Главная Новости

Том и джерри шпион квест мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Том и джерри шпион квест мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Tom & Jerry Tales S1 Crackle

Зарубежный полнометражный мультфильм, который вновь сведет зрителей со своими любимыми героями в детективной и лихо закрученной истории.



В центре сюжета мультфильма оказывается наша неразлучная и вечно враждующая парочка в лице кота Тома и мышонка Джерри. На это раз ребята решают провести приятный солнечный денек не за разделом территории и погонями друг за другом, а нежась на песочке и наслаждаясь жарким солнышком. Но даже в такой расслабляющей обстановке старые «друзья» не смогли мирно сосуществовать рядом друг с другом, поэтому вновь начали играть в догонялки, пока не замечая, что уже вовлечены в серьезную детективную историю…


Tom and Jerry: Spy Quest - Go Cat Go

Еще один центральный персонаж мультфильм – молодой Джонни Квест. Отец Джонни разработал прекрасный способ, который должен был помочь избавить мир от проблем энергетики, а сын , зная об этом, собирался найти отца и уже было хотел поведать о секрете всему миру, как вдруг нашелся коварный охотник за чужой славой. Злобный доктор Зин натравил на Джонни своих котов - роботов, дабы те поймали юнца и привели его в логово к Зину.


Том и Джерри: Гигантское приключение (2013) - Русский трейлер мультфильма

Джонни удается вырваться из лап коварных котов, но Зин не остановится ни перед чем, ведь получить власть над миром – лучшее, о чем он даже не мог мечтать. Теперь Джонни нужно прятаться, спасаться и срочно разыскивать отца. А помочь герою в этом деле смогут только неугомонные Том и Джерри, которые уж готовы к новым захватывающим приключениям.

rss