Готика 3 - Гельдерн: наемник Иван, торговец Мирзо, квест воровства

Дальнейшее приключение в Гельдерне обогатит дополнительные задания, связанные с наемником Иваном и торговцем Мирзо. Это не обойдется без каких-либо секретов. В конце концов, набор воровских заданий.

Посмотрите, что вас ждет на этой странице ниже.

Наемник Иван

  • Гембак хочет преподать урок мятежному наемнику Ивану
  • Убей наемника Ивана

Торговец Мирзо:

  • Дать Мирзо урок
  • Тайна Мазина, купец-убийца
  • Расскажите оркам о заброшенной шахте на севере

Задачи вора:

  • Джаред, продавец артефактов, хочет встретиться с Ларесом
  • Семь древних колец алхимиков
  • Золотые тарелки для Лареса
  • Найди шлем первого паладина

Задача: Гембак хочет преподать урок мятежному наемнику Ивану

Гембак - один из Орков, сражающихся на арене. Когда вы выиграете с ним бой, поговорите с ним, и он предложит вам совместную экспедицию, чтобы найти и убить человека по имени Иван, бывшего орка-наемника, который предал их.

Дальнейшее приключение в Гельдерне обогатит дополнительные задания, связанные с наемником Иваном и торговцем Мирзо

Следуйте за Гембаком в лагерь бандитов. Первый из головорезов будет очень слабым, вызов будет только у Ивана и людей, собравшихся вокруг него, но сопровождающий вас орк из-за его силы будет очень полезен во время боя. Разобравшись с бандитами, поговорите с Гембаком, и задание будет выполнено.

Награда: 1500 очков опыта, +2 репутации в Гельдерне.

*

Задача: Убить наемника Ивана

Эта задача не имеет принципала. Это часть задачи: Гембак хочет научить Ивана мятежному наемнику и выполняется автоматически, когда Ивана убивают.

Награда: 2000 очков опыта, +8 репутации в Гельдерне, +2 репутации для орков.

Задача: дать Мирзо урок

Внимание! После выполнения этого задания Мирзо обидит вас, и это приведет к невозможности торговать с ним!

Это задание можно выполнить, только если вам удастся победить всех бойцов на Арене в Гельдерне. Агенак, управляющий ареной, просит Безымянного победить торговца Мирзо, который, как известно, захламляет арену. Просьба о помощи объясняет, что из-за союза между ассасинами и орками ему не разрешено атаковать его в одиночку.

Дом Мирзо находится слева от арены. Призови его на дуэль, но помни, чтобы не убить его, а только сбить с толку. Это не большая проблема, это, конечно, намного слабее, чем бойцы арены. После победы в бою, задача будет выполнена. Вернитесь к Агенаку, руководителю задания, и вы получите 500 золота и еще 500 очков опыта.

Награда: 1500 очков опыта, +1 сила.

*

Задача: Тайна Мазина, купец-убийца

Внимание! Название этой задачи вводит в заблуждение, ведь покупателя зовут Мирзо, а Мазин - его брат.

Это задание автоматически заказывается во время разговора Безымянного с Мирзой, торговцем в Гельдерне, когда он отказывается раскрывать происхождение артефактов, которые он продает. Выйдите из Geldern на южном выходе и оставайтесь на стене, а затем на камнях справа, пока не достигнете пустынной шахты.

Выйдите из Geldern на южном выходе и оставайтесь на стене, а затем на камнях справа, пока не достигнете пустынной шахты

В середине каменного голема и большого количества различных месторождений вы найдете убийцу Мазима. Во время разговора с ним вы узнаете от него, что он работает на своего брата Мирзу.

Идите к торговцу Мирзе, который находится в Гельдерне, и скажите ему, что вы знаете, где он берет свои артефакты. Задание будет выполнено, и вы дополнительно получите 500 золотых и новое задание: расскажите оркам о заброшенной шахте на севере .

Награда: 2000 очков опыта, +4 репутации в Гельдерне.

*

Задача: рассказать оркам о заброшенной шахте на севере

Внимание! Несмотря на название задачи, заброшенная шахта расположена не на севере, а на юго-западе Гельдерна.

Это задание автоматически заказывается после выполнения задания Tajemniza Mazina, торговца-ассасина . Все, что вам нужно сделать, чтобы получить их, это пойти к Немроку, орку, который управляет Гелдерном, и рассказать, что вы узнали о заброшенной шахте.

Задача: Джаред, продавец артефактов, хочет встретиться с Ларесом

Джаред владеет небольшим магазином в Гельдерне. Он предлагает Безымянному, что, если он познакомит его со знаменитым вором Ларелем, он заплатит ему 1000 золотых.

Он предлагает Безымянному, что, если он познакомит его со знаменитым вором Ларелем, он заплатит ему 1000 золотых

К счастью, убеждение Ларезы, что он пойдет к Джареду, не проблема. Вы достигаете Безымянного Человека без какого-либо сопротивления, он соглашается пойти к нему, и задача выполнена. Расскажите об этом Джареду, и вы получите 1000 золотых за следующие 500 000 очков опыта.

Награда: 1000 очков опыта, +1 за воровские способности, +2 репутации в Гельдерне.

*

Задача: Семь древних колец алхимиков

Джаред владеет небольшим магазином в Гельдерне. Он приказывает Неизвестному найти все 7 древних колец алхимиков и передать их им. Вы можете найти их все в Гельдерне, в следующих местах:

  • На одном из столов в доме Шамана Гимбола
  • На первом этаже здания, где проживает большинство наемников
  • В доме Ганока, воин орков
  • В доме Ренвика старый алхимик
  • В доме Мариуса, бывшего Волшебника Огня
  • В комнате Пература, алхимик, живущий над Джаредом
  • В сокровищницу Гельдерна (попасть туда можно только с ключом, находящимся на складе рядом с ним шамана Гимбола)

После сбора всех 7 древних колец, задача будет выполнена. Вернитесь к Джареду, и вы получите 3000 золота и еще 1000 очков опыта.

Награда: 1500 очков опыта, +1 за воровские способности.

*

Задача: Золотые тарелки для Лареса

Ларес - спутник Безымянного, который пришел с ним на континент с острова Хоринис. После событий из пролога вы найдете его в Гельдерне. Во время первой встречи в этом городе он предложит Безымянной краже шесть золотых листов, расположенных в храме в Гельдерне.

Чтобы выполнить эту задачу, вы должны сначала добраться до храма, где обитают акулы-орки. Добраться туда можно, набрав 75 ​​очков репутации в Гельдерне, или просто взобравшись на стены и войдя в боковой вход, не охраняемый охранниками.

Четыре золотые чаши находятся в комнате, полной орков-шаманов. Собирайте их по одному, каждый раз следя за тем, чтобы все патрулирующие орки не были повернуты в вашем направлении. Последние две золотые чаши находятся в комнате, где проживает Грок, предводитель шаманов. Вы можете легко получить их благодаря групповой записи сна, которую вы получили от Лареса после получения этого задания.

Вернитесь к Ларе со всеми золотыми листами и отдайте их ему, и задание будет выполнено. Кроме того, вы получите до 10000 золота.

Награда: 2000 очков опыта, +2 к воровским способностям.

*

Задачи: Найти шлем первого паладина

Эта задача заказывается автоматически, когда вы платите Шону, бунтовщику в Окарце, за информацию о ценных предметах. Из него вы узнаете, что шлем первого паладина был замечен в Гельдерне, который сегодня является очень ценным артефактом.

Сначала поговорите с Джаредом, владельцем магазина в Гельдерне. Вы узнаете ему, что многие ценные вещи хранятся на специальном складе в этом городе. Вход в него вы найдете спрятанным между ящиками в юго-западной части города. Чтобы попасть внутрь, нужно отложить охранника, который там находится, а затем открыть дверь с пикапом.

После сбора шлема первого паладина задание заканчивается успешно. Вы также можете взять там ценные вещи и опустошить сундуки. Также стоит обратить внимание на ключ там, благодаря которому вы попадете в сокровищницу Гельдерна.

Награда: 500 очков опыта, +1 за воровские способности.

то: Готика 3 - Гельдерн: Арена, квесты для Орков и Лесных Рейнджеров

Вернуться к оглавлению: Готика 3 - Путеводитель, Прохождение - описание перехода, все задачи