5 игр, которые заслуживают лечения в кино (и 5 игр, которые этого не делают)

  1. Львиное Сердце: Наследие Крестоносца
  2. Выпадать
  3. Маскарад вампиров: кровные линии
  4. Мучения: Приливы Нуменера
  5. The Elder Scrolls V: Skyrim

военное ремесло , кредо ассасина , Алисия Викандер Лара Крофт , Каждый должен был разрушить тысячелетнее проклятие ужасных адаптаций игры к экрану - и лучшее, что мы можем сказать о них, - «лучше, чем семенная коробочка ." Но эй! Вот так много способов не добиться успеха, верно?

Это не значит, что не хватает отличного материала для адаптации. Вот некоторые другие замечательные игры и игровые вселенные, которые, по нашему мнению, должны видеть на экране - большой или маленький.

Львиное Сердце: Наследие Крестоносца

военное ремесло   ,   кредо ассасина   ,  Алисия Викандер   Лара Крофт   ,  Каждый должен был разрушить тысячелетнее проклятие ужасных адаптаций игры к экрану - и лучшее, что мы можем сказать о них, - «лучше, чем   семенная коробочка

Представьте, что крестоносцы и сарацины объединили свои силы против внеплоскостного вторжения во время третьего крестового похода. Представьте, что последствия этой битвы навсегда изменили нашу планету - создав фантастическую альтернативную историю, в которой факты и вымысел смешиваются, как печенье и сливки. Народы Европы крестовый поход против территориальных драконов и империалистических некромантов. Испанская инквизиция охотится на настоящих ведьм и монстров. Человеческое общество борется с моральными и экономическими последствиями магической иммиграции.

Это настройка, которая заслуживает трещины в адаптации, даже если игра была в значительной степени забыта. В наши дни исторические фантазии слишком редки на экране. Львиное Сердце создает плодородную почву для множества историй и идеально подходит для сезонных сериалов.

ПРИНЯТЬ, ЧТО, ВМЕСТО: любой эпоха драконов игра. Несмотря на их богатую историю и материал для создания мира, факт остается фактом, что их окружение - это просто еще один фэнтезийный мир меча и волшебства. «Львиное сердце », коренящееся в богатом прошлом нашего собственного мира, предлагает более оригинальное предложение, а также предложение с легкодоступным кормом для историй в форме истории .

Выпадать

Этот должен был увидеть дневной свет (и пленочных камер) в одной точке. У нас еще есть лечение последней попытки принести знаковых первая игра в серии на экран. И так или иначе, кто-то должен закончить работу.

Потому что вот что касается франшизы Fallout: она постапокалиптическая с шармом . Это чувство юмора и надежда, это сильное Americana тема, которая неудержима, причудливое прикосновение Fallout 50-х годов ретрофутуризм - эти качества выделяются среди Безумных Максей и Судьи Дреддса. В какой другой постапокалиптической франшизе вы можете сделать сцену из чего-то вроде этот ?

ПРИНЯТЬ, ЧТО, ВМЕСТО: пустошь , Да, возможно, это вдохновило Fallout , но это не одно и то же. Это темнее и мрачнее, и больше о борьбе за выживание, чем о создании нового будущего. И такой постапокалиптический уже был сделан до смерти. Аудитория могла бы сделать больше с желанным разнообразием.

Маскарад вампиров: кровные линии

В отличие от Fallout , адаптация которого оступилась практически без производства, White Wolf's Мир тьмы видел экран. Кто помнит Сородичи: Обнял из славных дней 1996 года?

На самом деле, это безопасная ставка, которую делают не многие. Короткоживущий телесериал не делает «Маскарад вампиров» справедливостью - меньше всего, самой известной видеоигры этого сериала. Забудьте о сверкающих вампирах и хрупких любовных историях нежити. Bloodlines это фантастика о вампирах во всей красе: мрачная и чувственная, зрелая и бескомпромиссная, наполненная захватывающими комментариями о вампирском обществе и политике. Плюс идея безумного Малкавиан главный герой пробираясь к ним через напряженность между Камарилья правительство вампиров и анти-истеблишмент Анархи это то, что абсолютно заслуживает фильма.

ПРИНЯТЬ, ЧТО, ВМЕСТО: Маскарад вампиров: Искупление , Приквел Кровавых Линий извлекает выгоду из четко определенного главного героя, у которого происходит весь «средневековый человек в современные времена», но… это просто не Родословные . Как шутка (больше городской легенды), это не Искупление, чье упоминание заставляет кого-то, где-то переустанавливать его.

Мучения: Приливы Нуменера

На экране мы видели воинов и волшебников всех видов. За исключением одного: вид, где убивают монстров, - это генетические эксперименты давно минувшего века. Где магические лечебные зелья, которые они пьют потом, - это действительно древние нано-сыворотки. Где та самая земля, на которой они стоят, может быть частью машины, охватывающей весь континент, ее назначение давно забыто.

Добро пожаловать в мир, о котором вы даже не подозревали, что это был миллиард лет назад Земли.

Даже если приливы «История о боге-прыгающем теле и его стремлении контролировать« психику »считается слишком диковинной для адаптации, это всего лишь одна история в обстановке, которая требует от нее полной, MC-эшерской славы, которая будет реализована на экране. Нуменера - высшая научная фантазия. Кларк третий закон и глоток свежего воздуха среди всех высоких и низких фантазий уже там.

ПРИНЯТЬ, ЧТО, ВМЕСТО: Planescape: мучения , Философские и метафизические сюжеты, играющие там, простираются даже глубже, чем в Приливах Нуменеры . Это не то, что легко адаптируется для зрителей кино или телевидения. Некоторые вещи лучше оставить за письменным словом и опытом видеоигры.

The Elder Scrolls V: Skyrim

Skyrim Достигнут вершины популярности большинства, о которых можно только мечтать. Какую лучшую игру вывести на экран? Даже без атрибутов Elder Scrolls, многие люди заплатили бы, чтобы увидеть эпическое Путешествие Героя с обильными порциями зрелищ, убивающих драконов - изрезанный норвежский аромат просто обледенел на торте.

В игре есть больше возможностей для адаптации, чем в случае необоснованной героики. Продолжающаяся гражданская война Скайрима создает грандиозный, заземленный фон - плюс, кто не хочет видеть это эпическое «парни, мы можем сражаться после того, как дракон, поедающий мир, мертв» совет мира разыграть на экране?

ПРИНЯТЬ, ЧТО, ВМЕСТО: The Elder Scrolls IV: Oblivion , Это хорошая, простая история о спасении королевства от нашествия демонов, и забавно подумать о том, чтобы вернуть таких сэров Патрика Стюарта и Шона Бина в какой-то форме, если это возможно. Тем не менее, Oblivion все еще слишком «общая средневековая фантазия», чтобы рисковать ею в мире после « Игры престолов» . Лучших вариантов во франшизе предостаточно.

Лучших вариантов во франшизе предостаточно

Фазан, маскирующийся под человека, который пишет игры и мечты. Вымер в дикой природе. Подается жареным.

Вот так много способов не добиться успеха, верно?
Какую лучшую игру вывести на экран?