Главная Новости

BUBG вышел из раннего доступа

Опубликовано: 01.09.2018

видео BUBG вышел из раннего доступа

GTA 4 Beta Version and Removed Content - Hot Topic #13

Состоялся релиз PlayerUnknown's Battlegrounds . В игру добавили новую пустынную карту, оружие, паркур и не только. Переработали физику и поработали над оптимизацией.



21 декабря 2018 года игра PlayerUnknown's Battlegrounds вышла из раннего доступа. В версии 1.0 разработчики добавили в игру новую карту, на этот раз будет мексиканская локация вместо привычной постсоветской. Вместе с картой в PUBG появился новый транспорт, микроавтобус и два пикапа.

К сожалению выбирать карты нельзя, в данный момент выбор происходит случайно на сервере, но разработчики обещают сделать выбор карт в ближайшее время.


В PUBG НА XBOX ONE ИГРАЕТ 1 МИЛЛИОН ЧЕЛОВЕК! Новости PUBG / PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

В PUBG появилось новое оружие, DP-28 пулемет Дягтерева, использует патроны 7,62 и AUG он заряжается патронами 5,56 и выпадает только из аэрдропов.

Разработчики поработали над физикой, теперь в PUBG можно перелазить через заборы, взбираться на ящики и крыши. Была улучшена физика автотранспорта, добавлены новые звуки двигателя. Частично изменена физика стрельбы и полета снаряда. Выстрелы по ногам и рукам впредь будут наносить меньший урон чем прежде.


Force of Freedom Андроид | Реальный онлайн шутер, реальная война 5 на 5

Так же, в игре появился килкам, теперь после того как вас убили вы сможете просматривать этот эпизод от лица вашего противника.

Стоит отметить, на днях количество игроков играющих в PUBG перевалило за 30 миллионов, немыслимая цифра. Всего месяц назад разработчики сообщали о 20 млн. пользователей. С такими невероятными темпами игра станет одной из самых популярных в мире.

Sanvorg     25 декабря 2017, 07:26

rss