Киберпанк 2077: квесты такие же сложные, как в The Witcher 3

  1. Киберпанк 2077: адаптация фильма благодаря Киану Ривз вполне возможна
  2. Киберпанк 2077: CD Project Red не работает на трех играх киберпанка - Заявление

21.08.2018 в 18:44 по часам от Андреаса Бертица - На компакт-диске gamescom Projekt Red продемонстрировал новую игровую демоверсию предстоящей ролевой экшн-игры Cyberpunk 2077. Кроме того, дизайнер квестов Патрик Миллс заявил, что игроки ожидают хотя бы сложных квестов. может, как в The Witcher 3. На самом деле они должны быть еще более сложными.

Поклонники Ведьмак 3 очень понравились сложные квесты RPG. Прежде всего, различные решения и последствия, которые они привели с ними. Также для предстоящей Action-RPG Cyberpunk 2077 ( купить за 59,99 € ) вы можете рассчитывать на такие миссии.

Квесты в Киберпанк 2077 стать очень сложным

Как квест-дизайнер Патрик Миллс на Gamescom объяснили, что игрокам разрешено приспосабливаться к квестам, которые по крайней мере такие же сложные Ведьмак 3 , Он говорит, что они на самом деле намного сложнее. Вы хотите дать игрокам много свободы. В The Witcher 3 у дизайнера есть несколько точек принятия решения, но в Cyberpunk 2077 будут совершенно другие способы решения миссий. Игрок должен всегда задавать вопрос: «Могу ли я это сделать?» а потом просто сделай это. Это имеет последствия, с которыми он должен жить.

Если игроки задаются вопросом, как «чувствуют» миссии в Cyberpunk 2077, то дизайнер ссылается на квесты из расширений The Witcher 3. Также с точки зрения логики игра должна выглядеть «правильно». Например, будет возможно найти квестовые предметы еще до того, как вы получите миссии, что, в свою очередь, открывает новые возможности для решения задач. Когда появляется Cyberpunk 2077, он все еще не исправлен.

источник: PCGamer

Также популярен среди читателей компьютерных игр Также популярен среди читателей компьютерных игр   Киберпанк 2077: адаптация фильма благодаря Киану Ривз вполне возможна   Благодаря появлению актера Киану Ривза в компьютерной игре Cyberpunk 2077, экранизация фильма находится в пределах возможного

Киберпанк 2077: адаптация фильма благодаря Киану Ривз вполне возможна

Благодаря появлению актера Киану Ривза в компьютерной игре Cyberpunk 2077, экранизация фильма находится в пределах возможного.

Игры для ПК 07/19 с сюжетом для E3 2019, Cyberpunk 2077 и более

Новые игры для ПК здесь! С большой заглавной историей для E3 2019, включая Киберпанк 2077, Джедай Звездных войн: Падший Орден, Гибель Вечной и многое другое

Киберпанк 2077: CD Project Red не работает на трех играх киберпанка - Заявление

CD Projekt Red не работает над тремя играми из вселенной киберпанка, согласно недавнему заявлению разработчика.

1:40
Cyberpunk 2077: новый трейлер E3 показывает атмосферный игровой мир

(*) Партнерские ссылки отмечены звездочкой. Мы получаем небольшую комиссию за покупку по нашей ссылке и можем частично финансировать бесплатный веб-сайт, пригодный для использования, с этим доходом. Там нет никаких затрат для пользователя.

Игрок должен всегда задавать вопрос: «Могу ли я это сделать?