Главная Новости

В джойстике для Xbox One появится вход для наушников

Опубликовано: 01.09.2018

видео В джойстике для Xbox One появится вход для наушников

Восстановление дорожек на плате (Часть 1)

Microsoft ведет разработку нового джойстика для своей приставки Xbox One. Главным его отличием от нынешней модификации станет присутствие на корпусе входа под наушники. Конечно, подключить «уши» к джойстику можно уже сейчас, но будьте готовы заплатить за это удовольствие 25 долларов США — ровно столько стоит адаптер Xbox One Stereo Headset.


Видеоурок как разветвить HDMI от Gerki. +1 ключик.

В новом манипуляторе для Xbox One вход под наушники поместится рядом с основным портом. Официально все это пока не подтверждено, однако данные взяты со странички технической поддержки Xbox One, так что это была утечка реальной информации. Была ли она случайной — история умалчивает. Презентация нового джойстика для Xbox One имеет все шансы состояться в рамках пресс-конференции Microsoft 15 июня, которая станет частью большого списка мероприятий на игровой выставке Е3 2015 в США. Там же будут представлены и другие аксессуары для приставки, а также новые видеоигры для нее.


КАК СДЕЛАТЬ РАКЕТУ В MINECRAFT [HD]

Консоль Xbox One существует с осени 2013 года и в настоящее время является одним из самых продаваемых устройств в своем классе. Конкуренцию ей составляет лишь приставка Sony PS4, увидевшая свет примерно в тот же период времени и имеющая аналогичную аппаратную начинку. Эксклюзивов под Xbox One вышло немало, и играть в них с новым джойстиком, к которому подключаются наушники, будет еще интереснее и комфортнее.

rss