Gamescom 2018 Архив

Если вы уже не шутили по поводу новостей, это неделя Gamescom, и мы все будем полный из прицепы , Одним из последних, в частности, является новый Факел границ трейлер игрового процесса вместе с сообщением от генерального директора Echtra о том, что будет предлагаться в демонстрационной версии Gamescom MMOARPG.

Факел границ

Демонстрация Gamescom позволит игрокам на шоу получить практическое время благодаря двум классам игры и одной карте подземелий, которая завершится битвой с боссом. По мнению Макса Шефера из Echtra, этот конкретный сценарий лучше всего продемонстрирует как мир, так и игровой ритм Torchlight Frontiers. А именно, раскручивая врагов и получая много добычи.

Если вы не живете в Европе или не можете добраться до Германии, ребята из IGN первыми выпустили упомянутый трейлер геймплея, демонстрирующий Torchlight Frontiers в действии. Я думаю, что у меня достаточно места между заголовком и встроенным видео, поэтому я перестану печатать сейчас и просто посмотрю вместе со всеми вами.

Да, это определенно похоже на игру Факела! Нам особенно любопытно, как классы отображаются в видео, а также пара демонстрируемых механик, например, та часть, где, как выглядело, один из игроков закладывал дорожки моей тележки. Кроме того, мы, очевидно, играем за робота, стреляющего мечами? Считайте, что мы подписались на это.

Источники: официальный сайт , YouTube

Сообщение Torchlight Frontiers демонстрирует геймплей и детализирует демо Gamescom появился первым на MMOGames.com ,

Кроме того, мы, очевидно, играем за робота, стреляющего мечами?