Rider of Icarus Beta Предварительный просмотр

  1. Вид сверху
  2. Прицеп
  3. Остальная часть игры
  4. Принеси мне этот горизонт

В прошлый раз я был здесь Меня привели образцы контента для Riders of Icarus, новой MMO от WeMade и Nexon. На этот раз мне дали небольшой предварительный просмотр бета-версии в моем собственном темпе. То, что я нашел, - это многопользовательская MMO-тематический парк с несколькими уникальными хуками, которые могут сделать вещи достаточно интересными.

В прошлый раз я был здесь

Вид сверху

Игра начинается с вашего персонажа в тюрьме. К счастью для вас, вы спасены одураченной вороной, магом, достаточно мощным, чтобы открыть дверь вашей камеры. Как и ожидалось, это своего рода обучающая стадия, которая помогает вам привыкнуть к управлению, бою и нескольким другим механикам. В то время как бой не был просто потрясающим, анимация была превосходно сделана, так как мой Хранитель взмахнул мечом и ударил своих врагов с достаточным количеством удовольствия.

Графика также довольно симпатична, хотя она действительно нуждается в некоторой корректировке. Первоначально, вся вещь была покрыта непристойным количеством цветущего света, и размытие движения распространялось почти от каждого быстрого движения. Как будто Джей Джей Абрамс открыл HDR и чистый тростниковый сахар одновременно. К счастью, их можно было довести до уровня, который был менее безумным, что сделало игру немного лучше и позволило мне оценить анимацию намного больше. Учитывая, что моя средняя машина была способна гладко управлять игрой, я могу себе представить, что более сильные ПК не будут иметь проблем, что делает эту игру одной из самых симпатичных и графически доступных MMO в последнее время.

Учитывая, что моя средняя машина была способна гладко управлять игрой, я могу себе представить, что более сильные ПК не будут иметь проблем, что делает эту игру одной из самых симпатичных и графически доступных MMO в последнее время

Прицеп

Если бы гипер-свечение графика и красивые анимации были все, что было уникальным в Riders of Icarus, я бы просто пожал плечами. Тем не менее, главное преимущество игры - это способность приручать существ на поле. Я был немного обеспокоен тем, что игра слишком долго будет держать эту карту рядом с жилетом, но к пятому уровню вы получите навык укрощения и отправитесь, чтобы сесть на самого первого своего существа.

Приручение существа - это вопрос привлечения навыка укрощения, подкрадывания к существу, чья подсказка указывает, что его можно приручить, а затем прыжок на спину, чтобы привести его в подчинение. Выше, выбранная клавиша направления будет подсвечиваться случайным образом, чтобы повысить ваши шансы на успех. После некоторого возмущения мой симпатичный белый единорог был укрощен и мог ездить и вызываться по желанию.

После некоторого возмущения мой симпатичный белый единорог был укрощен и мог ездить и вызываться по желанию

Маунты зарабатывают опыт и уровни, чем дольше они находятся вне и ездят, вроде Покемона, но для быстрых скакунов. Повышенные уровни, конечно, означают более высокие характеристики, такие как выносливость, которая позволяет им работать дольше. Это достаточно простая система, но она привлекла меня, так как я смотрел на монстров на открытой карте, чтобы увидеть, можно ли их трансформировать в маунтов. Поиск случайного твари кенгуру и превращение его в маунта принесло мне радость, которую я не уверен, что могу адекватно описать.

Более того, вы можете изменить любого Маунта на Питомца, который может помочь в бою. Я поймал лишнего кенгуру и превратил его в питомца, который восхитительно прыгал позади меня. Домашние животные могут помочь в бою или иным образом иметь специальные способности, которые можно использовать, когда вы находитесь вне дома. Например, мой крошечный джои имел доступ к баффу скорости, который я мог использовать в любое время, когда чувствовал. Всадники Икара определенно пощекотали мой коллекционный нерв, и вся механика стала для меня мини-игрой. Я не понимаю, как уровни Маунта влияют на позднюю игру, но переход на битву на кенгуру-спине, скорее всего, не настанет в ближайшее время.

Остальная часть игры

Существуют различные другие системы, в которые я не смог погрузиться слишком глубоко, например, возможность улучшать предметы за счет использования Темперирующих камней или более поздняя способность превращать Питомцев в баффы, которые могут улучшить либо оружие, либо броню. В сборке, в которую я играл, также не было готовых компонентов, таких как касса, так что я не смог в этом разобраться. Я также не нашел ни одного случая конного боя, хотя знаю, что это вполне возможно. По ходу игры все еще есть много маленьких морковок, но путь к ним идет по очень изношенному пути.

Например, повествование не захватило меня, даже если ролики были действительно хорошо анимированы. Оказывается, ваш персонаж был частью системы безопасности, поскольку принцесса неопределенной важности куда-то несла мощную реликвию. Естественно, мощи плохих парней - приманка для плохих парней, и вы, и ваши товарищи вывезены, а принцесса похищена. Это все довольно простые вещи.

Это все довольно простые вещи

Что очень лаконично описывает бой игры. Мне дали возможность использовать элементы управления tab-target или mouselook target. Так как для меня было доступно множество горячих панелей, у меня было ощущение, что цель - вкладка. Так как мой Страж закрыл дистанцию ​​с любым врагом, на которого я нацелился автоматически, я определенно принял правильное решение. Связанная с боевыми навыками модель боя с использованием умений не требует схемы управления мышью при любых обстоятельствах.

Все стало казаться слишком безопасным. Слишком восторг. А потом я запрыгнул на спину этой гигантской птицы и взлетел в главную столицу, и я снова был очарован.

Принеси мне этот горизонт

Если жалобы, которые у меня есть, кажутся придирчивыми, то это потому, что MMO, которая прилагает столько усилий и времени для того, чтобы сделать монтировку таким захватывающим опытом, должна была бы подумать о том, чтобы действительно придать тот же уровень изобретательности остальной части игры. В настоящее время «Всадники Икара» хеджируют свои ставки на один трюк. В то же время это чертовски уловка с разнообразными слоями и уровнем ухода, который действительно проник под мою кожу. Кроме того, я любил другие MMO за меньшие уловки раньше.

Я не решу, достаточно ли способности взять на себя заявленную «поездку своей жизни», чтобы заставить вас играть. К счастью, Riders of Icarus войдут в открытую бета-версию 6-го июля, так что вы сами узнаете, достаточно ли причин, чтобы захватить власть. В самом начале, это игра, которая обладает действительно уникальным потенциалом, который может быть омрачен некоторыми дизайнерскими решениями, которые слишком печальны, чтобы их упускать из виду.

Связанные с: Бета , Закрытое бета-тестирование , Икар Онлайн , предварительный просмотр , Всадники Икара

Похожие

Обзор компьютерной игры The Witcher 2: Assassins of Kings
... игры. В течение прохождения сюжетной линии на знаменитого ведьмака ждет куча приключений. Во время которых Gwynbleidd побывает в Флотзами - небольшом городе-фактории, что находится под руководством коменданта - Бернарда Лоредо, расположенной на границе
НОВОСТИ ИЗ ТУРЦИИ 06.22.2017 - Игры войны
... мнением о наших играх. ОБЩИННЫЙ УГОЛОК Наконец, давайте посмотрим на работы членов нашего сообщества, которые нам особенно понравились: на нашем субреддите появился этот портрет независимого охотника на симуляторах. Это фантастика! [автор: Archer0506] Отличный показ дружественной стороны
Промо-код World of Tanks | 50% | Июнь 2019 | Сохранить большой! - Пикоди Гонконг
В свое время людям приходилось собираться в одном месте, чтобы вместе играть в игры и делиться своими интересами друг с другом. Сегодня все, что вам нужно, это компьютер и доступ в интернет, чтобы играть в любую игру с людьми со всего мира. Если вы хотите получить максимум от своего игрового опыта, приобрести новые навыки и познакомиться с новыми людьми, которые могут стать вашими друзьями, войдите в World of Tanks.
Blizzard возвращает World of Warcraft Classic
Gamespot Тринадцать лет спустя и Мир Warcraft до сих пор является одной из самых больших многопользовательских игр в мире, но это не та игра, в которой она когда-то была. Нравится это или нет, игра сильно изменилась за последнее десятилетие. Если вы его ненавидите, у вас скоро появится возможность: в пятницу
ТОП5: Лучшие бесплатные карточные игры онлайн
Онлайн карточные игры в настоящее время являются одним из самых быстрорастущих видов среди MMO . Некоторые основаны на бумажных версиях, другие основаны на вселенных популярных игр, но в каждом есть ЧТО-ТО. Мы представляем наши ТОП5 лучших
Сбор галактики: 15 лет LEGO Star Wars, часть 1
В этом году LEGO Star Wars отмечает свой 15-летний юбилей, и некоторые из моих следующих нескольких постов в блоге Collecting
The Last of Us 2: PS4 Дата релиза обнаружена в новой утечке?
... мненно, с улучшениями для игроков PS4 Pro), который, вероятно, расширит границы того, чего может достичь архитектура PS4. Кто знает, это также может быть одна из тех кросс-игр, как первая в серии. Выпуск на PS4 и позже выпуск на Sony ПС5 с улучшенной графикой. DS (Фото: DS)
Modern Warfare 2 Remastered: Когда дата выхода римейка Call of Duty?
Modern Warfare 2 Remastered: Когда дата выхода римейка Call of Duty? (Фото: ACTIVISION) (Фото: DS) Call of Duty - Modern Warfare 2 Remastered: последние
Бесплатные игры для покупателей карт NVIDIA GeForce GTX
В последние недели во всей информации о видеокартах доминировал один производитель, но ситуация постепенно меняется ... По мнению многих источников, AMD решит запустить
Обзор Sony PS4: отличные игры, отличная цена
Хотя PS4 Pro в настоящее время привлекает к себе наибольшее внимание благодаря визуальным возможностям 4K, более тонкий стандарт PlayStation 4 - отличная отправная точка для всех, кто хочет заняться консольными играми и не имеет большого бюджета. Это, безусловно, самый распространенный формат, и он способен играть в тысячи игр, многие из которых с графикой в ​​высоком динамическом диапазоне (HDR). Но стоит ли задуматься о его более способном родном брате или даже о Xbox
Создатели Alan Wake: традиционные однопользовательские игры слишком дороги • Eurogamer.pl
... игры состоит в том, что процесс занимает от четырех до пяти лет, а затем игрок заканчивает титул в один уик-энд. говорит Томас Пуха, руководитель отдела коммуникации в студии из Финляндии, беседует со службой GamesIndustry.

Комментарии

Управляется ли этот пророческий импульс оптимизмом или пессимизмом?
Управляется ли этот пророческий импульс оптимизмом или пессимизмом? Вы показываете себе то, что вы надеетесь увидеть? Или в какой-то жестокой уловке судьбы вы видите совершенно противоположное? К счастью, у вас есть инструменты, позволяющие различать факты и фантазии ... и у вас нет причин бояться. По правде говоря, все начинает выглядеть довольно хорошо. Ваш мир, особенно в последнее время, сложен, запутан и сложен. Но я могу помочь вам разобраться во всем этом! Позвольте мне составить для
Как мне удалить драгоценные камни в Diablo 3?
Как мне удалить драгоценные камни в Diablo 3? Во втором акте вы найдете Ковентус Шен. После того, как вы успешно выполните его относительно короткий квест, он вернется в город и станет местным ювелиром. Шен удалит драгоценные камни из единицы оборудования за символическую плату.
Вы злитесь на этот офис, что разрешаете голосовать за такие проекты?
Вы злитесь на этот офис, что разрешаете голосовать за такие проекты? Кто это позволил? Здесь мы подходим к интересной среде различий - видеоиграм - на фоне других медиаресурсов. Проблема не в музыкальных дисках или цифровых фильмах. Это про консольные игры. Для этого развлечения дешевых рейсов, для непроизводимых детей, которые теперь будут кормить налоги г-на Гадомского. Я понимаю, что если бы это был жестокий ужас, написанный на листах бумаги, проблемы бы не было. Меня всегда интересовало,
Нужно ли мне много времени, чтобы привыкнуть к этому?
Нужно ли мне много времени, чтобы привыкнуть к этому? Первые уроки затягивают вас через длинные уроки? Игра оставит меня беспомощным без инструкций? технология 7,0 / 10 Техника В игре есть ошибки? Сильные проблемы с производительностью влияют на игру? Правильно ли работают онлайн-режимы? Информация об игре Подробнее о том, как мы работаем с тестируемыми продуктами, как мы их тестируем, а также общее руководство для нашей редакционной
Modern Warfare 2 Remastered: Когда дата выхода римейка Call of Duty?
Modern Warfare 2 Remastered: Когда дата выхода римейка Call of Duty? (Фото: ACTIVISION) (Фото: DS) Call of Duty - Modern Warfare 2 Remastered: последние новости Eurogamer получил интересную информацию, которая может указывать на существование проекта Modern Warfare Remastered 2. Отметив, что Modern Warfare 3 доступна
Почему игры?
Почему игры? Обычно у нас не было бы возможности войти в зону боевых действий в нашей жизни. К счастью, потому что гораздо лучше сосуществовать в мире, не имея дело с такими вещами, как голод, разрушение и смерть. Мы можем сделать это безопасно и веселиться одновременно. С игрой World of Tanks мы можем применить все наши навыки в игре и развивать другие по ходу игры. World of Tanks - это продукт Wargaming.net - специализированного разработчика игр, который предоставляет
Возможно, Activision каким-то образом объединит две игры?
Возможно, Activision каким-то образом объединит две игры? Может быть, это даст бесплатную кампанию Modern Warfare 2 Remastered тем, кто предварительно заказывает Black Ops 4, или тем, кто покупает супердорогую ограниченную версию. Мы узнаем больше 17 мая, когда Activision собирается показать миру Black Ops 4, а затем еще раз на E3 в июне.
Вот почему мы даем вам понять, чего ожидать от шоу в этом году, включая пресс-конференции, игры и любые аппаратные сюрпризы; Xbox Two кто-нибудь?
Возможно, Activision каким-то образом объединит две игры? Может быть, это даст бесплатную кампанию Modern Warfare 2 Remastered тем, кто предварительно заказывает Black Ops 4, или тем, кто покупает супердорогую ограниченную версию. Мы узнаем больше 17 мая, когда Activision собирается показать миру Black Ops 4, а затем еще раз на E3 в июне.
Мы собираемся получить официальную дату выхода игры в ближайшее время?
Мы собираемся получить официальную дату выхода игры в ближайшее время? Может быть, что-то будет объявлено на The Game Awards 2018 в декабре? Придется подождать и посмотреть. DS (Фото: DS) ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ США. ЧАСТЬ 2 - ОБЗОР Издатель : Sony Interactive Entertainment Разработчик : Naughty Dog
Как заработать в начале игры?
Как заработать в начале игры? Stardew Valley предлагает много разных возможностей заработка. Вначале стоит вырубать близлежащие деревья, рубить траву, раскалывать камни и валуны. Таким образом, вы получаете различное сырье. Если вы положите их в деревянный ящик, расположенный справа от дома, и уложите героя спать, утром вы получите сумму, достаточную для сырья, вставленного в сундук, который будет продан. У этого решения есть еще одно преимущество - работа позволяет развивать
Как мы оцениваем игры?
Как мы оцениваем игры? Ветеран видеоигр, общаясь практически со всеми жанрами. RPG'owy эксперт, сценарист, эксперт эксперт. Везде он видит аллегории, ссылки на общую культуру и глубокие экзистенциальные сообщения. В частном порядке, фанат хорошего ужаса, не глупая амбициозная пародия. Хип-хоп слушатель, предпочитающий олдскульные настроения.

Modern Warfare 2 Remastered: Когда дата выхода римейка Call of Duty?
Управляется ли этот пророческий импульс оптимизмом или пессимизмом?
Вы показываете себе то, что вы надеетесь увидеть?
Или в какой-то жестокой уловке судьбы вы видите совершенно противоположное?
Как мне удалить драгоценные камни в Diablo 3?
Вы злитесь на этот офис, что разрешаете голосовать за такие проекты?
Вы злитесь на этот офис, что разрешаете голосовать за такие проекты?
Кто это позволил?
Нужно ли мне много времени, чтобы привыкнуть к этому?
Первые уроки затягивают вас через длинные уроки?