Главная Новости

Парижский автосалон: представлен долгожданный пикап Renault Alaskan

Опубликовано: 01.09.2018

По существу производственная версия – это хорошо обновленная модель Alaskan 2015 года , первая модель Renault в секторе пикапов. Новая модель Alaskan остается верной дизайну концепции 2015 года, лишь с небольшими изменениями во внешности, включая новые задние фонари и большие наружные зеркала заднего вида.

Он извлекает выгоду из альянса Renault с Nissan и разделяет части с NP300 Navara. Как и Nissan, французский пикап сделан как надежный внедорожник, который может исполнять функцию грузового автотранспорта, но Renault говорит, что эта модель придется по вкусу и пользователям с активным образом жизни.

Аляскинский имеет высокий клиренс размером 230мм и может провезти до 3,5 тонн груза – достижение, как утверждает Renault, является лучшим в своем классе.

Пользователи могут выбрать новый пикап, который может быть оснащен на выбор дизельным турбированным двигателем с четырьмя цилиндрами, заимствованным из линейки Master мощностью 158 л.с. и 187 л.с. соответственно. Автомобиль оснащен шести или семиступенчатой автоматической коробкой передач. В стандартном исполнении, Alaskan – это модель с задним приводом, но привод на четыре колеса доступен в качестве опции.

Внутри Alaskan оборудован информационно-развлекательной системой с 5-дюймовым экраном с возможностью подключения смартфонов. Какова цена нового пикапа – пока неизвестно, но как ожидается, будет на уровне цены NP300 Navara.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

rss