Главная Новости

Cтим скачать бесплатно на русском языке для Windows

Опубликовано: 01.09.2018

видео Cтим скачать бесплатно на русском языке для Windows

Как скачать и установить программу Steam без вирусов

Steam (Стим) является менеджером закачек для Windows 10 и других операционных систем, благодаря которому можно скачать любую игру от известных разработчиков. Для ознакомления предоставляются бесплатные демо-версии, а также видео. Через Стим можно скачать и дополнения к играм. Пользователи получают доступ к популярным и новым видеоиграм, список которых постоянно пополняется.


Как бесплатно скачать Steam на русском языке с официального сайта

Возможности

Стим используется для того, чтобы бесплатно загружать игры и своевременно скачивать обновления для них на Windows 10. Steam клиент дает возможность:

Получать бесплатный доступ к видеоиграм, которые были куплены ранее. Обновлять контент и при этом не платить за это. Находить новости о новых релизах и важных событиях в игровом мире. Быстро находить нужный контент при помощи фильтров. Дарить видеоигры или получать их в дар от друзей.

Если покупка происходит в магазине, то ее не обязательно устанавливать с диска. Достаточно ввести в Стиме код и скачать ее. Для того чтобы подарить видеоигру, ее необходимо купить, а затем указать электронную почту или аккаунт человека, которому хочется сделать подарок.

Преимущества

Если для скачивания используется Steam клиент, владельцы игр и пользователи получают следующие возможности:

Защита авторских прав. Программа Стим выступает в роли средства защиты авторства. Это означает, что скачать игру на пк могут только те пользователи, которые ее купили. Скачивание на устройства с Windows 10 и другими операционными системами непосредственно с серверов разработчиков программы. Контроль за распространением игр. Это осуществляется посредством активации даже коробочных версий Steam-игр. Владельцы интернет клубов могут пользоваться услугой, позволяющей пользоваться частью игр за ежемесячную плату. Если покупатель не был удовлетворен игрой, то он может вернуть свои деньги. Но возврат производится только в том случае, если скачанная игра не может быть запущена на компьютере из-за низких системных требований или если человек не пользовался ею более двух часов.

Этим сервисом пользуется более 30 миллионов человек, скачивающих контент из различных уголков планеты. Объем продаваемых через русскую версию Стем продуктов превышает 3000. Чтобы просмотреть полный список, необходимо скачать программу и ознакомится с контентом. Сделать это можно бесплатно, только для доступа к некоторым возможностям все же придется заплатить.

Во время развития сервиса основатели дали возможность пользователям скачивать несколько бесплатных игр, чем и заслужили доверие. Через программу можно скачивать обновления к игре как за отдельную плату, так и без нее.

Стим и неизвестные разработчики

Благодаря появлению Стем малоизвестные разработчики могут выкладывать свои игры, чтобы другие пользователи могли их бесплатно скачивать на ПК с операционной системой Windows, тем самым повышая популярность. При помощи такой возможности создатели контента просто выкладывают свой продукт на обозрение игроков. Им не нужно тратиться на создание диска и его рекламу.

Несмотря на то, что многие разработчики программного обеспечения пытались подражать проекту Стим и создавали собственные, он все же остается популярным и привлекающим каждый день множество новых пользователей. При этом геймеры уже давно перестали бояться вкладывать деньги, так как сервис является проверенным и популярным. Чтобы оценить все достоинства программы, достаточно загрузить ее бесплатно на Windows и начать пользоваться.

rss