Главная Новости

В Warface открывается второй сервер «Браво»

Опубликовано: 01.09.2018

видео В Warface открывается второй сервер «Браво»

Warface. В поисках багеров на РМ. Сервер БРАВО.

Игроки онлайн-боевика Warface получили новый простор для военных действий: 12.12.12 состоялось долгожданное открытие второго игрового сервера под кодовым названием «Браво».


Warface - зашел на Браво, пока альфа не работает))

Ряды игроков онлайн-шутера пополняются каждый день - по последним оценкам число зарегистрированных пользователей превысило 5 миллионов! С открытием «Браво» бойцы со старого сервера «Альфа» продолжат играть с комфортом, а новички получат в свое распоряжение собственные территории для тренировок и боев. Появление второго сервера также стало приятным сюрпризом и для ветеранов онлайн-игры, у которых появился шанс еще раз пройти все этапы военной карьеры. При этом использовать достижения и ресурсы персонажа с «Альфы» игроки не смогут.


WARFACE | СЕРВЕР БРАВО | БЕЛЯШИ - ПРОТИВОСТОЯНИЕ

В честь открытия нового сервера администрация Warface объявляет стартовый марафон. Каждый боец «Браво» начинает свой путь к вершине рейтинга с нуля, а значит и новички, и бывалые солдаты имеют равные шансы на победу в соревновании! Лучшие игроки нового сервера получат отличные призы - VIP-ускорители и коронное оружие.

В ближайшие дни на серверы Warface будет установлено крупное дополнение. Разработчиками анонсирована новая карта «Верфь» в бразильском регионе, усовершенствованная система обсчета баллистической модели, расширение ассортимента игрового магазина и многочисленные праздничные подарки и сюрпризы. Узнайте первым все подробности грядущего обновления - следите за новостями на официальном сайте онлайн-боевика Warface !

rss