Всадники Икара

Всадники Икара, известные в Корее как Икар Онлайн , это бесплатное игровое действие MMORPG от Nexon, которая фокусируется на быстром темпе, волнующем конном бою. Погрузитесь в захватывающий фантастический мир и взлетите в небо на одном из сотен обучаемых скакунов. Работайте с друзьями и другими игроками, чтобы преодолевать большие и маленькие препятствия, как воздушные, так и наземные, и осваивайте систему рукопашного боя, чтобы опустошить своих врагов. В «Всадниках Икара» мир огромен, величествен и постоянно расширяется, и он смеет игрокам раскрывать свои секреты и преодолевать свои испытания. Небо больше не предел; это только начало!

Сотни верховых животных - Всадники Икара имеют сотни диких зверей, от медведей до драконов, которых игроки могут приручать, обучать и ездить в бой. Маунты буквально добавляют совершенно новое измерение в игровой процесс, позволяя персонажам перемещаться по миру вертикально и горизонтально!

Face Epic Challenges - Объединяйтесь с друзьями и столкнитесь с жесткими боссами и невероятными шансами в небе и на земле. Преодолейте испытание и заработайте удачу, славу и добычу - все вместе на огнедышащем драконе.

Melee Combo System - Сражение в Riders of Icarus быстро развивается и динамично. Система рукопашного боя позволяет вам связывать воедино ходы и атаки множеством способов. Приспосабливайте свои атаки к врагу!


Связанные с: F2P , Фантастика , Nexon


Похожие

Моды - Medieval II: Total War: Kingdoms
Dragon Age: Total War TBD Стратегия в реальном времени Dragon Age: Total War - это общая конверсия на тему Age Age от Dragon Age для Medieval 2 Total War: Kingdoms. Благодаря 22 различных фракций из мира BioWare ...