Лучшие бесплатные шутеры на Android - Top 7

  1. Dead Trigger 2
  2. Overkill 2
  3. Frontline Commando: D-Day
  4. Major Mayhem
  5. Портативный Критический Удар
  6. Блиц Бригада - FPS онлайн весело
  7. Зов Мини: Драки

Экшн-игры - один из самых популярных жанров компьютерных игр. Кто не хочет идти время от времени или все время безрассудно стрелять в стаю встречных врагов? Для тех, кто хотел бы посвятить себя беззаботному сносу и на Android, мы подготовили этот список. Лучшие бесплатные шутеры на Android содержат 7 самых разных игр. От классического FPS с великолепной графикой, через юмористические онлайн-игры в жанре экшн , до простого зомби-шутера.

Экшн-игры - один из самых популярных жанров компьютерных игр Dead Trigger 2

Dead Trigger 2 - это игра в жанре экшн, в которой наиболее важны два элемента: отличная графика и множество зомби. Если вам нравятся шутеры, в которых сама история не самая важная, но в отличной графической обстановке многое происходит, тогда Dead Trigger 2 для вас. Это еще одна игра такого типа, которая стирает границу между лучшими играми для консолей и компьютеров и мобильными играми. Как мощно у нас сейчас смартфоны и планшеты!

скачать Dead Trigger 2 на Android

Overkill 2

Overkill 2 - это экшн-игра на Android, которая ближе всего подходит для 100% шутеров. Почему? В Overkill 2 только и исключительно ... мы снимаем. Мы не бежим, мы не прячемся за препятствиями местности, просто ... мы ждем, когда враг выйдет из-за угля и омоет его всем, что у нас есть. Это ограничение игры позволяет нам сосредоточиться на точном прицеливании, улучшении нашей винтовки и погружении в сочные звуки, издаваемые нашим стуком. Каждое оружие в Overkill 2 можно улучшить, установив большие магазины, телескоп или дополнительный гранатомет. Для этого мы также можем одеть нашего персонажа в бронежилет, шлем и другие меры, которые замедляют потерю очков жизни.

скачать Overkill 2 на Android

Frontline Commando: D-Day

Frontline Commando - это шутер о Джоне Рэмбо. Один одинокий солдат против армий противника. Вы играете роль солдата, сражающегося против ближневосточного диктатора. Мы можем выбирать из реалистично выглядящего арсенала оружия и схожих игровых действий. Frontline Commando понравится тем, кто не хочет играть в другой зомби-шутер, но ценит более реалистичные реалии игры.

скачать Frontline Commando на Android

Major Mayhem

Major Mayhem - это шутер, который предлагает отличную идею для супер реалистичной графики. Мы бежим по доске слева направо, время от времени мы останавливаемся, чтобы расчистить места обитания противника. Стреляем, указывая пальцем противника на экран. Геймплей и управление очень хорошо продуманы и просты. Если мы объединим его с атмосферной 2D-графикой, то получится очень захватывающий аркадный шутер - отличный от большинства игр из этой комбинации. Если вы ищете оригинальность, обязательно попробуйте.

скачать Major Mayhem на Android

Портативный Критический Удар

Critical Strike Portable - это Android-шутер для фанатов Counter Strike. У нас есть одиночный и многопользовательский режимы. Кроме того, несколько режимов игры и множество разных карт. 3D графика не самые высокие полеты, но в CS и ее клонах это не главное. Если вы ищете реализм в классическом стиле Counter Strike, попробуйте Critical Strike Portable.

скачать Портативный Критический Удар на Android

Блиц Бригада - FPS онлайн весело

Blitz Brigade - онлайн FPS fun - игра в жанре экшн с отличным чувством юмора. Блиц Бригада привлекает несколько культовой игры Team Fortress 2 , Таким образом, у нас есть две стороны конфликта, 5 классов персонажей (солдат, упаковщик с большим оружием, доктор, снайпер и шпион) и более 100 видов оружия. Все это погружено в юмористический соус из легкомысленных диалогов, комической графики и непрерывного действия. Мы можем попрактиковаться в 120 уровнях для одного игрока, а затем увлекаться многопользовательской игрой. Blitz Brigade понравится тем, кто смотрит на мир издалека и в первую очередь ищет веселья в игре. Не все игры должны быть настолько серьезными.

скачать Блиц Бригада - Онлайн FPS Fun на Android

Зов Мини: Драки

Call of Mini: Brawlers - это еще один подход к тому, как может выглядеть шутер на Android. Мы перемещаемся вправо или влево, нажимая две клавиши в левой части экрана. На правой стороне у нас есть две дополнительные кнопки - одна для стрельбы, а другая для использования более традиционного оружия, такого как бейсбольная бита, топор или ... кирка. Наши враги - полчища зомби, поэтому мы можем уничтожить их, не чувствуя вины. Графика не стучит, но достаточно, чтобы погрузиться в атмосферу игры.

скачать Зов Мини: Драки

Похожие

ТОП5: Лучшие бесплатные карточные игры онлайн
Онлайн карточные игры в настоящее время являются одним из самых быстрорастущих видов среди MMO . Некоторые основаны на бумажных версиях, другие основаны на вселенных популярных игр, но в каждом есть ЧТО-ТО. Мы представляем наши ТОП5 лучших
Red Dead Redemption 2 НОВОСТИ: Sony представила эксклюзивный DLC для PlayStation для игроков PS4
Бесплатные игры для покупателей карт NVIDIA GeForce GTX
В последние недели во всей информации о видеокартах доминировал один производитель, но ситуация постепенно меняется ... По мнению многих источников, AMD решит запустить
Red Dead Redemption 2 - выстрелы: Слим Грант • Eurogamer.pl
Орден «Слим Грант» является частью задачи «Благороднейшие мужчины и женщины», в которой вы получаете фотографии нескольких бандитов, с которыми вы можете столкнуться. Грант последний стрелок. Доступ к этой части квеста будет разблокирован только тогда, когда вы победите других стрелков и завершите миссию Ночь, полная разврата в четвертой главе тематического рассказа.
Valve раздает всем участникам TI8 бесплатные ключи от артефактов
Международное главное событие 2018 года стартовало сегодня на арене Rogers из Ванкувера, Канада, и, как и во все прошлые годы, соучредитель и владелец Valve Гэйб Ньюэлл присутствовал на церемонии открытия, чтобы поприветствовать поклонников на крупнейшем Dota 2 событии год. В конце его выступления толпа на Rogers Arena, которая, несмотря на то, что сегодня понедельник, она довольно переполнена, совершенно сошла с ума, когда мистер Ньюэлл объявил, что каждый человек, имеющий значок
Бесплатное приложение для сканирования PDF для iPhone, Android: Adobe Scan
Adobe Благодаря новому приложению Adobe вам больше никогда не придется тщательно сканировать документы. Называется Adobe Scan приложение может снимать фотографии бумажных документов и превращать их
Бесплатные выходные с FIFA 17 на PS4 и Xbox One • Eurogamer.pl
Electronic Arts объявила, что 24-27 ноября она сделает FIFA 17 доступной бесплатно на консолях PS4 и Xbox One. Весь контент будет доступен - только с небольшими ограничениями. В основном это касается владельцев оборудования Microsoft и подписчиков сервиса EA Access. Такие люди, если они использовали уже имеющиеся рекламные 10 часов с последним продуктом EA Sports, не смогут присоединиться к бесплатным выходным.
Сегодняшний Гороскоп | Гороскопы Великобритании | Ежедневная почта онлайн
Мысль на день Понедельник, 27 мая 2019 г. Несколько лет назад физики из Университета штата Вашингтон создали жидкость с отрицательной массой. Он нарушает правила энергии, поэтому, когда его толкают в одном направлении, он ускоряется в другом. Это может звучать как прорыв, но я добиваюсь такого же подвига с
Лучшие моды Morrowind: Страница 4
Это целый новый мир. Серьезно: вы можете добавить в Morrowind достаточно контента, чтобы продолжать играть в него вечно, и те, что мы здесь отметили, являются лучшими из них. Тамриэль восстановлен Ссылка для скачивания Bethesda планировала, что вся нация Morrowind войдет в игру, но вместо
AMD против Nvidia: кто делает лучшие видеокарты?
Если вы спросите консольного геймера, они подробно расскажут о вечном соперничестве между Xbox One X а также PS4 Pro и который вы должны выбрать, чтобы играть в Fortnite. Тем не менее, геймеры ПК имеют похожую вражду: Nvidia против AMD. И, даже если вы никогда не слышали об этом раньше, огромная конкуренция и инновации, появившиеся в результате этой битвы, просто удивительны.
Игры с открытым миром на Android • Страница 2
Мы уже обменялись 5 интересными играми с открытым миром для смартфонов на Android - ниже вы найдете еще пять. 6. GTA Довольно часто мобильные конверсии оказываются конверсиями, выпущенными в «более крупное» оборудование. Особо стоит упомянуть классику от студии Rockstar Games, которую - чтобы не расширять список - мы собрали в один момент. Я говорю конкретно о серии Grand Theft Auto, в частности о третьей части, Vice City и San Andreas. Кроме того,
Кто не хочет идти время от времени или все время безрассудно стрелять в стаю встречных врагов?
Почему?