Monster Hunter World - ботанические исследования: разведение растений, грибов и насекомых • Eurogamer.pl

Центр ботанических исследований, которым управляют ботаники, используется для производства растений, грибов, насекомых и других органических материалов, необходимых для создания объектов. Подавляющее большинство флоры Monster Hunter World может быть собрано в отдельных землях, но для этого требуется время, которое можно потратить на другие виды деятельности.

Объект, связанный с ботаническими исследованиями, появится только при разработке основной сюжетной линии. Когда вы доберетесь до Астеры в первый раз, ботаники все еще будут на главной площади, где они появятся со своим снаряжением только в будущем.

на Карта Астери расположение ботанического исследовательского центра отмечено.

Центр ботанических исследований, которым управляют ботаники, используется для производства растений, грибов, насекомых и других органических материалов, необходимых для создания объектов

Ботанический исследовательский центр появится в Астери при разработке основной сюжетной линии.

Селекция растений в ботаническом исследовательском комплексе не представляет сложности. Разговаривая с ботаниками и выбирая опцию «Порода», мы выбираем растение, которое хотим вырастить. Информация в виде количества столбцов (1) говорит нам, как долго будет продолжаться производство выбранного компонента. Это время преобразуется в количество выполненных задач (одна задача равна одному столбцу).

Поэтому, когда мы выбираем растение для разведения с одной полосой (например, мёд), мы сможем собрать его после выполнения следующей, любой задачи. Когда мы возвращаемся в город после миссии, нам нужно подобрать растение, произведенное в ботаническом исследовательском центре (опция: «Соберите урожай»).

Начиная размножаться, нельзя забывать об удобрении, которое мы покупаем для точки исследования , Его использование необходимо для запуска производственного цикла. В зависимости от вида удобрения мы можем влиять на количество производимых растений, грибов или насекомых. Стоит каждый раз проверять, какое питательное вещество увеличит выработку продукта, о котором мы заботимся.

Окно управления селекцией в центре ботанических исследований.

С прогрессом и выполнением задач опциональный По заказу ботаников мы сможем создать ботанический исследовательский центр. Можно будет увеличить корзину для сбора урожая (вид хранения для хранения произведенных растений). Благодаря этому, нет необходимости часто посещать этот объект для сбора урожая. Со временем ассортимент растений, которые можно выращивать, будет расширяться.

Более того, будет больше мест (слотов) для одновременного размножения многих растений. Изначально у нас есть одно месторождение, где мы можем ввести в эксплуатацию только один завод. Со временем их станет больше, что позволит увеличить производство.

Похожие

Тень Колосса - Путеводитель, Прохождение • Eurogamer.pl
... ищите побочных квестов. Вы не найдете их в Тени Колосса. Вся игра сводится к тому, чтобы путешествовать к следующим боссам и побеждать их. По пути вы даже не встретите каких-либо второстепенных противников для преодоления. - Подними меч. Нажатие R1 заставит экран отображать свет, отражающийся от лезвия меча героя. Он ведет вас к следующему колоссу. Цель - это место, где луч света фокусируется на прямой, яркой линии. - Борьба проста в своих предположениях. Только одна
Неизведанное 4 - Глава 22: Конец вора • Eurogamer.pl
... ploads/2019/11/ru-neizvedannoe-4-glava-22-konec-vora-eurogamerpl-1" alt="Дрейк, найдя корабль Эйвери, попадает внутрь"> Когда на экране появляется клавиша, быстро нажмите ее Во второй фазе боя, вы должны нажать несколько раз (Δ) несколько раз, когда его символ появляется на экране. Посмотрите видео, а затем сразитесь с саблей с безумным противником. Опять же, как и раньше, когда удар будет исходить с левой стороны, нажмите (Δ), когда справа (○). Когда на экране появится
Долина Звездной Росы - вопросы и ответы • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Ниже вы найдете список часто повторяющихся вопросов и ответов, которые могут быть полезны, особенно для игроков, начинающих свои приключения с игрой"> Сон восстанавливает энергию и автоматически сохраняет игру. Чтобы сохранить игру, иди домой и спи в постели на ночь. Сон не только способствует текущему прогрессу, но и восстанавливает энергию главного героя. Для чего нужны основные инструменты? Полный список и подробное
Red Dead Redemption 2 - выстрелы: Слим Грант • Eurogamer.pl
Орден «Слим Грант» является частью задачи «Благороднейшие мужчины и женщины», в которой вы получаете фотографии нескольких бандитов, с которыми вы можете столкнуться. Грант последний стрелок. Доступ к этой части квеста будет разблокирован только тогда, когда вы победите других стрелков и завершите миссию Ночь, полная разврата в четвертой главе тематического рассказа.
Fortnite - вызов: посещение всех загрязненных территорий • Eurogamer.pl
Epic Games часто советует нам посетить различные места на карте Fortnite Battle Royale как часть задачи. В этот раз все по-другому, потому что мы должны посетить все загрязненные районы. Задача проста и не требует боя. Стоит напомнить, что вам не обязательно посещать все зоны этого типа в одном матче. Вероятно, это было бы невозможно, потому что мы стали бы жертвами Storm или других игроков. Что касается других игроков, также стоит помнить, если это возможно,
Ведьмак 3: Сердца из камня - Задание: Без следа • Eurogamer.pl
... ие доступно на доске объявлений в деревне Броновиц (карта № 1) в северо-восточной части города Велен. Когда вы туда доберетесь, прочитайте объявление со словом No Trace в названии. Рекомендуемый уровень опыта: 32 Карту можно просмотреть полностью и загрузить
Пошаговая головоломка Hitman GO будет соответствовать версии VR • Eurogamer.pl
... ploads/2019/11/ru-posagovaa-golovolomka-hitman-go-budet-sootvetstvovat-versii-vr-eurogamerpl-1" alt="Представители Square Enix объявили, что ведется работа над специальной версией пошаговой логической игры Hitman GO, работающей в виртуальной реальности"> Подробности о редакции, разрабатываемой с учетом технологии VR, пока неизвестны. Разработчики обещают, однако, что основные игровые механизмы не изменятся. Игроки смогут поворачивать камеру на 360 градусов. Вы также сможете
Скидки и акции игр на выходные - Halloween edition • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="pl можно купить набор всех игр Mount & Blade для 30 злотых ,"> В эти выходные Shadow Warrior 2 в версии для ПК можно приобрести за 63 злотых. В Steam вы можете бесплатно играть в двух постановках - Мучения: Приливы Нуменера (до 21:00 в воскресенье) и Helldivers (до 18:00 в понедельник).
LEGO City: Секретный агент - Глава 4: Когда становится трудно ... • Eurogamer.pl
Это еще одна задача в LEGO City: Secret Agent, которая активируется автоматически после завершения Глава 3 - Отряд без предложения , Для начала перейдите к маркеру, расположенному в северной части карты. Вы доберетесь до края пропасти у ворот, с местом для надстройки. Ваша цель - построить спокойный мост стоимостью 30 000 строительных блоков. Если вам не хватило,
Скидки и акции игр на выходные - новогоднее издание • Eurogamer.pl
Мы приглашаем вас на еженедельный обзор самых интересных рекламных акций выходного дня в сфере услуг цифровой дистрибуции. По всему миру многие сайты организовывали распродажи со значительными скидками. На CDP.pl даже про 82% игры от Imgn.pro были переоценены, в том числе Euro Truck Simulator 2, который стоит 13 злотых , Существует также набор всех видов Mount & Blade для
Snow - обновление симулятора зимних видов спорта добавляет сноуборд • Eurogamer.pl
... имулятор «зимнего безумия» на ПК - игра Snow - пополнился крупным обновлением, включающим, среди прочего, сноуборды и снегоходы. Погода как на улице. Насколько мы живем в Альпах. До сих пор классические лыжи

Комментарии

И если вы постоянный игрок World of Tanks, почему бы вам не сделать перерыв и не попробовать наши Черная пятница а также Кибер-понедельник предложения?
Путешествуйте между реальным миром и виртуальным миром покемонов с помощью Pokémon GO для устройств iPhone и Android. С Pokémon GO вы откроете для себя Pokémon в совершенно новом мире - своем собственном! Pokémon GO дает вам возможность исследовать реальные локации и искать покемонов повсюду. Все больше и больше покемонов продолжают появляться по всему миру, в том числе редких и мощных легендарных покемонов.
Сможет ли World of Warcraft покорить новых игроков с помощью этого дополнения или игроки будут порабощены в той же колеи?
Сможет ли World of Warcraft покорить новых игроков с помощью этого дополнения или игроки будут порабощены в той же колеи? Множество новых функций, таких как увлекательные PvP-дуэли, а также ролевые и конструктивные элементы, должны предоставить Draenor новые развлечения и приманку. Как новый, совершенно новый герой Warcraft, я брошен в холодных Warlords of Draenor Water и поближе познакомлюсь с дополнением. Как социальный парень с экологической жилой, я выбираю хиппи во Вселенной WoW, друида-тролля-целителя.
Eurogamer , «Теперь, почему Modern Warfare 2 будет отсутствовать?

Для чего нужны основные инструменты?
Сможет ли World of Warcraft покорить новых игроков с помощью этого дополнения или игроки будут порабощены в той же колеи?
Сможет ли World of Warcraft покорить новых игроков с помощью этого дополнения или игроки будут порабощены в той же колеи?
Eurogamer , «Теперь, почему Modern Warfare 2 будет отсутствовать?