8 лучших модов Rome: Total War

  1. DarthMod

С Рим 2 на подходе, сейчас самое подходящее время, чтобы вернуться к тому, что многие до сих пор считают лучшей игрой в Total War. Если вы просто хотите улучшить свою кампанию в Риме, проверить другую древнюю империю или полностью изменить настройки, у нас есть все самые лучшие и яркие моды для вашего прочтения.

DarthMod

В каждой игре Total War есть своя версия DarthMod, впечатляющий мод AI от Darth , Этот DarthMod не только улучшает ИИ, но также вводит новые формирования для каждой фракции, давая вам новые тактические возможности на поле битвы. Есть также ряд настроек и исправлений для карт, построения очередей и морских сражений, чтобы улучшить весь ваш опыт Рима.

Европа Барбарорум

Europa Barbarorum - лучший мод для тех, кто ищет абсолютную историческую достоверность. Он был основан группой любителей истории, которые считали, что изображение Рима «варварских» народов не соответствует исторической реальности. Варвары Европы не орды дикарей, они организованы и дисциплинированы. Римейк относится не только к варварским полчищам: фракции по всему древнему миру были изменены и скорректированы во имя точности. Если вы требуете абсолютного реализма в играх Total War, вы захотите этого.

Расширенный греческий мод

Понятно, что Рим был ориентирован на римлян. Они получили несколько фракций с конкурирующими мотивами, в то время как все остальные получили один. Этот мод переворачивает вещи. Рим сводится к одной фракции и некоторым повстанцам, в то время как греки занимают центральное место. Расширенный греческий мод дает вам пять конкурирующих эллинских фракций наряду с новыми юнитами, чертами характера, зданиями и многим другим, что позволяет грекам сравниться с римлянами оригинальной игры по сложности.

Четвертая эпоха: тотальная война

Каждая версия Total War получает мод Толкина, и Рим ничем не отличается. Четвертая Эпоха наступает после поражения Саурона и разрушения Единого Кольца. Фракции включают Гондора и Арнора, Адунабара, Рохана, Харада, Рона, Данланда, Дейла, Эльфов и Гномов. Он предлагает совершенно другое изображение Средиземья по сравнению с сеттингом Третьего века, с которым мы все знакомы по «Властелину колец». Если вы больше интересуетесь этим периодом, загляните в средневековую моду третьего века.

Рома Сурректум 2

Если вы хотите окунуться в Рим в ожидании сиквела, вам настоятельно рекомендуется Roma Surrectum. Этот мод запускает игру во время Второй Пунической войны (Рим 2, кажется, вовлекает третью) с Ганнибалом в Италии, угрожая самому Риму. Главная суть продаж Roma Surrectum - это 28 уникальных легионов, каждый из которых имеет свой внешний вид и стандарт и может быть набран только в нужной области.

Warhammer: Total War

Warhammer: Total War - это мод для тех из нас, кто провел слишком много наших юношеских лет, рисуя множество маленьких пластиковых моделей. Он реконструирует карту кампании и фракции, чтобы напоминать вселенную Warhammer Fantasy, предлагая вам шанс поиграть с особым вращением Игровой мастерской на Эльфов, Гномов, Орков и Людей и вечно колючими силами хаоса. Выйди и потребуй кровь для бога крови.

Восстание Персии

Восстание Персии переносит борьбу Рима на Ближний Восток. Набор в 559 г. до н.э., он изображает борьбу за власть за падение Ассирийской империи. Новая карта кампании устанавливает сцену, в то время как все новые фракции и юниты заполняют ее. Позволяет вам решить, кто объединяет Персию и создать одну из самых грозных сил в древнем мире.

Рим: тотальный реализм -
Как и Europa Barbarorum Rome: Тотальный реализм был вызван стремлением к более аутентичной и исторически точной версии Рима. Изменения обширны, игровые фракции варьируются от двенадцати до семнадцати, карта кампании была расширена вплоть до Индии, и были добавлены сотни новых юнитов. Огромное количество внимания было также уделено презентации, с графическими изменениями, новыми вступительными видео и профессионально составленным саундтреком.

ИНФОРМАЦИЯ

Похожие

Моды - Medieval II: Total War: Kingdoms
... war1"> Dragon Age: Total War TBD Стратегия в реальном времени Dragon Age: Total War - это общая конверсия на тему Age Age от Dragon Age для Medieval 2 Total War: Kingdoms. Благодаря 22 различных фракций из мира BioWare ...
Топ 9 лучших бесплатных игр для приставок
До недавнего времени игры Free to Play ассоциировались, в основном, с ПК - в конечном итоге они достигли впечатляющих успехов на этой платформе. Просто укажите на популярную Dot 2, League of Legends или различные MMO. В последние годы множество бесплатных игр также попало в приставки. Многие из них - действительно высококачественные продукты, которые можно легко порекомендовать. Поиск их в PlayStation Store или Xbox Store не особенно интуитивно понятен. Мы подготовили
13 лучших игр для PS VR • Eurogamer.pl
Очки виртуальной реальности от Sony появились под крышами многих польских домов. Покупка PS VR теперь еще более привлекательна, поскольку в комплекты регулярно входят очень привлекательные скидки. Из всех доступных на данный момент виртуальных очков решение, разработанное для PlayStation 4, может быть лучшим выбором, особенно если у нас уже есть сама консоль. Очки PlayStation VR являются самыми дешевыми и простыми в подготовке к первому запуску, что оказывается решающим
Маркеры « Потерянные артефакты» и « Сеть судьбы» - это два набора предметов коллекционирования, ко...
Маркеры « Потерянные артефакты» и « Сеть судьбы» - это два набора предметов коллекционирования, которые можно найти на вашей карте, когда вы очищаете Башни Хаэдира. Сбор полного набора каждого предмета в пределах региона принесет вам очко навыка, а сбор каждого типа в каждом регионе принесет вам дополнительный бонус. Полный набор Lost Artifacts принесет вам повышение навыка Prospector , в то время как Cluster of Spiders