Nokia запускает новое и улучшенное приложение HERE Maps для iPhone [Ссылка для скачивания]

Приложение Nokia HERE maps для iOS вернулось в App Store, и, надеюсь, на этот раз оно останется. Перейдите через прыжок, чтобы узнать подробности переиздания и более детально взглянуть на приложение.

ЗДЕСЬ карты довольно долгое время было довольно привлекательным названием для телефонов Nokia и платформы Android, благодаря большей части его успеха благодаря автономному режиму, который помогает пользователям обойти свое местоположение с помощью карт, сохраненных на самом устройстве, тем самым устраняя необходимость в данных соединение в большинстве случаев. Побывав вышел на платформе iOS где-то в октябре 2012 года приложение было вытащил годом позже, в 2013 году, из App Store, сославшись на iOS 7, как на виновника, которому не нравилось приложение на iPhone и iPad.

Спустя почти два года вернулось многофункциональное приложение, а также функция автономных карт, которую ожидали бы большинство пользователей. Автономные карты могут быть использованы для поиска маршрутов, поиска вашего собственного местоположения по отношению к карте и практически всего, что можно ожидать от приложений этого типа.

Приложение HERE содержит около 150 карт, которые могут быть загружены на ваш iPhone для автономного использования, и в некотором смысле не уступает аналогам Google Maps и Apple Maps.

Приложение HERE содержит около 150 карт, которые могут быть загружены на ваш iPhone для автономного использования, и в некотором смысле не уступает аналогам Google Maps и Apple Maps

Другие интересные функции включают возможность фильтрации между направлениями, так что пользователи могут записывать пешеходные дорожки из одного места в другое. Имеется пошаговая навигационная поддержка для перемещения по звуковым подсказкам, в комплекте с устными названиями улиц, а также очень удобная карта данных общественного транспорта для более чем 950 городов.

Имеется пошаговая навигационная поддержка для перемещения по звуковым подсказкам, в комплекте с устными названиями улиц, а также очень удобная карта данных общественного транспорта для более чем 950 городов

Интересно, что, когда пользователи имеют доступ к соединению для передачи данных, «гибридный движок» приложения будет работать с вашими сохраненными картами и извлекать дополнительную информацию, где это возможно, для живого трафика, общественного транспорта в реальном времени и даже фотографий и обзоров для различные места показаны на карте, предоставляя пользователю более интерактивную подачу всего. Кроме того, пользователи могут также сохранять интересующие их объекты и отслеживать их, добавляя их в функцию «Коллекции» .

(Скачать: Nokia ЗДЕСЬ для iPhone в App Store)

Обязательно ознакомьтесь с нашими Галерея приложений для iPhone а также Галерея приложений для iPad изучить больше приложений для вашего iPhone и iPad.

Вы можете подписаться на нас в щебет , добавьте нас в свой круг на Google+ или как наш страница на фэйсбуке чтобы быть в курсе всех последних новостей от Microsoft, Google, Apple и Интернета.

Связанные истории

Похожие

Бесплатное приложение для сканирования PDF для iPhone, Android: Adobe Scan
... для редактирования или добавления комментариев к PDF-документу на вашем телефоне вам потребуется загрузить приложение Adobe Acrobat, которое также бесплатно. Adobe Scan - не первое приложение для сканирования документов - TurboScan а также CamScanner были вокруг в течение многих
Ветряная мельница на телефоне не остывает? Портативное приложение Fan попало в сеть
Хотя это может показаться маловероятным, более миллиона пользователей смартфонов загрузили приложение, которое должно имитировать звук мельницы. Портативный вентилятор Holy Coder в нескольких местах объясняет, что речь идет о звуке, а не о реальном охлаждении. «Лучший фанатский звук в любом месте». Возможно ли, что кто-то действительно загружает это приложение для освежения? Это указывало бы на то, что жара действительно приносит людям потери.
Разработчики Listonica распределяют деньги за покупки
Listonic это не прекращает развиваться и вводит новые продукты. После дебюта заказа на поставку обновите основной Листоническое применение и выполнение рекомендаций пришло время скидочных купонов. Встречайте Обику. Wildcat купоны уже доступны в виде
Покемон GO
... iPhone и Android. С Pokémon GO вы откроете для себя Pokémon в совершенно новом мире - своем собственном! Pokémon GO дает вам возможность исследовать реальные локации и искать покемонов повсюду. Все больше и больше покемонов продолжают появляться по всему миру, в том числе редких и мощных легендарных покемонов.
E3 2019: лучшие новые игры, приставки и события
Крупнейшее в мире игровое шоу откроет свои двери в июне. E3 2019 пройдет в Лос-Анджелесе, и хотя несколько ключевых игровых компаний не будут присутствовать в этом году, он по-прежнему будет основным событием для поклонников игр. Вот почему мы даем вам понять, чего ожидать от шоу в этом году, включая пресс-конференции, игры и любые аппаратные сюрпризы; Xbox Two кто-нибудь?
Возможно ли, что кто-то действительно загружает это приложение для освежения?
Вот почему мы даем вам понять, чего ожидать от шоу в этом году, включая пресс-конференции, игры и любые аппаратные сюрпризы; Xbox Two кто-нибудь?