AP классы афера

Короче говоря, где-то на протяжении последних полувека идея AP была испорчена.

Многие критики возлагают вину на сам Совет Колледжа, огромную «некоммерческую» организацию, которая работает как большой бизнес. Совет колледжа получает более половины всех своих доходов от своей программы Advanced Placement - больше, чем все остальные потоки доходов (SAT, предметные тесты SAT, PSAT) вместе взятые. Прибыль Совета колледжей за 2009 год, самый последний год, за который были доступны записи, составила 8,6 процента от выручки, что было бы достойно даже для коммерческой корпорации. «Когда некоммерческая компания получает эту прибыль, что-то не так», - говорят американцы за образовательную реформу тестирования. (The "Отчетная карточка" ЕСТР в Совете колледжа присуждает оценку D и ссылается на многочисленные «области неправомерных действий» со стороны Совета колледжа.)

Понятно, что у совета колледжа есть менталитет ненасытной корпорации, которая взимает 89 долларов за экзамен для миллионов студентов, которые не имеют никакого права сдавать экзамен.

Процесс зачисления в колледж сегодня - это полная дрянь. По крайней мере, в наиболее конкурентоспособных колледжах никто из группы кандидатов больше не уверен в том, что обеспечит зачисление. Перед лицом этой неопределенности одной рациональной формой поведения является использование дробовика, стреляющего в приемную комиссию всем оружием в арсенале студента: многократные курсы AP, нелепое количество внеклассных занятий и соперничество между добровольцами из добрых дел Мать Терезы.

Множество консультантов-консультантов посоветуют семьям и студентам, что разумной альтернативой является отказ от участия в этой гонке. Сконцентрируйтесь на одной или двух вещах. Excel у них . Согласен.

Но это не должно быть обязанностью клиента остановить мошенничество. Клиент покупает его, потому что мошенник настолько искусен, а мир так неопределен. Единственный способ остановить Советы Коллегий всего мира - это разоблачить их. Скажите людям, чтобы они были осторожны.

Итак, ученики и родители: будьте осторожны.

Мы хотим услышать, что вы думаете об этой статье. Отправить письмо в редакцию или напишите по адресу [email protected].

Джон Тирни Джон Тирни

является автором статьи для The Atlantic и бывшим профессором американского правительства в Бостонском колледже. Он является автором « Организованных интересов и американской демократии» (совместно с Кей Л. Шлозман) и «Почтовая служба США: состояние и перспективы государственного предприятия» .