Valve раздает всем участникам TI8 бесплатные ключи от артефактов

Международное главное событие 2018 года стартовало сегодня на арене Rogers из Ванкувера, Канада, и, как и во все прошлые годы, соучредитель и владелец Valve Гэйб Ньюэлл присутствовал на церемонии открытия, чтобы поприветствовать поклонников на крупнейшем Dota 2 событии год.

В конце его выступления толпа на Rogers Arena, которая, несмотря на то, что сегодня понедельник, она довольно переполнена, совершенно сошла с ума, когда мистер Ньюэлл объявил, что каждый человек, имеющий значок TI8, который был отсканирован на входе в Arena, получит бесплатная копия Артефакта и доступ к бета-ключу.


Артефакт - это новейшая игра Valve. Это тематическая торговая карточная игра для Dota 2, разработанная Ричардом Гарфилдом, создателем Magic: The Gathering. Ранее в этом месяце Valve объявила, что Artifact станет доступным в Steam 28 ноября за 19,99 $. Бета-доступ начнется на месяц раньше, в октябре.

В конце этого месяца после окончания International 2018 Valve проведет первый публичный показ Артефакта на PAX West, который пройдет с 31 августа по 3 сентября в Сиэтле, штат Вашингтон.

Не упустите информацию о самом большом событии года в Dota 2 с VPesports TI8 турнирный центр , Над головой Вот чтобы найти последние новости, исторические пьесы TI, записи и статистику, зарегистрированные в течение семи лет истории TI, и много других интересных функций!

Похожие

ТОП5: Лучшие бесплатные карточные игры онлайн
Онлайн карточные игры в настоящее время являются одним из самых быстрорастущих видов среди MMO . Некоторые основаны на бумажных версиях, другие основаны на вселенных популярных игр, но в каждом есть ЧТО-ТО. Мы представляем наши ТОП5 лучших
Бесплатные игры для покупателей карт NVIDIA GeForce GTX
... Ti или GTX 660, мы можем рассчитывать на бесплатные коды для Assassin's Creed IV: Black Flag и Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist, в то время как те, кто выбирают GeForce GTX 770, GTX 780 или GTX Titan в дополнение к перечисленным титулам получит полную версию игры Batman: Arkham Origins. Предложение будет доступно с 28 октября у избранных деловых партнеров. Зарубежные филиалы NVIDIA также предлагают скидку на покупку консоли Shield стоимостью от 50 до 100 долларов - на данный момент нет
Бесплатные выходные с FIFA 17 на PS4 и Xbox One • Eurogamer.pl
Electronic Arts объявила, что 24-27 ноября она сделает FIFA 17 доступной бесплатно на консолях PS4 и Xbox One. Весь контент будет доступен - только с небольшими ограничениями. В основном это касается владельцев оборудования Microsoft и подписчиков сервиса EA Access. Такие люди, если они использовали уже имеющиеся рекламные 10 часов с последним продуктом EA Sports, не смогут присоединиться к бесплатным выходным.
Valve подтвердила, что Counter-Strike: Global Offensive не поддается продаже во время текущей продажи Steam....
Valve подтвердила, что Counter-Strike: Global Offensive не поддается продаже во время текущей продажи Steam. Клапан запустил Летняя распродажа Steam вчера и сбил 50 процентов с CS: GO. Вскоре люди заметили, что конкурентный многопользовательский шутер от первого лица нельзя было купить в подарок
Лучшие бесплатные шутеры на Android - Top 7
... от времени или все время безрассудно стрелять в стаю встречных врагов? Для тех, кто хотел бы посвятить себя беззаботному сносу и на Android, мы подготовили этот список. Лучшие бесплатные шутеры на Android содержат 7 самых разных игр. От классического FPS с великолепной графикой, через юмористические онлайн-игры в жанре экшн , до простого зомби-шутера.
Маркеры « Потерянные артефакты» и « Сеть судьбы» - это два набора предметов коллекционирования, ко...
Маркеры « Потерянные артефакты» и « Сеть судьбы» - это два набора предметов коллекционирования, которые можно найти на вашей карте, когда вы очищаете Башни Хаэдира. Сбор полного набора каждого предмета в пределах региона принесет вам очко навыка, а сбор каждого типа в каждом регионе принесет вам дополнительный бонус. Полный набор Lost Artifacts принесет вам повышение навыка Prospector , в то время как Cluster of Spiders
От времени или все время безрассудно стрелять в стаю встречных врагов?