Битва за проблему прогрессии Азерота


Позвольте мне предвосхитить это: битва за Азерот вполне может стать вершиной истории и дизайна зоны в 14-летней истории World of Warcraft. Мне понравился почти каждый контент квестов и темниц, и я фактически читаю квесты впервые за много лет. Но есть большая вопиющая проблема, которая становится все яснее по мере того, как я играю - никогда не кажется, что ваш персонаж растет или прогрессирует в этом расширении.


По большей части, BfA ощущается как кульминация вещей, извлеченных из Pandaria для WoW. Системы начались там, продолжились в Дреноре, и с легализацией в Легионе - все они достигли пика в битве за Азерот. И хотя у нас еще есть Warfronts, пока я играю в этом расширении, большая часть того, чего не хватает, - это то, что мой персонаж нивелируется и растет в экипировке, как он всегда делает - и все же он чувствует себя совершенно ненужным. Как будто добавление уровней было просто проверкой в ​​окне списка того, что должно иметь расширение.

В Битве за Азерот нет новых навыков или талантов, и все же уровень игроков от 110 до 120 ... почему? Снаряжение также ограничено во всех зонах, так как из самых редких монстров выпадает только Азерит, который является новой «Силой Артефакта», которая служит только для усиления вашего «Сердца Азерота». Сердце - это, по сути, новый тематический Артефакт, который получают все, но это просто способ повысить ваши характеристики, не привязывая людей к определенному доспеху или оружию. Когда вы повышаете его уровень, вы разблокируете силы внутри своей Azerite Armor, которые являются обычными частями брони, которые по существу составляют слоты для драгоценных камней, где вы можете настроить некоторые дополнительные эффекты.

Это хорошая идея, и мне пока нравится ее основа, но Azerite Armor доступен только в 3 слотах, и, поскольку я выровнял и получил новую броню, количество сил в каждой части брони было примерно одинаковым в каждый новый кусок с крошечными вариациями. Это начало хорошей системы, но такой, которая кажется полусмертной. Я надеюсь, что в следующих патчах после расширения появятся новые дополнения / изменения.

Я скажу это для тех, кто беспокоится о моей любви к последователям и миссиям: они определенно преуменьшают это расширение. Они помогают с коллекцией Azerite Power, золотом и репутацией, но это в основном все. Они не очень необходимы, чтобы вообще следить за тем, чтобы продвигать контент.

Самый тревожный аспект для меня до сих пор в расширении - это то, как я на самом деле чувствовал себя слабее, когда выровнялся, и наблюдал, как моя статистика, такая как Crit Chance, снижается с 30-х до 20-х с 110 до моего 118 уровня. Я все за Blizzard, пытающуюся ограничить количество ненужных навыков на каждом билде класса. Но в то же время трудно почувствовать, что ваш персонаж растет, когда все, что вы делаете, это набирает произвольное число. Это не простая задача, но просто покончить с талантами и навыками, полученными при прокачке, кажется плохим выбором.

На этой неделе я должен набрать 120 и вникнуть в «Конец игры» Битвы за Азерот. На следующей неделе я планирую назначить наш предварительный счет расширению, которое может измениться через 6 месяцев, когда мы вернемся к тому, как игра выглядит после нескольких патчей. Прямо сейчас, битва за Азерот ощущается одновременно как одно из лучших расширений, которое когда-либо было в WoW, и одно из самых ограничивающих с точки зрения развития игроков.

Похожие

Топ 9 лучших бесплатных игр для приставок
До недавнего времени игры Free to Play ассоциировались, в основном, с ПК - в конечном итоге они достигли впечатляющих успехов на этой платформе. Просто укажите на популярную Dot 2, League of Legends или различные MMO. В последние годы множество бесплатных игр также попало в приставки. Многие из них - действительно высококачественные продукты, которые можно легко порекомендовать. Поиск их в PlayStation Store или Xbox Store не особенно интуитивно понятен. Мы подготовили
Руководство ДПС Морозного Мага - Битва за Азерот 8.2 - World of Warcraft
1. Мороз Маг Обзор Мороз всегда отличался тем, что ограничивал движение врага, нанося надежный и предсказуемый урон. Мороз всегда был очень мощным выбором для прокачки уровня и мирового контента, поскольку вы можете бесконечно кайтовать врагов, используя множество ловушек и корней в сочетании с уроном на ходу. Фрост отлично справляется с быстрым снижением приоритетов, удерживая
Покемон GO
... захватывающему испытанию? Теперь вы можете взять другого тренера в любое время в Pokémon GO. С помощью Trainer Battles вы можете сразиться с другим тренером, используя Battle Code, а затем сразиться с командой из трех покемонов. Когда битва окончена, оба участника получают большие награды, в том числе шанс получить редкие предметы Evolution. Быстрые сражения происходят в режиме реального времени, и ваш покемон может использовать как свои быстрые атаки, так и заряженные атаки.
Почему?
Захватывающему испытанию?