Дж.К. Роулинг развеяла слухи об экранизации «Гарри Поттера и проклятого дитя»

писательница Дж.К. Роулинг сообщила, что пьеса «Гарри Поттер и проклятое дитя" не будет превращена в фильм.

Роулинг

Недавно появились слухи о том, что пьеса «Гарри Поттер и проклятое дитя» будет экранизирована, причем с Дэниел Рэдклифф , Эммой Уотсон и Руперт Гринт , Которые воплощали на большом экране волшебника Гарри Поттера, Гермиону Грейнджер и Рона Уизли, в главных ролях.

Эта информация дошла до Роулинг, автор на своем сайте :

В прессе появились слухи, что «Гарри Поттер и проклятое дитя» будет фильмом - и не только одним фильмом! Трилогией с Дэном, Эммой и Рупертом, которые возвращаются в своих ролях, чья премьера состоится в 2026 году.

Писательница добавила, что это неправда:

Не имею ни малейшего понятия, как появляются эти истории, но давайте разберемся раз и навсегда: «Гарри Поттер и проклятое дитя» - это театральная пьеса, она была создана и написана как театральная пьеса, она всегда планировалась в качестве театральной пьесы и ничего другого, и нет никаких планов по ее преобразования в фильм, роман, кукольное шоу, мультфильм, серию комиксов или в шоу «Проклятое дитя на льду».

Премьера пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя», чьи события разворачиваются 19 лет спустя событий « Гарри Поттера и Даров смерти », Состоялась летом 2016 года. Она рассказывает о взрослом Гарри, работающего в Министерстве магии, и его проблемы в британском волшебном обществе.

Но не спешите расстраиваться по поводу того, что «Гарри Поттер и проклятое дитя» не станет кинофильмом, ведь уже в следующем году вы сможете вернуться в чудесный мир Роулинг в « Фантастические звери и места их обитания 2 ».

Но не спешите расстраиваться по поводу того, что «Гарри Поттер и проклятое дитя» не станет кинофильмом, ведь уже в следующем году вы сможете вернуться в чудесный мир Роулинг в «   Фантастические звери и места их обитания 2   »

Похожие

Borderlands 3: дата выхода, новости и трейлеры к следующей игре Borderlands
Более чем через шесть лет после того, как Borderlands 2 ворвались в нашу жизнь, Borderlands 3 был наконец объявлен и получил дата выпуска фирмы что мы можем сосчитать до. После столь долгого ожидания едва ли кажется реальным, что дата выхода Borderlands 3 так близка; мы даже потратили немного практическое время
Red Dead Redemption 2 НОВОСТИ: Sony представила эксклюзивный DLC для PlayStation для игроков PS4