Главная Новости

Мажор 2 2016 онлайн в hd 720

Опубликовано: 01.09.2018

видео Мажор 2 2016 онлайн в hd 720

Мажор 2 - 3 серия - ( 2 сезон 3 серия) - русский детектив HD

Название : Мажор 2


Мажор 2 - 6 серия - (2 сезон 6 серия) - русский детектив HD

Год : 2016

Страна : Россия

Режиссер : Максим Полинский, Николай Булыгин

В ролях : Дмитрий Шевченко, Любовь Аксенова, Олеся Ерикова, Карина Разумовская, Денис Шведов, Павел Прилучный, Александр Обласов ...


Мажор 2 - 5 серия - (2 сезон 5 серия) - русский детектив HD

Рейтинг : 4.4 из 5 (оценок: 351 )

Качество фильма : HD 720, HD 1080

Продолжительность фильма : ~ 60 мин. / 01:00

Описание : «Мажор 2» доступен на нашем сайте для бесплатного просмотра онлайн в HD 720 и HD 1080. Сюжет фильма взят из жизни. Главный герой фильма – русский многосерийник - сын известного олигарха, молодой парень Игорь Соколовский. Молодой человек очень богат и красив. О таком парне мечтает много девушек. Что и использовал всегда Игорь, в отношении прекрасного пола, чтоб заполучить очередную девушку в свои сети. Но, вдруг, все изменилось. Виной всему любовь, любовный треугольник, где девушка, о которой мечтает Игорь, не может сделать свой выбор. Она не может выбрать между Игорем и Даниилом. Ей нравятся оба парня. И с кем бы ей хотелось быть, она не может понять. Парни в ожидании. Игорь нервничает. А девушка не спешит торопить события. Она пустила все на самотек, решив немного выждать. С одной стороны это правильно, ведь выбор между двумя парнями, это серьезный выбор, который предстоит сделать девушке. С другой стороны, Вика терзается, правильно ли она поступает, выжидая время? Данил знакомится еще с одной девушкой. У них завязывается роман. Игорем правит месть. Его цель, во что бы то ни стало отомстить за смерть своих родителей. Друзья отца, дали ему надежду, что парень всегда может рассчитывать на их помощь. Депрессия, запой, уход со службы в начале фильма, но, а дальше, Игорь берет себя в руки, все меняется. В какую сторону, что за перемены, смотрите дальше…… Смотрите «Мажор 2» на нашем сайте онлайн, оставляйте комментарии, делясь своими эмоциями после просмотра.

Оцените фильм:

Сюжет фильма взят из жизни. Главный герой фильма – русский многосерийник - сын известного олигарха, молодой парень Игорь Соколовский. Молодой человек очень богат и красив. О таком парне мечтает много девушек. Что и использовал всегда Игорь, в отношении прекрасного пола, чтоб заполучить очередную девушку в свои сети. Но, вдруг, все изменилось. Виной всему любовь, любовный треугольник, где девушка, о которой мечтает Игорь, не может сделать свой выбор. Она не может выбрать между Игорем и Даниилом. Ей нравятся оба парня. И с кем бы ей хотелось быть, она не может понять. Парни в ожидании. Игорь нервничает. А девушка не спешит торопить события. Она пустила все на самотек, решив немного выждать. С одной стороны это правильно, ведь выбор между двумя парнями, это серьезный выбор, который предстоит сделать девушке. С другой стороны, Вика терзается, правильно ли она поступает, выжидая время? Данил знакомится еще с одной девушкой. У них завязывается роман. Игорем правит месть. Его цель, во что бы то ни стало отомстить за смерть своих родителей. Друзья отца, дали ему надежду, что парень всегда может рассчитывать на их помощь. Депрессия, запой, уход со службы в начале фильма, но, а дальше, Игорь берет себя в руки, все меняется. В какую сторону, что за перемены, смотрите дальше……

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.

rss