреть довольно исчерпывающий список видео, в котором освещаются мои выводы, но я также кратко изложил основные моменты в следующей статье. Здесь есть масса информации,
Источники: Call of Duty: у Black Ops 4 нет одиночной кампании • Eurogamer.net
С ночевкой, многоугольник Сообщается, что Call of Duty: Black Ops 4 не имеет одиночной кампании. Источники Eurogamer подтвердили эту историю. Источники в Polygon сообщили, что с приближением даты выхода Black Ops 4 «стало очевидно, что разработка одиночной кампании не будет завершена». С тех пор, согласно источникам Polygon, разработчик Treyarch сосредоточился на расширении мультиплеера
Лофт лампы | Люстры, Лампы, Блог, Вдохновение OJLampy.pl
Промышленные и строгие интерьеры становятся все более популярными. Именно поэтому мы были рады приветствовать в нашем магазине еще одну серию чердачных светильников . В конце 2015 года самым востребованным светильником в нашем магазине была подвесная лампа DIAMOND
Warlords of Draenor - Тест: Подходит для новичков?
«Мы больше никогда не станем рабами, но мы будем победителями!» - призывает полководец орков в эпическом трейлере «Военачальники Дренора». Сможет ли World of Warcraft покорить новых игроков с помощью этого дополнения или игроки будут порабощены в той же колеи? Множество новых функций, таких как увлекательные PvP-дуэли, а также ролевые и конструктивные элементы, должны предоставить Draenor новые развлечения и приманку. Как новый, совершенно новый герой Warcraft, я брошен в холодных Warlords
Расширение файла TLK - Что такое .tlk и как его воспроизвести? - ReviverSoft
... s, Baldurs Gate, Dragon Age: Origins, все разработанные Bioware. Файлы TLK известны как "dialog.tlk", и они обычно находятся в каталоге, где находятся установки игры. Доступ к файлам TLK можно получить с помощью движка Talk Infinity, редактора таблиц, редактора таблиц Talk, а также обсуждения. Запустите файл .tlk или любой другой файл на вашем компьютере, дважды щелкнув по нему. Если ваши файловые ассоциации установлены правильно, приложение, которое предназначено для открытия

Комментарии

У AMD сейчас нет ничего в том же направлении - но имеет ли это значение?
У AMD сейчас нет ничего в том же направлении - но имеет ли это значение? AMD всегда была известна тем, что является абсолютным лидером, тогда как у Nvidia обычно более мощное оборудование. Но в CES 2019 AMD раскрыла Radeon VII , И теперь, когда у нас есть руки для тестирования, мы можем сказать, что он на равных с
«Ну, у нас общий партнер, и мы хотели бы выйти за него замуж однажды, но закон Австралии гласит, что мы не можем, так что же нам делать?
«Ну, у нас общий партнер, и мы хотели бы выйти за него замуж однажды, но закон Австралии гласит, что мы не можем, так что же нам делать?», Говорится в заявлении сестер на австралийском телешоу. зеркало , Женщины указали, что они знали, что многие мужчины захотят быть с ними, и считают их «трофеем», поэтому, когда они встретили мужчину, они хорошо медитировали, если оба чувствовали то же самое по
Но это не обязательно должна быть деревня - что за гарнизон без солдат, приспешников и казарм?
Но это не обязательно должна быть деревня - что за гарнизон без солдат, приспешников и казарм? И мина тоже должна быть в деревне.  Дом строят в новом гарнизоне (Источник: Blizzard) Со времени создания гарнизона игра существенно меняется. Мало того, что мой персонаж побеждает с выполненными заданиями, но мой гарнизон также увеличивает число последователей и расширяет сферу своего
Конечно, это не слишком утомительно, потому что достаточно использовать взаимодействие «Что случилось?
Конечно, это не слишком утомительно, потому что достаточно использовать взаимодействие «Что случилось?», Когда вы плохо себя чувствуете, чтобы выяснить, что его беспокоит. Умная идея, которая не заставляет создателей создавать систему, которая позволяет им одновременно видеть статистику животных, не позволяя им контролировать. Отсутствие реализации лошадей также является серьезным изменением, но его было легко предсказать, обращая внимание на замкнутый состав мира. Интересным аспектом
Что бы вы порекомендовали кому-то, чтобы сделать их игровую жизнь более приятной?
Что бы вы порекомендовали кому-то, чтобы сделать их игровую жизнь более приятной?
Что это?
Что это? Уже есть фан-версия LA Noire [ВИДЕО] Несколько дней назад произошла трещина, которую некоторые люди ждали с третьего века до нашей эры. Наконец, вы проиграете в LA Noire на польском языке. 2200
Водолей Вернуться к началу Ежедневный прогноз Какой урон может быть вам нанесен, если вы выберете наиболее пройденную дорогу?
Что это значит?
Что это значит? FPP - это аббревиатура от первого лица - постановка с точки зрения игрока «глазами». Многие люди делают ошибку, рассматривая FPP как вид. Ничто не может быть более неправильным. Термин FPP относится только к способу представления мира и участия в нем, не более того. FPP-игра может называться cRPG (Fallout New Vegas), кровавой FPS (DOOM) или аркадной экшн-игрой (Mirror's Edge). Cyberpunk 2077 - игра, в которой мы исследуем Ночной город и узнаем от первого
Можете ли вы угадать, что это еще?
Можете ли вы угадать, что это еще? Чтобы сделать вещи еще более кинематографичными, вы также сможете применить пост-FX фильтр к вашим картам. Это означает такие вещи, как черно-белые фильтры, фильтры джунглей и даже эффекты галлюцинаций; удобно, если вы хотите сделать что-то действительно странное и странное. Если говорить о триповых и странных, то модификаторы помогут вам по-разному воспринимать каждую карту, которую вы создаете. Их можно выбирать из множества, но те,
Это не «нет», не так ли?
Это не «нет», не так ли? Ожидайте больше информации о подготовке к запуску игры в октябре. DS (Фото: DS) Red Dead Redemption 2 - Переключение символов? Rockstar подтвердила, что у Red Dead Redemption 2 не будет переключения персонажей, как в GTA 5. Арт-директор Red Dead Redemption
Почему я думаю, что покупка компьютера All-One для студента - это хорошая идея?
Почему я думаю, что покупка компьютера All-One для студента - это хорошая идея? Потому что этот ноутбук больше не нужен. Я провел десятки часов на лекциях, сотни на упражнениях. Вопреки распространенному, совершенно ошибочному мнению, бумага и ручка никогда не заменялись электронными устройствами в течение длительного времени. Конечно, мнение студентов, которые яростно записывают количество знаний, переданное профессором с помощью ноутбуков, является очень

Но она вам вообще нужна?
Tab S2 - это новый тип планшетов от Samsung (несмотря на соглашение об именах), с некоторыми существенными изменениями по сравнению с оригинальной линейкой Tab S, но как они сравниваются?
Tab S2 лучше оригинала, хотя бы на бумаге?
Но она вам вообще нужна?
Сможет ли World of Warcraft покорить новых игроков с помощью этого дополнения или игроки будут порабощены в той же колеи?
Tlk и как его воспроизвести?
У AMD сейчас нет ничего в том же направлении - но имеет ли это значение?
«Ну, у нас общий партнер, и мы хотели бы выйти за него замуж однажды, но закон Австралии гласит, что мы не можем, так что же нам делать?
Но это не обязательно должна быть деревня - что за гарнизон без солдат, приспешников и казарм?