Главная Новости

The Beatles: Желтая подводная лодка

Опубликовано: 01.09.2018

видео The Beatles: Желтая подводная лодка

ЖЕЛТАЯ СУБМАРИНА - LEGO The Beatles (Набор на Обзор)

16620

Категория: Зарубежные Год выпуска: 1968 Страна: Великобритания, США Длительность: 90 мин. / 01:30 Производство: Apple Corps, King Features Production, TVC London Для детей: 14 лет

Анимационный фильм, посвященный легендарной группе Битлз. Размеренную и спокойную жизнь сказочной музыкальной страны Пепперленд нарушили Синие Злюки. Гнусные захватчики несутся по стране и замораживают абсолютно всех. К несчастью, эта печальная участь постигла и главную надежду края Ансамбль Клуба Одиноких Сердец Сержанта Пеппера.



Единственная надежда музыкального царства, это паренек по имени Фред, он угоняет жёлтую субмарину и покидает страну в надежде отыскать музыку способную побороть Синих Злюк и освободить страну Пепперленд. По дороге юноша встречает группу Битлз, которая соглашается вступить в борьбу с Синими Злюками и сделать так, чтоб на улочках волшебной страны снова играла музыка и звучал громкий смех. Победа музыкантов будет полной, а разгромленные Синие Злюки раскаются и останутся жить в Пепперленде.

The Beatles Yellow Submarine

Смотрите мультик The Beatles: Желтая подводная лодка онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:


Beatles - Yellow Submarine

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss