Топ 9 лучших бесплатных игр для приставок

  1. Пусть умирает
  2. Королевская битва Fortnite
  3. Инстинкт убийцы
  4. Warframe

До недавнего времени игры Free to Play ассоциировались, в основном, с ПК - в конечном итоге они достигли впечатляющих успехов на этой платформе. Просто укажите на популярную Dot 2, League of Legends или различные MMO.

В последние годы множество бесплатных игр также попало в приставки. Многие из них - действительно высококачественные продукты, которые можно легко порекомендовать. Поиск их в PlayStation Store или Xbox Store не особенно интуитивно понятен.

Мы подготовили список лучших на наш взгляд игр F2P на PS4 и Xbox One (включая эксклюзивное название одной из платформ). Мы не забыли о Nintendo Switch - на этой консоли еще нет бесплатных продуктов.

Ниже мы опишем футуристический Warframe и популярный Fortnite, а на следующей странице мы рассмотрим даже отличный Путь Изгнания или Мир Танков ,

Пусть умирает

Кое-что для любителей "душ". Последняя студийная игра Grasshopper Manufacture - создатели Lollipop Chainsaw или Killer is Dead - это необычное название, черпающее вдохновение в ролевых постановках и сериях Dark Souls.

Боевая система напоминает продукцию From Software. Чаще всего мы сражаемся с одним противником, а столкновение с двумя или тремя - проблемная схватка. Во время путешествия мы приобретаем новое оружие, улучшаем экипировку, развиваем персонажа.

Предположения сюжета довольно оригинальны. Мы - игрок, который живет с Дядей Смертью в аркадном лаундже и играет с заглавной песней Let it Die. Он направляет персонажа, целью которого является достижение вершины башни в футуристическом городе.

Он направляет персонажа, целью которого является достижение вершины башни в футуристическом городе

Если бы Dark Souls были сумасшедшим аниме ...

Королевская битва Fortnite

Это уникальный шутер - на самом деле это дополнительный бесплатный режим игры с предсказаниями, доступный в Fortnite.

Правила просты - сотни игроков отправляются на остров, и выжить может только один. Спрыгнув на землю, мы немедленно ищем оружие, чтобы увеличить наши шансы на выживание.

Элементами, которые отличают этот титул от поля битвы популярного Игрока Неизвестного, являются способность строить стены или лестницы из собранных ресурсов, а также более загадочный персонаж.

Здесь мы также имеем дело с заметно меньшей картой, что означает, что мы можем быстрее встречаться с другими игроками, и нам приходится сражаться с ними.

Вы можете играть в одиночку или с группой друзей

Инстинкт убийцы

Killer Instinct с 2013 года является одной из лучших современных видеоигр, и, кажется, ее немного недооценивают из-за того, что она дебютировала как выпуск Free to Play.

Бесплатная версия предлагает только одного воина, который меняется каждые несколько дней. Тем не менее, мы можем познакомиться с блестяще выполненным уроком по додзё и поиграть в гениальный сюжетный режим. Очевидно стычка с одной консолью или в сети.

Боевая модель сочетает в себе захватывающую обстановку, феноменальные комбинации со многими системами и механикой. Изучение глубины игры - чистое удовольствие. Также стоит добавить, что Мик Гордон, который позже работал над музыкой для шутера Doom, отвечает за фантастический саундтрек.

Также стоит добавить, что Мик Гордон, который позже работал над музыкой для шутера Doom, отвечает за фантастический саундтрек

Обвязка впечатляет все время

Warframe

Если бы мы указывали на бесплатную альтернативу Destiny, мы бы, несомненно, указали на Warframe - игру, которая с годами изменилась практически до неузнаваемости.

Предварительная версия, выпущенная несколько лет назад, не особенно впечатлила рамкой или игрой, но теперь она действительно производит большое впечатление. Даже отличная система плавных движений или сытный бой. Основой является столкновение с различными инопланетянами в отдельных миссиях.

Идея для мира тоже хороша. У нас есть научно-фантастический конверт, но довольно оригинальный - в основном из-за особого дизайна персонажей и их доспехов, названия «варфрейм».

У нас есть научно-фантастический конверт, но довольно оригинальный - в основном из-за особого дизайна персонажей и их доспехов, названия «варфрейм»

Вы когда-нибудь хотели стать космическим кибер-нином?

Стоит, однако, отметить, что начинания в Warframe могут быть немного сложными, потому что создатели не очень хорошо показывают различные игровые системы. Без сомнения, однако, вы должны дать этой игре шанс, потому что во многих отношениях она соответствует известным играм крупных производителей.

Это не конец! На следующей странице мы рекомендуем еще пять бесплатных игр.

Похожие

Битва за проблему прогрессии Азерота
... битва за Азерот вполне может стать вершиной истории и дизайна зоны в 14-летней истории World of Warcraft. Мне понравился почти каждый контент квестов и темниц, и я фактически читаю квесты впервые за много лет. Но есть большая вопиющая проблема, которая становится все яснее по мере того, как я играю - никогда не кажется, что ваш персонаж растет или прогрессирует в этом расширении. По большей части, BfA ощущается как кульминация вещей, извлеченных из Pandaria для WoW. Системы начались
Samsung продвижение для любителей игр
Компания Samsung объявила о новой акции для всех, кто ищет новый Samsung Smart TV, будучи заядлым геймером. Теперь вы можете бесплатно выбирать названия и воспроизводить их на большом экране телевизора без использования консолей, кабелей или DVD-дисков.
ТОП5: Лучшие бесплатные карточные игры онлайн
Онлайн карточные игры в настоящее время являются одним из самых быстрорастущих видов среди MMO . Некоторые основаны на бумажных версиях, другие основаны на вселенных популярных игр, но в каждом есть ЧТО-ТО. Мы представляем наши ТОП5 лучших
8 лучших модов Rome: Total War
С Рим 2 на подходе, сейчас самое подходящее время, чтобы вернуться к тому, что многие до сих пор считают лучшей игрой в Total War. Если вы просто хотите улучшить свою кампанию в Риме, проверить другую древнюю империю или полностью изменить настройки, у нас есть все самые лучшие и яркие моды для вашего прочтения. DarthMod
Sony закончит выпуск игр для PlayStation Vita
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Sony объявила, что больше не будет создавать физические игры для своего портативного PlayStation Vita. Это последняя рана в медленной смерти Виты от тысячи смертельных маршей. Хотя цифровые игры все еще будут предлагаться для загрузки, очевидно, что карманное устройство исчезает. Окончательные заказы на покупку физических
Fortnite - вызов: посещение всех загрязненных территорий • Eurogamer.pl
Epic Games часто советует нам посетить различные места на карте Fortnite Battle Royale как часть задачи. В этот раз все по-другому, потому что мы должны посетить все загрязненные районы. Задача проста и не требует боя. Стоит напомнить, что вам не обязательно посещать все зоны этого типа в одном матче. Вероятно, это было бы невозможно, потому что мы стали бы жертвами Storm или других игроков. Что касается других игроков, также стоит помнить, если это возможно,
Скидки и акции игр на выходные - Halloween edition • Eurogamer.pl
Мы приглашаем вас на еженедельный обзор самых интересных рекламных акций выходного дня в сфере услуг цифровой дистрибуции. По случаю приближающегося Хэллоуина на многих сайтах начались специальные распродажи. На CDP.pl можно купить набор всех игр Mount & Blade для 30 злотых ,
Скидки и акции игр на выходные - новогоднее издание • Eurogamer.pl
Мы приглашаем вас на еженедельный обзор самых интересных рекламных акций выходного дня в сфере услуг цифровой дистрибуции. По всему миру многие сайты организовывали распродажи со значительными скидками. На CDP.pl даже про 82% игры от Imgn.pro были переоценены, в том числе Euro Truck Simulator 2, который стоит 13 злотых , Существует также набор всех видов Mount & Blade для
Ваш выбор того, кто живет или умирает, радикально изменит Лондон в Вампире
Многие современные РПГ могут похвастаться силой выбора. Они проповедуют о том, как мне придать форму истории, когда на самом деле эта история больше похожа на резинку - независимо от того, как я пытаюсь изогнуть и растянуть ее, она всегда вернется в прежнюю форму. Но когда игровой директор Vampyr Филипп Моро
13 лучших игр для PS VR • Eurogamer.pl
Очки виртуальной реальности от Sony появились под крышами многих польских домов. Покупка PS VR теперь еще более привлекательна, поскольку в комплекты регулярно входят очень привлекательные скидки. Из всех доступных на данный момент виртуальных очков решение, разработанное для PlayStation 4, может быть лучшим выбором, особенно если у нас уже есть сама консоль. Очки PlayStation VR являются самыми дешевыми и простыми в подготовке к первому запуску, что оказывается решающим
Epic Games 'Fortnite
Играть с друзьями Дуэты и отряды лучше всего подходят для игр с друзьями! Мы понимаем, что наши существующие социальные функции затрудняют поиск и / или поиск друзей. Мы работаем над тем, чтобы было проще снова играть с людьми, с которыми у вас получилась отличная игра, заводить новых друзей и импортировать списки друзей из других социальных сетей. В некоторых регионах нет плейлиста Duos (мы слышим вас, Океания!), И мы продолжаем отслеживать население по платформам и регионам.

Комментарии

Однако у нас есть фундаментальные вопросы - когда состоится премьера PlayStation 5 и когда мы можем ожидать появления первых игр для этой платформы?
Однако у нас есть фундаментальные вопросы - когда состоится премьера PlayStation 5 и когда мы можем ожидать появления первых игр для этой платформы? В этом руководстве мы суммируем все неофициальные и официальные отчеты о PS5, которые были опубликованы до сих пор. Мы также будем склонны рассуждать о будущем новой консоли Sony. Потенциальная дата выхода PlayStation 5 Мы уже знаем наверняка, что версии консоли для разработчиков были разосланы во многих исследованиях,
Сколько игр, которые идут на полки магазинов, напоминают первоначальные планы создателей?
Сколько игр, которые идут на полки магазинов, напоминают первоначальные планы создателей? Сколько интересных идей было потеряно на стадии производства? Обычно мы не знаем этих вещей, но история знает случаи, когда информация об играх, которая в своем окончательном виде полностью не напоминала то, что нам было дано позже, проходила через закрытые двери наших исследований. Мы решили собрать и описать несколько крупнейших метаморфоз этого типа. Некоторые из них могут оказаться действительно удивительными!
Тест производительности Fortnite: Battle Royale PC - на каком ноутбуке играть?
Тест производительности Fortnite: Battle Royale PC - на каком ноутбуке играть? Чтобы правильно запустить Developer Kit, нам понадобится Unreal Launcher, который вы найдете здесь , Бесплатная версия набора моддера наверняка понравится многим игрокам, но лично я не могу избавиться от впечатления, что Epic Games здесь не обязательно чистый маркетинг: сложно найти где-либо на сайте или в магазине компании, что

Вы когда-нибудь хотели стать космическим кибер-нином?
Однако у нас есть фундаментальные вопросы - когда состоится премьера PlayStation 5 и когда мы можем ожидать появления первых игр для этой платформы?
Сколько игр, которые идут на полки магазинов, напоминают первоначальные планы создателей?
Сколько интересных идей было потеряно на стадии производства?
Тест производительности Fortnite: Battle Royale PC - на каком ноутбуке играть?
Тест производительности Fortnite: Battle Royale PC - на каком ноутбуке играть?