Главная Новости

Книга "Стрелок" - Стивен Кинг скачать бесплатно, читать онлайн

Опубликовано: 01.09.2018

видео Книга

Метро 2033. Аудиокнига. Полная версия. Часть 1.

«Стрелок» - первая книга из цикла о Тёмной Башне Стивена Кинга. На написание романа потребовалось 10 лет, а на весь цикл ушло около 30.



Роман повествует о стрелке Роланде, который преследует неизвестного человека в чёрной одежде, чтобы отыскать дорогу к Тёмной Башне. Этот человек посетил вымирающий город Талл, где воскресил одного из жителей, умершего от наркотика. Чтобы выведать информацию о неизвестном, стрелку приходится остановиться в городе и стать любовником держательницы трактира. Но человек в чёрном заранее предупредил и настроил против него проповедницу, которая сдала его жителям города и сказала, что он посланник дьявола. Стрелку пришлось убить всех жителей города до последнего и отправиться в пустыню за неизвестным.


Мизери Стивен кинг | обзор книги Мизери Стивена Кинга | МАНЬЯКИ #6

В пути Роланд встречает мальчика, который попал сюда из другого мира. Там он попал под машину и погиб. А теперь непонятным образом оказался здесь. Роланд и Джейк продолжают путь вместе. Главный герой вспоминает события из своего детства, рассказывая мальчику, как они с приятелем сдали властям повара-изменника, за что того казнили. Стрелок и мальчик привязываются друг к другу. Когда Джейк попал в круг Оракула суккуба, Роланд спас его, отдавшись Оракулу в обмен на информацию о своём будущем.


Аудиокнига/фэнтези/фантастика/боевик "Житие мое" - Ирина Сыромятникова | Аудиокниги Folio

Встретившись с человеком в чёрном, стрелок узнаёт, что ему придётся сделать выбор между жизнью Джейка и информацией о местонахождении башни. Неизвестный скрывается, и спутники продолжают погоню за ним в пещерах. По дороге стрелок рассказывает о своей семье, детстве. Он повествует о том, как ему пришлось пройти испытание на звание мужчины намного раньше, чем следовало. Между мужчиной и мальчиком возникают близкие дружественные отношения. И тем сложнее Роланду будет сделать выбор, что для него важнее: Джейк или Тёмная Башня.

На нашем сайте вы можете скачать книгу "Стрелок" Стивен Кинг бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине.
rss