Smartkase для iPhone 7 - Dual Sim + карта памяти + батарейный отсек от Fuzure Innovations LLC. - Кикстартер

  1. Около Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент. Играть $ 281995
  2. Риски и проблемы

Около

Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент. Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент

Играть

$ 281995

обещал гол на 50 000 долларов

Риски и проблемы

Мы команда квалифицированных и увлеченных инженеров-электриков и программистов. Хотя Smartkase является первым в своем роде продуктом с несколькими новыми функциями, большинство используемых нами технологий хорошо известно и используется в других продуктах. Есть много продуктов, которые имеют любую из наших трех функций. Наша задача заключается в объединении этих трех функций в одном корпусе и, самое главное, без увеличения толщины корпуса. В конце концов, какая польза от чехла, который имеет массу функций, но громоздок и неудобен в использовании? Таким образом, мы сократили размер батареи до 2000 мАч, чтобы разместить плату сим-карты и слот памяти. Мы провели первоначальное тестирование продукта и уверены в том, что получим результат, как и обещали. Будьте уверены, мы сделали нашу домашнюю работу. Мы позаботимся о том, чтобы наш продукт оправдал ваши ожидания.

Узнайте о подотчетности на Kickstarter В конце концов, какая польза от чехла, который имеет массу функций, но громоздок и неудобен в использовании?